перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Енисейском районе мужчина лишился 2 миллионов из-за скачанного приложения

9 июля 2023, 17:53
наш енисейский мамонт))) интересно только, как ему два ляма скопить удалось с такой наивностью?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2023, 21:29
Заводчанин, грибы, ягоды, орех, рыбалка, охота.
Гость
10 июля 2023, 09:37
Жадность!
Гость
9 июля 2023, 12:27
Не стоит вести беседы с незнакомыми людьми по телефону ( да и на улице). Бесплатно ничё не дадут и задарма не помогут. В 99% не отвечаю на иногородние звонки.
9 июля 2023, 11:02
Электронные деньги легко можно отследить, почему этим никто не занимается непонятно, кончится тем, что люди перестанут доверять банкам и все деньги поснимают в чулок, и навернется их мечта о безналичном обороте.
9 июля 2023, 11:10
А наличные разве не отдают мошенникам, на "дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь"
9 июля 2023, 12:50
Деньги уходят на счета подставных лиц (чаще всего, бомжей). С их карт снимают нал и всё - кого искать?
Гость
9 июля 2023, 20:28
Уже не доверяют. Наличность под подушкой надежнее.
Гость
9 июля 2023, 13:32
50 лет ума нет и не будет
Гость
9 июля 2023, 10:49
Похоже, банкиры рука об руку работают с мошенниками и передают, какие у кого есть серьезные накопления.
Гость
9 июля 2023, 11:07
а банкиры должны бить по рукам клиентов, если они Вами отдают деньги...ты статью-то читал
Гость
9 июля 2023, 18:27
Не исключено сотрудничество.
Гость
9 июля 2023, 12:11
Есть "ария московского гостя", там всё по нотам популярно растележено. У меня моя всё время шмонает по карманам, проверяет счета и недвигу, и др имущество. И спрашивает: ты что, нищий? Я ей отвечаю: да...
Гость
9 июля 2023, 13:52
Ага, заливать по ушам ни разу не привыкли. Твоя с нищим не жила бы. ;)
Гость
9 июля 2023, 20:29
Чтобы лишиться двух миллионов нужно сначала "иметь два миллиона". Кто из вас свободно оперирует двумя миллионами так, что их можно лишиться!?)
Гость
11 июля 2023, 17:12
У меня есть, номер телефона и карты скинуть?
Гость
9 июля 2023, 12:58
Это судьба.
Гость
10 июля 2023, 14:17
Если у меня на карточке и на сберкнижке нет ни одного рубля,чето мошеннники мне ни разу не позвонили .???!! Значит они в сговоре с сотрудниками банка ,раз знают,что с этого чел.можнл что то поиметь.Так,что кроме вас ,никто не сохранит ваши сбережения.Будьте внимательны,и отвечайте только на звонки своих детей, и родителей ,
Гость
11 июля 2023, 10:14
Зачем на карте хранить два ляма??? Ее можно потерять или ее украдут!!! 🤔🙄😂😂😂😡
Гость
11 июля 2023, 17:14
Не на карте, а на счету в банке.
9 июля 2023, 18:04
Все кто старше помнят про игру в напёрстки а кто младше слышали и знают про неё и все вкурсе что в эту игру выиграть невозможно Но если сейчас выйти на площадь с напёрстками тут же найдутся желающие выиграть.Что раньше на дню пять раз рассказывали что играть бессмысленно что сейчас сколько не поедупреждай найдутся и желающие помочь выявить мошенников и скачать приложения и назвать пин код карты Удивительное рядом,была такая телепередача.
Гость
10 июля 2023, 09:38
А я в 2018 лишился аккаунта, из за скаченного якобы подарка
Гость
20 августа 2023, 16:20
приложение - в студию !!! NGS , где конкретика? И с какого сайта скачано? неужели с google play?
Гость
10 июля 2023, 21:42
Как пришли так и ушли))