перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Суд арестовал имущество главы Красноярского фонда капремонта

22 июня 2023, 07:30
Гость
Гость
27 июня 2023, 18:18
так и какая разница где он работал? К чему эта инфа вообще?
Гость
27 июня 2023, 04:49
А еще вертолет, частный самолет, и еще он страну купил и три звезды на небе тоже его, ага да
Гость
26 июня 2023, 01:18
Сегодня у меня женщина покупала платье на выпускной дочери, я, обслуживая одновременно двух покупателей, допустила оплошность - взяла плату только за аксессуары. Какой жизненный опыт получила дочь - мама не призналась продавцу, что не оплатила платье, обе поспешно покинули магазин с "покупкой". Платье не дешёвое, мама выглядит вполне успешной...вот так и прививается эти качества - тащить, красть...
Гость
25 июня 2023, 04:57
Крутится вертится человек, жить то как-то надо)
Гость
24 июня 2023, 15:54
На пожизненное!!!
Гость
24 июня 2023, 11:52
Зачем в ЖКХ все эти разделения (фонды, структуры,..) –как горох рассыпали. Была одна организация – одна квитанция. Теперь всё отдельно- капремонт, ТКО(мусор) и т.п. Расплодили мелких «князьков», частенько вороватых в своих «удельных владениях». Вороватые -из-за отсутствия должного воспитания молодёжи (начиная с детсада). Семьи сейчас что-то не очень справляются растить ответственных людей. Вот и приходят на такие должности – без чести и совести. Попробуй за всеми ими (рассыпанными во множестве) уследи! Не зря два тысячелетия назад мудрыми было сказано, что «Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит» - т.е., предсказали опасность разделения коллектива, города, общества, страны. Не сомневаюсь ни разу, что Россия справится и с этим (не такое проходила, и устояла!).
Гость
24 июня 2023, 10:26
А мы исправно платим,чтобы власть имущие крали. Никак не нажрутся... Следующий за ним тоже будет воровать... 100%>>> как быть у кормушки и не урвать... Зато в церковь толпой по престольным праздникам ходят ..в лоб ,в грудь себя перстами тычут, поклоны бьют...
Гость
23 июня 2023, 23:30
Наотремонтировался...
Гость
23 июня 2023, 22:36
Капремонт проводят. И не мало. Посчитайте сколько долгов за капремонт..
Гость
23 июня 2023, 20:39
Такое милое и честное лицо у этого мужчины... а оказался с гнильцой
Гость
23 июня 2023, 19:21
Это вершина Айсенберга . Представьте по всей стране . Сумма будет с десяти нулями Пора закрыть эту лавку под названием " капремонт " , неужели ещё не наелись
Гость
23 июня 2023, 15:07
Каких то 39 лямов. Смешно. А раньше он ел голодал. Вел честную жизнь. Ну не может ,у нас, служащий отказаться от желания получить( срубить) по- лёгкому левых денюшек. Все начинается с малого. Безобидные несколько тысяч, потом сотни тысяч.... Можно сажать почти любого.
Гость
23 июня 2023, 14:11
А Вот интересно, Московский Фонд если тряхнуть)) на сколько миллиардов))
Гость
23 июня 2023, 19:23
Точно
Гость
23 июня 2023, 13:25
Ну им же не хватает на бутерброд с икрой, надо помочь
Гость
23 июня 2023, 13:08
Вот и смысл платить за капремонт? Которого никогда не будет. Кормить этих тварей. Это всероссийский лохотрон. Пирамида под названием капремонт. Обдералово народа. Нужны массовые пикеты по стране против капремонта и его существования.
Гость
23 июня 2023, 10:35
Реально..какой губернатор такие и полпреды..воры
Гость
23 июня 2023, 02:42
И тут сибиряка приплели 🤦‍♂️ скоро уже вместо прогноза погоды будут на него хоть за уши притянуто, но бочку гнать.
Гость
23 июня 2023, 03:37
это точно. к чему вообще этот момент? да и если так разобраться, история ппц какая подозрительная.
