Происшествия Отец бил 16-летнюю дочь за то, что она не готовила еду. И сам же заявил на нее в полицию

Отец бил 16-летнюю дочь за то, что она не готовила еду. И сам же заявил на нее в полицию

Житель Партизанского района попросил полицейских повоспитывать девочку

Девочка рассказала на суде, что ее били

В Партизанском районе 60-летний мужчина бил свою 16-летнюю дочь из-за того, что она не приносила продукты домой или не готовила еду. При этом он сам пожаловался на девочку в полицию, сообщили в Следственном комитете.

Сообщение в полицию от жителя села Запасной Имбеж поступило в октябре 2022 года. Мужчина пожаловался в дежурную часть на дочь и попросил применить к ней меры воспитательного характера. На вызов выехали сотрудники и увидели истинную картину.

Оказалось, что отец злоупотреблял алкоголем и вовсе не занимался воспитанием дочери. Мать девочки ранее была лишена родительских прав. Сотрудники ПДН направили документы в суд, чтобы лишить родительских прав и отца. На суде девочка призналась, что отец неоднократно бил ее за то, что она не приносила продукты или не готовила ему еду, а иногда и вовсе без причин. Всего было подтверждено три случая побоев.


Сейчас девочка находится под временной опекой двоюродной сестры. Мужчину же подозревают в истязании несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии. Наказание может составлять до семи лет лишения свободы.

В начале месяца вынесли приговор красноярцу, который облил свою беременную девушку зеленкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства