перейти к публикации
33 комментария к публикации

Полина Дворкина выступила с последним словом в Красноярском краевом суде

Гость
28 июня 2023, 16:59
дак если признали невменько, то почему в тюрьму, хотя пошла ведь к беззащитным детям, а не в спортзал к боксерам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2023, 18:27
Вот и я об этом же пишу
Гость
28 июня 2023, 16:57
Слава богу, что было кому ее остановить
Гость
29 июня 2023, 11:39
Да, да... Слава богу, что мы живем в России, а не в Америке😂
Гость
28 июня 2023, 17:28
Какая бессовестная деваха! Как дышит...Адвокат явно научил. Все виноваты, все пили, вели аморальный образ жизни, ну так тебе лет то не 10! Живи отдельно, забудь , вот и все, причем здесь дети в садике???
Гость
28 июня 2023, 22:00
Все просто) была на свободе - ничего не понимала, пришла в тюрьму- прозрела! Следовательно, на свободу ей в принципе нельзя - снова перестанет понимать.
Гость
28 июня 2023, 17:13
мама что, раз неделю пила?
28 июня 2023, 22:01
Да, в выходные. Это же самое ужасное... ладно бы каждый день, а тут вон че...
Гость
29 июня 2023, 09:17
Мама ежедневно бухала и бухает
Гость
28 июня 2023, 22:10
Если в семье так плохо было, почему она жила с ними? Сними квартиру, живи отдельно, тем более работала, как говорит. И непонятно, ну довел отец, убила его, а в детсад зачем пошла-то? Сиди, жди на месте преступления когда повяжут. А теперь, если она признана невменяемой, почему лечение не назначено, а реальный срок. Вопросов тьма.
Гость
5 июля 2023, 17:28
Она НЕ ПРИЗНАНА невменяемой ! Признали лишь психическое отклонение , т.е. она осознавала что делает !
Гость
28 июня 2023, 18:37
Как ее признали вменяемой? По речи - совсем с головой не дружит
28 июня 2023, 22:02
Тупая - не значит невменяемая.
Гость
29 июня 2023, 00:22
Такие конфликты начинаются не только из-за распития, срывов, но и из-за безденежья. Родственник начинает поглощать, вытравливать родственника. Возможно там была такая ситуация + скорее всего окружающие мальчики обижали Полину, дразнили. Дети же в этой среде сами знаете звереют. Бум и лопнуло терпение. Надо из её окружение на мальчиков обратить внимание. Ей срок, но и у них жизнь не должна быть мёдом намазана. Если кто примерно знает о том кто примерно мог обижать Полину сообщите в суд, напишите письмо через сайт.
Гость
30 июня 2023, 09:55
Какое безденежье? Кечина известный журналист, там все наоборот, достаток. Другое дело, что правда на ребенка всем было пофиг. Все закономерно.
Гость
29 июня 2023, 04:27
Ну, явно же, даже по речи видно, шизофрения, как её проверяли, не понятно, её на принудиловку надо отправлять, а в СИЗО то здорово подучили, что и как говорить, там ещё те матерые сидят, грамотно всё сделано.
Гость
29 июня 2023, 09:15
Это не речь, это постанова, читает с листочка что ей написал адвокат
Гость
28 июня 2023, 16:37
Вот и сказочке конец! Семейка конечно та еще.
Гость
28 июня 2023, 17:47
Что за бред она несёт. Тут явно неадекватное восприятие реальности. Тем более, что её признали невменяемой. Предположу, что это шизофрения, т.к. все признаки присутствуют. Таких нужно вычислять и принудительно содержать в психиатрических учреждениях, где они получат лечение. Там рядом на ул. Копылова подобная живёт, туризмом занимается, мусор собирает, на людей нападает, давит на электросамокате, рассуждает именно таким образом – полиция ничего не может с ней сделать. В организме человека всегда содержится 30-60 мг/дм3 этилового спирта, который является нормальным продуктом обмена веществ – это естественная алкоголемия. При потреблении вина и других алкогольных напитков содержание спирта повышается и наступает искусственная алкоголемия. Но это не алкогольная зависимость, и не хронический алкоголизм.
Гость
29 июня 2023, 08:16
Как Кечина себя чувствует после этого? Как так дочь можно было воспитывать в нелюбви и упреках? Она думала, что после этого ребенок идеальным вырастит? Родители виноваты в том, что она такой стала!
Гость
29 июня 2023, 09:13
Да Кечина такая же точь в точь
Гость
29 июня 2023, 11:36
Так она до сих пор ещё на телевидении работает или уже выгнали давно? Если работает, так её гнать от туда надо, таким там не место, куда руководство смотрит?!
Гость
5 июля 2023, 13:17
М-да, я её прекрасно понимаю, также росла с матерью, которая была помешана на мужиках и деньгах и с её альфонсом, который в её отсутствие меня избивал и приставал, в трусы лазил с детства .... Тоже доводили до суицида, все грехи мира на меня сваливали, а теперь хотят, чтобы я им помогала в "старости" и содержала их, им 50 и 58 лет. Мне повезло, муж пожалел и поддержал, а так бы тоже кукуха поехала
Гость
5 июля 2023, 17:50
Я не могу себе представить такие взаимоотношения в семье ! Как Так можно вообще жить ? Какие могут быть избиения и принуждения к суициду , секс приставания и постоянное распитие алкоголя членов семьи? Это не семья и хлев для домашних животин . Такие семьи в кавычках , надо громить, имущество получат самые слабые и беззащитные , остальные - пусть пасутся на лужайке !
Гость
28 июня 2023, 16:44
Папу ... жалко
Гость
28 июня 2023, 21:38
А она точно вменяемая, кто делал заключение?
Гость
28 июня 2023, 23:54
Такую лучше вообще не выпускать из мест лишения свободы.
Гость
29 июня 2023, 17:27
Не понятно зачем в детский сад все-таки пошла. Ничего про это внятного не объясняет
Гость
22 июля, 15:07
вот с такой девушкой виагра мне не понадобится
Гость
28 июня 2023, 19:01
Скажите, если девочка невсеняемая, почему вы называете фамилии матери и отца? ФИО родителей нельзя было изменить или написать абревиатурой? Я бы на месте матери подала на вас в суд.
Гость
28 июня 2023, 20:21
Главное в этой истории , не аббревиатуры и кто там вменяемый и в суд подаст , а то что чьи-то дети живы остались!
Гость
29 июня 2023, 09:14
Серьезно? Здоровья много?
28 июня 2023, 19:45
Вот гонит!