Гость
25 июня 2023, 18:40
А я и говорю, тут что-то мутное. Походу новости продаются за бабки Московские
Гость
26 июня 2023, 00:46
Гость
25 июня 2023, 18:40
А я и говорю, тут что-то мутное. Походу новости продаются за бабки Московские
выглядит как заказуха, согласен
Гость
22 июня 2023, 17:47
И у членов его семьи нужно все конфисковать. Только так и победят они коррупцию.
Гость
23 июня 2023, 15:11
Деньги могут и переводят в западные банки, в офшоры( почему то в нашей стране- республике) это не запрещено. Воруй, гуляй.
Гость
22 июня 2023, 16:33
ну работал в сибиряке, дальше что? Че все то не перечислили в его жизни, от школы начиная?
Гость
23 июня 2023, 15:15
Тогда всплывут его предки, живущие в Италии, Хорватии или в Испании на вилле.
Гость
23 июня 2023, 15:52
Гость
23 июня 2023, 15:15
Тогда всплывут его предки, живущие в Италии, Хорватии или в Испании на вилле.
а почему они решили, что про сибиряк людям надо знать, а про хорватов нет? Что за избирательность?
Гость
24 июня 2023, 11:02
В Сибиряке он не работал, а только числился
Гость
22 июня 2023, 14:01
бывший ГУФСИНОВЕЦ😬
Гость
22 июня 2023, 13:45
А В Самаре предложили увеличить тарифы на капитальный ремонт! Такой комментарий уже был добавлен.
Гость
23 июня 2023, 15:12
Просто слегонца не хватает на виллу в Испании. Народ скинется
Гость
23 июня 2023, 15:14
Самое интересное, что мы весь запал тратим тут, на этот онанизм. Покричали( у себя дома) написали в телефоне, а выйти и потребовать... Зачем? Я же уже ,, долг,, выполнил. Показал своё фи
Гость
26 июня 2023, 19:25
Гость
23 июня 2023, 15:14
Самое интересное, что мы весь запал тратим тут, на этот онанизм. Покричали( у себя дома) написали в телефоне, а выйти и потребовать... Зачем? Я же уже ,, долг,, выполнил. Показал своё фи
Потребователь, чего требовать собрался?
Гость
22 июня 2023, 13:43
А В Самаре предложили увеличить тарифы на капитальный ремонт!
Гость
22 июня 2023, 13:22
Жаль таких!
Гость
22 июня 2023, 11:50
Квартира в Москве , вот буржуй . Хорошо , что не на озере Комо
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2023, 11:21
Какой губернатор такие и полпреды. Ничего удивительного. Усовская команда.
Гость
26 июня 2023, 19:23
Причем тут полпреды?
Гость
22 июня 2023, 10:42
Он только в Красноярском крае один такой? А в других областях? Видимо не поделился.
Гость
22 июня 2023, 10:04
Сколько воровства в Красноярске. Все у всех изьять. Пусть живут как весь простой народ.
Гость
22 июня 2023, 10:01
своих не посодют.
Гость
22 июня 2023, 09:51
Воры!
Гость
22 июня 2023, 08:59
да там как у всех, всё на родственничков записано
Гость
23 июня 2023, 15:10
Вроде есть закон, что можно и ставят всех родственников раком. Откуда у родителей пенсионеров, работающих ранее слесарем и служащей миллионы на счетах, шикарные дома, участки , машины? Верхушка боится прижать всех, потому что по кругу могут выйти на себя
Гость
22 июня 2023, 08:41
И всё? А если тщательнее пошукать по сусекам, может где-то завалялась "вилла на озере Комо"? Странно, что нашли только в периметре.
Гость
23 июня 2023, 10:07
Он же патриот
Гость
22 июня 2023, 08:05
Новые комментарии были отклонены модератором.
Гость
22 июня 2023, 08:04
Не забывайте своевременно оплачивать за капремонт
Гость
22 июня 2023, 07:46
Ни чего страшного, это не конфискация.
Гость
23 июня 2023, 15:11
Ничего, никого, никогда. Пишется слитно
Гость