перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Депутат рассказал, как вооруженный красноярец захватил особняк

а если их бы было 50000 как вагнеров?
Гость
23 июля 2023, 15:32
Ха-ха.. Помечтай, помечтай.. Вагнера прошли колонной несколько областей и никто, повторяю НИКТО из гражданского населения к ним не присоединился, и НИГДЕ, повторяю НИГДЕ в стране не вспыхнули протесты гражданских людей. Ты это поняло?:))) Так что вы, госдепоботы, только и можете что мечтать, и только в своих мечтах можете чего-то хотеть!! Весь ваш удел - это на сайте комментики строчить, пока вам это еще разрешают делать:))) 🤣🤣🤣
Гость
23 июля 2023, 16:06
Гость
23 июля 2023, 16:06
Ха-ха.. Помечтай, помечтай.. Вагнера прошли колонной несколько областей и никто, повторяю НИКТО из гражданского населения к ним не присоединился, и НИГДЕ, повторяю НИГДЕ в стране не вспыхнули протесты гражданских людей. Ты это поняло?:))) Так что вы, госдепоботы, только и можете что мечтать, и только в своих мечтах можете чего-то хотеть!! Весь ваш удел - это на сайте комментики строчить, пока вам это еще разрешают делать:))) 🤣🤣🤣
А видео с радостными местными, кормящими вагнеров пирожками, и спрятавшейся полицией ты отрицаешь?
Гость
23 июля 2023, 16:19
Ха-ха.. Помечтай, помечтай.. Вагнера прошли колонной несколько областей и никто, повторяю НИКТО из гражданского населения к ним не присоединился, и НИГДЕ, повторяю НИГДЕ в стране не вспыхнули протесты гражданских людей. Ты это поняло?:))) Так что вы, госдепоботы, только и можете что мечтать, и только в своих мечтах можете чего-то хотеть!! Весь ваш удел - это на сайте комментики строчить, пока вам это еще разрешают делать:))) 🤣🤣🤣
ты забыло добавить что никто не присоединился, но и никто не оказывал сопротивление. расскажи о полицаях сидевших как мыши в своих отделениях лучше.
Гость
23 июля 2023, 13:45
вот это депутат зажрался.у слуги народа откуда такие деньги.а народ 70 % красноярского края голодают.по статистике.Черненко или как его видимо был патриот.следы уничтожили службы.никогда не узнаем правду.ёвопрос закрыт.доклад окончил.
Гость
23 июля 2023, 14:21
Сам понял, что сказал? Кто это голодает в Сибири? Ересь полная.
Гость
23 июля 2023, 14:40
Гость
23 июля 2023, 14:40
Сам понял, что сказал? Кто это голодает в Сибири? Ересь полная.
А что у всех сибиряков дома по 1 миллиарду,конечно ворованные деньги
Гость
23 июля 2023, 14:54
Депутаты все обнаглевший , их всех надо гнать поганой палкой
Гость
23 июля 2023, 16:31
Жаль мужика. Жаль не дошёл до Кремля. Наши чиновники довели народ.
Гость
23 июля 2023, 16:46
И что бы было, если бы он дошел до кремля?:))
Гость
23 июля 2023, 22:36
Гость
23 июля 2023, 22:36
И что бы было, если бы он дошел до кремля?:))
Ты много улыбаешься, не в том положении сейчас находишься чтобы улыбаться.
Гость
23 июля 2023, 22:52
а мама бойца что говорит? почему сын так сделал?корреспонденты напишите пожалуйста правду.
Гость
23 июля 2023, 23:55
А чей это особняк, что росгвардия его так бережно штурмовала?
Гость
23 июля 2023, 13:42
Подождите, почему неадекват? Судя по угрозам пойти на кремль, что то политическое
Гость
23 июля 2023, 15:40
Неадекваты любят в политоту
Гость
23 июля 2023, 22:38
Гость
23 июля 2023, 22:38
Неадекваты любят в политоту
А некоторые монстры неудовлетворённые жизнью любят именно вот такие особняки покупать.
Гость
23 июля 2023, 16:28
Это кто неадекват?! Народ или слуга народа с млрд-ми в кармане?! Не зря сваливают и все распродают, народного раскулачивания боятся....
Гость
23 июля 2023, 22:39
Этот не боится он как раз провоцирует...
Гость
23 июля 2023, 21:51
Ох и больные же фантазёры местные комментаторы. Вам то, что даст, если какой то поехавший Краснодарец пошел на кремль? Вы бы что, олигархами стали? Просто рука-лицо.)
Гость
23 июля 2023, 22:44
То есть комментаторы больные, нападавший тоже какой-то наверное не такой, а провокатор выставивший особняк на продажу нормальный?
Гость
23 июля 2023, 13:27
*
Гость
23 июля 2023, 14:22
Как всегда.....был замечен.....были слышны..... предположительно было.....
Гость
23 июля 2023, 15:37
Неадекватное поведение налицо. Закрыться в коттедже и кричать, что он пойдет на Кремль, это кроме как чудачеством не назовешь.
Гость
23 июля 2023, 18:07
Царство небесное воину за правду!!!
Гость
23 июля 2023, 18:16
Неадекват, говорите? Ну -ну
Гость
23 июля 2023, 18:28
Конечно ,Надо" чего же ты " Рэмбо " не гонишь? Или слезть с дивана лень, или дрейфишь?
Гость
23 июля 2023, 22:52
Купил особняк и за Росгвардию спрятался когда спрос настал. За провокацию демонстрирующую необоснованное обогащение чем готов заплатить окружающим людям?
Гость
24 июля 2023, 19:13
Хорошую Легенду придумали для того чтобы убить человека или украсть всё что было в особняке. ни суда ни следствия - ликвидировали. вообще-то у нас военное положение не введено чтобы ликвидировать. должны были арестовать