перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Красноярске мужчина вытащил водителя из автобуса и начал драку

Гость
22 июля 2023, 23:33
начал драку, отхватил люлей, будет оплачивать ремонт пяти машин и автобуса (осаго не поможет). сказочный человек

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2023, 23:41
Не будет, а вот водитель автобуса попал на деньги
Гость
23 июля 2023, 07:43
да уж. каким бы уродом не был пежонщик, но за машины, скорее всего, платить водителю автобуса.
Гость
23 июля 2023, 10:24
Гость
22 июля 2023, 23:41
Не будет, а вот водитель автобуса попал на деньги
Это вряд ли. Водитель утратил возможность управления в связи с неправомерными действиями третьих лиц.
Гость
23 июля 2023, 00:23
Водителя автобуса никто наказывать не будет, а вот водителя легковушки ждут суровые проблемы перед законом. Его надо наказывать.
23 июля 2023, 00:51
ну рад, что бычара выхватил.. однако с ремонтом машин ... там сложно всё:(
Гость
24 июля 2023, 08:22
Что там сложного? В суд подадут на виновника и взыщут все до копейки. На 1-2 мульта попал
Гость
23 июля 2023, 12:16
Как такое можно себе позволить? Поступки людей-водителей становятся все более необъяснимыми. Видимо водителю легковушки многое в жизни с рук сходило. Теперь не сойдет. Водителю автобуса желаю терпения и выдержки при начатой полицией проверке, давайте его поддержим !
Гость
23 июля 2023, 13:11
а что ему грозит-то? при хорошем адвокате, ну максимум штраф
Гость
23 июля 2023, 09:43
Понакупили машин, ни пройти, ни проехать, вот теперь и расхлебывайте, как вы дальше с этим жить будете:)) Хорошо хоть у нас оружие не продается так, как в Америке, а то совсем бы беда была с демографией..
Гость
23 июля 2023, 11:18
Если бы оружие у нас продавалось как в Америке, то нападающий три раза подумал бы прежде чем напасть на водителя автобуса.
Гость
23 июля 2023, 15:10
Гость
23 июля 2023, 11:18
Если бы оружие у нас продавалось как в Америке, то нападающий три раза подумал бы прежде чем напасть на водителя автобуса.
Зачем три раза думать. Нападающий бы просто выстрелил в него пока тот не ожидал и все дела.
Гость
24 июля 2023, 04:01
Гость
23 июля 2023, 11:18
Если бы оружие у нас продавалось как в Америке, то нападающий три раза подумал бы прежде чем напасть на водителя автобуса.
А ты думаешь на него цена, доступная каждому водителю автобуса?
Гость
23 июля 2023, 00:09
опять Красноярск прославился на всю Россию в СМИ.позор
Гость
23 июля 2023, 07:47
Жалко водителя автобуса, плохо, что у нас с парковками не очень в Красноярске.
Гость
23 июля 2023, 12:03
В дурку зачинщика драки, а потом на лесоповал - отрабатывать ущерб
Гость
22 июля 2023, 22:38
Уровень агрессии в обществе растёт, не зря в СССР запрещали каратэ, а сейчас любое тело считает себя непобедимым пару раз ударив по груше.
Гость
22 июля 2023, 22:56
У тебя и пруфы есть, кроме "пятая точка подсказывает"?
Гость
22 июля 2023, 23:18
Гость, глупости! Те, кто пару раз ударил по груше - видели тех, кто бьет по ней лет 10 и вряд ли станут испытывать судьбу в не стен зала, где соперником может оказаться кто угодно и нет того, кто его остановит в критический момент. Реальные же спортсмены - не станут драться на улице кроме случаев реальной угрозы. Поэтому скорее в драку кидаются те, кто пересмотрел кейэфси на диване😀😀😀😀
Гость
22 июля 2023, 23:24
Гость, каратэ запрещали скорее изза того, что каратэ - это не просто физическая тренировка, но и духовное воспитание, философия, а для совецкого человека проникновение в его мировоззрение чуждой, империалистической идеологии и философии совсем ни к чему, а тем более если это угрожало принять массовый характер.
Гость
23 июля 2023, 22:21
Вышел за люлями... 😂😂😂
Гость
23 июля 2023, 00:17
Менты боялись что их побьют вот и запрещали😂
Гость
23 июля 2023, 10:09
Романтичное название парка...
