Гость, не берут, если внимательно смотреть настройки объявления
Гость
29 июня 2023, 19:38
"Шая" научил!
Гость
29 июня 2023, 19:02
В Мордовских леса давно уже вырубили,а что осталось завалили мусором.Машинами туда сваливают.
Гость
29 июня 2023, 17:39
О господи., ну сколько можно....
Гость
29 июня 2023, 16:37
Вы серьезно ???? Вырубили столько леса и не возмещают ????? А то , что это лесу нужно лет 20 на восстановление ни кого не волнует??? Значит на 10 млн. наторговали и 1год 10 месяцев без возмещения ущерба ??? Велико твое терпение Россия....
Православные патриоты, выпускники Советской школы, чиновники средней руки Путинского времени
Гость
29 июня 2023, 14:57
***
Гость
29 июня 2023, 14:55
А что, деньги делают из бумаги, бумагу из дерева. Посадил рубли советские, выросло маленькое дерево, вместо листьев трёшки, но советские некуда деть. Пробовал новые садить и доллары, не растут, наверное не климат! Или не из бумаги.
Гость
29 июня 2023, 14:49
Обоих отправили в колонию общего режима на год и десять месяцев, также суд запретил на время им занимать определенные должности или заниматься специальной деятельностью. А что на зоне им будут определенные должности занимать?
Нормально авито делает: что-то за 300 р продать - объявление платное, а доски за 15 тыс - бесплатно!
Гость
29 июня 2023, 12:43
Дети и внуки совсем скоро будут жить на лысой земле! Людям совсем всё равно,лишь бы карманы набить!
Гость
29 июня 2023, 19:02
Послушай отрывок песни slimus - капитализм где он в машине зачитывает и всё поймёшь...как люди относятся к тем кто является бедняками...это плоды не здорового больного общества которое считает что оно правильно делает продолжая жить по завышенным потребностям... лопнуло у мужика терпение видя хаус... вот и вся суть. Кто-то из окружения демонстративно дразнил долго будучи ненаказанным...
Гость
29 июня 2023, 12:36
Конечно все понятно, откупились, вот и срок минимальный. И все в шоколаде.
Гость
29 июня 2023, 13:12
Не откупились, а сотрудничали со следственными органами. Выбирай выражения!
Гость
29 июня 2023, 12:27
Одних на лет 15 посадить строгоча хоть за одно дерево с полной конфискацией. Чтобы другие задумались
А почему бы не вырубить? Рабы и техника бесплатные. Завистники донесли или не тем занёс? Не он, так другие бы вырубили. Слова: честь, честность, офицер, это не сюда.
Достижения
Свой среди своих