перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Улицы Красноярска топит после вечернего ливня и грозы

21 июня 2023, 18:36
казалось бы при чем тут Путин?
Пеструха, где твоя домашка по радиопроницаемости? Сдавай на проверку!
Гость
21 июня 2023, 20:39
Пеструха, где твоя домашка по радиопроницаемости? Сдавай на проверку!
Скажи, ленинградец, как так может быть, что на ливневки в Красноярске денег нет, а на операцию есть? Только не виляй хвостом, ответь прямо-мы недостойны нормальной жизни?
Гость
21 июня 2023, 20:39
Скажи, ленинградец, как так может быть, что на ливневки в Красноярске денег нет, а на операцию есть? Только не виляй хвостом, ответь прямо-мы недостойны нормальной жизни?
Достойны. Ты сколько раз в жизни ливнёвку проектировал?
Гость
21 июня 2023, 22:02
Осталось потерпеть три года, пока построят гигантскую ливневку. И тогда мы увидим, как ливневые потоки с Покровки взметнутся фонтаном над площадью Революции.
22 июня 2023, 02:58
Каждый год одно и то же !!!
Гость
21 июня 2023, 19:43
Старый край, залповый дождь, годовая норма осадков
Гость
21 июня 2023, 22:24
Пока эти уроды и дальше будут делать наши дороги так и будет! К сожалению.
Гость
21 июня 2023, 19:15
Никогда такого не было!!
Гость
21 июня 2023, 19:28
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
21 июня 2023, 20:00
Вчера родилась(ся)
Гость
21 июня 2023, 23:09
и метро тоже затопит как построят.
Гость
22 июня 2023, 06:02
Не переживай, не построят. А деньги распилят. Сколько раз такое было. Если даже с ливневками не могут ничего решить. Здесь видать ума не хватает.
Гость
22 июня 2023, 07:29
Гость
22 июня 2023, 06:02
Не переживай, не построят. А деньги распилят. Сколько раз такое было. Если даже с ливневками не могут ничего решить. Здесь видать ума не хватает.
Да вы же господин и пилите раз в курсе только видимо маленький кусок получаете
Гость
21 июня 2023, 20:45
Развивайся и процветай, родной Красноярск! А нытикам лишь бы поныть 😂
Гость
21 июня 2023, 20:43
интересно получается,я на своём огороде жду не дождусь дождя полить огород.проживаю на базаихе бобровый лог.город топит а меня стороной проходит.первый раз за лето хорошо полило огород .роза ветров вся на город.факт.
Гость
22 июня 2023, 01:36
Спасибо мэру за победу!!!
Гость
22 июня 2023, 13:50
Вот если бы 65 млрд. денег, котрые хотят закопать в метротрампе, да обратить на дорожные развязки, новые дороги и ливневки Крпсноярска... Вот было бы Счастье народу!!!
Редакция, а есть фотографии, что сейчас под мостиками на Профсоюзов возле суда и на Семафорной возле Мичурина? Выложите плз, интересно что там
Гость
21 июня 2023, 20:40
Ты лучше смотри фотографии Мариуполя, наши ливневки все там.
Гость
21 июня 2023, 21:57
Гость
21 июня 2023, 20:40
Ты лучше смотри фотографии Мариуполя, наши ливневки все там.
Гость, Ты это про что? Лучше с женой разберись!😂😂😂🤦‍♂️
Гость
21 июня 2023, 20:40
Ты лучше смотри фотографии Мариуполя, наши ливневки все там.
Не говори мне что делать и я не скажу тебе куда пойти. Поняло?
21 июня 2023, 22:24
Улицы с ливневками тоже затопило, не со всеми дождями могут справиться и это общемировая проблема
Гость
22 июня 2023, 03:08
Справиться с дождём продолжительностью 20 минут невозможно, улицы затапливает во всем мире, так было и 500, и 1000 лет назад, поэтому строить ливневки экономически нецелесообразно.
Гость
22 июня 2023, 06:11
Ахаха. "Общемировая тенденция" , ты хотел сказать? Если уж цитируешь свое божество, то будь точнее!
Гость
22 июня 2023, 06:24
Убогий
Гость
22 июня 2023, 06:05
Когда власти вспомнят о людях и сделают все как надо
Гость
22 июня 2023, 07:31
Когда ты работать начнёшь
Гость
21 июня 2023, 21:05
Алексеева и 9 мая параллельные улицы.
Гость
22 июня 2023, 10:02
В Красноярске надо строить Диаметры, а не метро, ж.путей много.
Гость
22 июня 2023, 10:41
Зато с постоянными фейерверками и забегами город легко справляется
Гость
22 июня 2023, 20:35
Каждое лето после дождя тонет кольцо на Северо-Западном и участок ул. Калинина в районе ост. "Пожарная часть"
Гость
21 июня 2023, 19:37
Да это нормально вода сама убежит,так проще чем ливневки строить.
Гость
21 июня 2023, 21:06
Строительство канализации как в черепашках ниндзя по бюджету может уложить на обе лопатки метро. Меньшая тупо не справится чудовищными ливнями. А оно тебе надо?