Гость
23 июля 2023, 12:37
дано пора возвращать средневековую практику - любую спорную ситуацию решать в чесном поединке,кто победил тот и прав!
Гость
23 июля 2023, 15:17
Может быть сейчас чиновники обратят внимание, неоднократно писали, что в жаркие дни проехать в микрорайон невозможно. По обоим сторонам дороги паркуют машины гости. Стоянка от прищепки стоит пустая. Но идти в парк им далеко....
Гость
22 июля 2023, 23:05
Ключевое слово "прещепка" контингент понятен.
Гость
23 июля 2023, 01:41
Гость, прИщепка, русский язык учи «контингент»
Гость
23 июля 2023, 09:10
Гость
23 июля 2023, 01:41
Гость, прИщепка, русский язык учи «контингент»
От слова язва?
Гость
22 июля 2023, 23:12
Это Енисейская Сибирь, детка!
Гость
23 июля 2023, 09:09
Почему водитель автобуса не пристегнут ремнем?
23 июля 2023, 19:10
Гость, суд разберётся
Гость
23 июля 2023, 01:32
Это сто пудов был 577611779 неадекват тот ещё. 😁
Гость
23 июля 2023, 08:56
Ахахахх , высокие отношения-))
Гость
23 июля 2023, 15:51
Так это озера Комсомольское ,Пионерское,Октябрьское раньше были в 40,50,60,70е годы
Гость
23 июля 2023, 17:10
Так ещё пару ЖК построят на ул.Е Стасовой да гольф-клуб и будет совсем затык! Городским властям дороги не нужны!
Гость
23 июля 2023, 19:48
Водила на автобусе молодца.
Гость
23 июля 2023, 20:02
Таким бойцам надо в зону СВО ехать. Ему там можно свои умения продемонстрировать и всем будет только польза от этого.
Гость
23 июля 2023, 22:54
Такой черт аж смешно сломает он ))) он знал что его сломают и так и вышло не зря произнес это слово
Гость
24 июля 2023, 01:09
Какой там ручник в такой ситуации, на улице жара, дышать нечем, да к тому же с самого раннего утра человек за рулем выполняет рейс, в такой ситуации любой бы на ручник не поставил.
Гость
24 июля 2023, 08:37
такое скопление людей, сложное место для проезда в такие дни... экипажи дпс там пасутся постоянно, но кроме именно этого времени отдыха горожан. давно бы разогнали этих лентяев водителей на стоянку и вопрос бы не поднимался. Организация отдыха + работа городских служб на пять с плюсом))))
Гость
24 июля 2023, 14:43
"Прищепка", какое дремучее название. Веселый и добрый человек , так не назовет парк. Сибирь..
Гость
24 июля 2023, 18:13
Бедные дети!!! Напугались,маму кричали.
Гость
26 июля 2023, 00:02
Автобусы Газельки и другой спецтранспорт всегда пропускаем и не выеживаемся!!!
Гость
1 августа 2023, 08:02
Самое охранительное то что в Красноярске летом в салоне многих автобусов работает обогрев салона, Ну разве это не удивительно? Это наблюдается на маршруте 49 Идёт автобус битком забитый пассажирами,внутри автобуса электронная бегущая строка сообщает что температура в салоне +33С. И не потому что там людей много,а потому что обогрев салона щедро подкачивает в салон горячий воздух от двигателя А если они закроют люки и форточки то это уже будет автобус-сауна при температуре +53С Подскажите как объяснить иностранцам ставшими свидетелями такого чуда что это все значит
Гость
23 июля 2023, 01:10
На меня бы этот бычара наехал, который с Рено, я бы посмотрел что
Гость
23 июля 2023, 08:40
Иди работай водителем автобуса😂
Гость
23 июля 2023, 15:46
Да уж. Ты бы , как герой , в штаны навалил
Гость
24 июля 2023, 16:41
Гость
23 июля 2023, 15:46
Да уж. Ты бы , как герой , в штаны навалил
Нет, он бы злодея покусал, до крови!
Гость
23 июля 2023, 01:14
На меня бы этот бычара с Рено наехал, я бы посмотрел что от него бы осталось.
Гость
23 июля 2023, 01:33
из тех кто только на словах герой, а как до дела доходит так в кусты. 🤣
Гость