перейти к новости

На рейсе Красноярск — Москва подрались пассажиры

18 июня 2023, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
18 июня 2023, 19:01
позорище
19 июня 2023, 09:47
Зачинщика конфликта прекрасно видно, что в самолете что на улице.
18 июня 2023, 15:36
а чего борт не посадили в ближайшем порту? и по миллиону с каждого, чтоб не повадно было где полиция по прибытию? выясняйте отношения граждане, ничего вам не будет
Гость
18 июня 2023, 18:22
Оштрафовать обоих можно и после посадки в Москве, а если посадить в ближайшем аэропорту, неповадно будет ни в чем не виновным пассажирам, у которых, например, пересадка в Москве.
18 июня 2023, 20:01
Гость
18 июня 2023, 18:22
Оштрафовать обоих можно и после посадки в Москве, а если посадить в ближайшем аэропорту, неповадно будет ни в чем не виновным пассажирам, у которых, например, пересадка в Москве.
почему ж тогда граждан у трапа не встречает полиция? если их оштрафовать просто за поведение это копейки, а когда сажают самолет это уже миллионы а посадить его должны были потому что это внештатная ситуация
19 июня 2023, 06:33
Потому что потом борт придётся дозаправлять
Гость
19 июня 2023, 08:49
Да тут не драка, тут русский богатырь от мелкой назойливой мухи отмахивался
Гость
19 июня 2023, 06:37
Прекрасно видно, что один из дерущихся мигрант. 100% что он и начал. Где мигранты, там сейчас и проблемы.
Гость
19 июня 2023, 11:26
Где написано мигрант? По вашему Чеченцы и Дегестанцы тоже мигранты?
19 июня 2023, 13:48
Гость
19 июня 2023, 11:26
Где написано мигрант? По вашему Чеченцы и Дегестанцы тоже мигранты?
Нет, они конечно не мигранты, они часть нашей страны. Но их поведение оставляет желать лучшего, агрессия как-будто природой заложена.
Гость
20 июня 2023, 05:13
Гость
19 июня 2023, 11:26
Где написано мигрант? По вашему Чеченцы и Дегестанцы тоже мигранты?
В какой то степени мигранты. Они мигрируют по России, во времена СССР такого не было. Во всех этих республиках и регионах строили фабрики, заводы и у людей была работа, никому не нужно было переезжать. А сейчас едут и сталкиваемся с разной с ними религией, менталитетом, обычаями. Отсюда конфликты.
19 июня 2023, 09:03
С бородой явно гость из Средней Азии, что то нагло себя ведет, Вам не кажется? и тапки бросает и провоцирует
Гость
19 июня 2023, 07:57
А не русский прям танцор диско и задирало. Обнаглели в доску. В горах бы в своих так прыгал или на СВО
Гость
18 июня 2023, 19:52
...где в лесах живет много диких обезъян!
Гость
18 июня 2023, 15:31
Ставлю на черное
Гость
19 июня 2023, 18:01
Ставка принята!
Гость
20 июня 2023, 05:09
Гость
19 июня 2023, 18:01
Ставка принята!
Ставка выиграла! Приз в студию!
Гость
19 июня 2023, 00:09
Обоих на сво отправить, там их навыки нужнее будут.
Гость
19 июня 2023, 03:04
Да, на сво. Но сначала макумба.
Гость
18 июня 2023, 15:40
Видно, что оба старались сохранить друг другу здоровье не причиняя опасного вреда и оба выжили. Да и если бывают сложные моменты в жизни, то это не значит, что во всем виноват последний с кем начался конфликт.
Гость
18 июня 2023, 17:35
Причина драки ясна. Бояться летать-) , особенно мужчины-),нервы сдали.
Гость
18 июня 2023, 17:58
Ставок больше нет
Гость
18 июня 2023, 18:23
Скрепы
19 июня 2023, 06:40
Самые спокойные рейсы когда команда регби летит с тобой на рейсе 😂Тишь да гладь.
Гость
19 июня 2023, 09:33
Занести в чёрный список и пусть до конца жизни ездят на поездах.
18 июня 2023, 15:59
Конченный город , конченные людишки
18 июня 2023, 16:11
276367595, Москва?
Гость
18 июня 2023, 17:36
18 июня 2023, 16:11
276367595, Москва?
Вам какая разница , москва или Милан-)
18 июня 2023, 21:35
Гость
18 июня 2023, 17:36
Вам какая разница , москва или Милан-)
Гость, Веду рейтинг конченных городов
Гость
18 июня 2023, 15:34
''Я тетушка Чарли из Бразилии...''(с)
Гость
18 июня 2023, 17:19
ну и как ? переночевали в московском вытрезвителе или кутузке ?
Гость
19 июня 2023, 00:55
Днище какое-то. По черной метке этим позорным собакам чтобы ноги больше в самолетах не было. В СБ аэропорта заявления на увольнение. Чего ждали? Наряд к самолету, черёмухи в морду и на пол. Детский сад.
Гость
19 июня 2023, 08:47
Россия, она и есть Россия, вся в этом, какие могут быть комментарии еще.😁😁😁😁
Гость
19 июня 2023, 23:05
дрались как будто была подстава!?
Гость
20 июня 2023, 11:54
Как можно комментировать, не зная причины. Наши "богатыри" ведут себя не лучше горячих чеченцев. Летела однажды с командой регбисов, в уши наушники, попросили привести кресла в нужное положение при взлёте, им по барабану, развалились и пофиг.
Гость
18 июня 2023, 15:09
не летать больше этой авиакомпанией аренда походу в черную шла .
Авиакомпания виновата что эти подрались?
18 июня 2023, 20:00
Авиакомпания виновата что эти подрались?
можно не допускать определенных граждан(например тех которые крепко выпили) еще можно таких в черный список - чтоб только на поезде
18 июня 2023, 20:00
можно не допускать определенных граждан(например тех которые крепко выпили) еще можно таких в черный список - чтоб только на поезде
Может они вообще трезвые были? На видео координация у них нормальная, не шатаются. Пьяных не пускают на борт, несколько раз сам видел. Теперь, наверное, попадут в ЧС, а раньше не за что было
Гость
18 июня 2023, 15:06
последнюю бутылку в баре не поделили?
Гость
18 июня 2023, 18:15
новость ради новости?
Гость
18 июня 2023, 14:53
Петруха Иванович! Хорошо скачешь, но тапочек не средство, надо активнее уворачиваться и блоки ставить!