перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Власти США рассказали, как погибли миллиардеры на батискафе

23 июня 2023, 03:40
23 июня 2023, 09:51
Я, мои родственники, друзья - россияне и мы сожалеем о случившемся.
Гость
23 июня 2023, 13:52
Я, мои родственники, друзья -русские и нам наплевать на них. Сами туда полезли. Меня, моих родственников, друзей- русских беспокоит ситуация в стране.
Гость
23 июня 2023, 07:27
я не совсем понимаю смысла этого погружения, ведь в субмарине нет ни одного иллюминатора, а смотреть на красоту титаника приходиться через мониторы...с таким же успехом это можно делать на поверхности, погружая на дно океана только небольшой модуль с камерами и транслировать картинку онлайн.
Гость
23 июня 2023, 07:46
Есть иллюминатор.
Гость
23 июня 2023, 08:00
Гость
23 июня 2023, 07:46
Есть иллюминатор.
Гость, смотрел в него?
Гость
23 июня 2023, 11:16
Гость
23 июня 2023, 08:00
Гость, смотрел в него?
Немножко денег не хватило
Гость
23 июня 2023, 09:42
Кому -то нежданно наследство привалило
Гость
23 июня 2023, 08:00
свою смерть можно купить, оказывается..
Гость
23 июня 2023, 08:38
Кто погибает в ДТП в своем автомобиле, получается, тоже покупают свою смерть? Мдааа...
Гость
23 июня 2023, 15:37
Гость
23 июня 2023, 08:38
Кто погибает в ДТП в своем автомобиле, получается, тоже покупают свою смерть? Мдааа...
Гость, .. и билет на самолёт (поезд, корабль)
Гость
23 июня 2023, 07:49
Все носятся с этими миллиардерами в батискафе, про них везде по сто новостей каждый день. А позавчера у берегов Греции затонуло судно с беженцами из Африки и никто про это не пишет и не обсуждает, и сколько там людей погибло неизвестно, пока только больше сотни трупов на берег выбросило, и продолжает выбрасывать. А это такие же люди, как и в батискафе, но ни одной новости про них в СМИ нет.
Гость
23 июня 2023, 08:05
Еще скажи, что в Москве такие же пенсионеры, как в Красноярске.
Гость
23 июня 2023, 10:06
Гость
23 июня 2023, 08:05
Еще скажи, что в Москве такие же пенсионеры, как в Красноярске.
Минимальный размер пенсии в Москве в 2023 году составляет 23313 рублей. Разве это много? Да, он конечно выше, чем по всей стране, но ведь по сути это немного. Хотя нет, не по всей стране, на Камчатке и Чукотке пенсии выше чем в Москве, и вообще на Северах пенсии выше чем в Москве.
23 июня 2023, 10:35
Гость, помолись за них,они дети Африки,такие же как мы...
23 июня 2023, 10:36
А причём здесь Путин...
Гость
23 июня 2023, 15:24
рысь500, он виноват во всех смертях
Власти врут, не было никакого взрыва, его просто вода раздавила так же, как Пелагея раздавила бы яичную скорлупу
Гость
23 июня 2023, 06:06
Тебе с дивана видней... А Петруха с Пелагеей тебе по ночам уже снятся? Может, пора посетить профильных медицинских специалистов?
Гость
23 июня 2023, 06:06
Тебе с дивана видней... А Петруха с Пелагеей тебе по ночам уже снятся? Может, пора посетить профильных медицинских специалистов?
Болван, я - инженер и понимаю, что они погибли потому что кто-то сэкономил или плохо учил сопромат. Поросёнок, ты куда пропал, почему на простой вопрос в другой ветке не ответил? Не стесняйся, валяй правду)
Гость
23 июня 2023, 06:45
Болван, я - инженер и понимаю, что они погибли потому что кто-то сэкономил или плохо учил сопромат. Поросёнок, ты куда пропал, почему на простой вопрос в другой ветке не ответил? Не стесняйся, валяй правду)
Ахаха. Действительно, раз ты в 2 ночи комменты строчишь... Что ж, нелегка доля 15-рублевого лахтинца... Побереги себя все же, а то этот Петруха совсем тебя ушатает...
Гость
28 июня 2023, 23:32
чтобы ярко умереть надо заплатить 250 000т.долларов.абсурд.богатые тоже плачут.
Гость
28 июня 2023, 23:33
а так всё хорошо начиналось.и такой конец.
Гость
23 июня 2023, 08:19
Думаю Россия 🇷🇺 не сожалеет о случившемся В этом жестоком мире россиян никто не жалеет
Гость
23 июня 2023, 09:27
Телевизор пересмотрел?
Гость
23 июня 2023, 14:42
Вот бы Сорос и Гейтс то же бы куда-нибудь пропали!