перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Бородине нашли украденные сбежавшим подростком патроны

29 июня 2023, 14:37
Какой Бородине?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2023, 13:00
...в БородинЕ....
Гость
29 июня 2023, 13:08
Все правильно написано, почитай современные правила.
Гость
29 июня 2023, 13:23
Гость
29 июня 2023, 13:08
Все правильно написано, почитай современные правила.
Гость, Теперь можно и не учиться. Будет современно!!! Круто!
Гость
29 июня 2023, 14:18
Гость
29 июня 2023, 13:23
Гость, Теперь можно и не учиться. Будет современно!!! Круто!
С чего такие выводы? Нужно следить за изменениями.
Гость
29 июня 2023, 13:04
Автор статьи, а как вам диплом выдали???
Гость
29 июня 2023, 13:13
Ага. На Бородине должно быть. Никакого уважения к современному русскому языку.
29 июня 2023, 13:14
Да кто сейчас на журналистов учит?! Пошёл да работаешь! Только не понятно из статьи: у отца сыновья дворник в детдоме и подросток, другу которого дворник вскрыл сейф и позвал приходить в дом в любое время?
29 июня 2023, 14:04
29 июня 2023, 13:14
Да кто сейчас на журналистов учит?! Пошёл да работаешь! Только не понятно из статьи: у отца сыновья дворник в детдоме и подросток, другу которого дворник вскрыл сейф и позвал приходить в дом в любое время?
Гораздо интереснее, кто учит комментаторов. Всё правильно написано. Учите русский язык
Гость
29 июня 2023, 16:31
Зачем предъявляете редакторам? Все согласно современным нормам. Как мне нравятся двойные стандарты. Значит, Бородино, Кемерово склонять по современным нормам нужно, а вот иностранные города типа Токио, Осло - нельзя.
Гость
29 июня 2023, 16:53
Туда же кино, пальто.
Гость
29 июня 2023, 22:05
Гость
29 июня 2023, 16:53
Туда же кино, пальто.
Гость, и букву Ё
Гость
29 июня 2023, 13:10
На ngs24 от репортёра до главреда сплошные неучи?
Гость
29 июня 2023, 14:11
Прочти правила, удивишься)
Гость
29 июня 2023, 16:02
Галина, ударься головой об стену, ты безнадёжная
Гость
29 июня 2023, 22:00
Сидел в пальте в кине в Бородине на 7-м ряде. Стыдно редактору не будет - он найдёт 10000 и одну причину именно такого написания .
Гость
29 июня 2023, 16:21
Кемерове, Шарыпове, Бородине. Теперь они склоняются.
Гость
29 июня 2023, 22:04
Гость, это нынешние неучи нам втирают что теперь склоняются, те кто это придумал неучи и эти же неучи всё пытаются убрать букву Ё, тем самым прикрывая своё слабоумие
Гость
29 июня 2023, 12:58
Я тоже везде с ружьем хожу, мало ли что.