Происшествия В Шарыпове неизвестный выбросил из окна пять кошек. Выжить удалось только одной

В Шарыпове неизвестный выбросил из окна пять кошек. Выжить удалось только одной

Сейчас у животного стабильно тяжелое состояние

Выжила только одна кошечка

В Шарыпове неизвестный выбросил из окна девятиэтажного дома пять кошек. Выжить удалось только одному животному. Всё произошло еще 22 июня около 19 часов во втором микрорайоне.

Как рассказала ветеринар, которая занимается лечением выжившего животного, Полина Германова, ей позвонили волонтеры и сообщили о произошедшем, и она приехала на место происшествия.

— Падение с 9-го этажа, у четверых — несовместимые с жизнью травмы. Этой малышке просто повезло. Но мочеиспускание было несколько дней с кровью, и дефекация произошла вчера первый раз, кал был черный. Сегодня уже лучше. Ей еще долго предстоит восстанавливаться. Состояние стабильно тяжелое. Потихоньку выводим из шока. За всё это время она только вчера начала умываться, значит есть положительная динамика, — рассказала Полина Германова.

В полиции рассказали, что сейчас проводится проверка по факту жестокого обращения с животными.

Ранее мы рассказывали, что жестокая расправа с животным произошла в одной из новостроек Солнечного на проспекте 60 лет Образования СССР. Женщина видела в дверной глазок, как 37-летний сосед бьет ногами на лестничной клетке котенка и швыряет из стороны в сторону. От ударов он скончался на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства