перейти к публикации
34 комментария к публикации

Появилось видео столкновения беспилотника с многоэтажкой в Воронеже

9 июня 2023, 15:57
И это... Мы по большому шщоту ище ниче не начинали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 июня 2023, 15:48
такое впечатление, что снимавший с крыши заранее знал что будет лететь и куда... это же надо было его заметить в небе, и успеть достать телефон...
Гость
9 июня 2023, 15:51
А прикинь… если бы вторая армия мира ничего бы не начала в прошлом году,то и в дом бы не прилетело🤷
Гость
9 июня 2023, 15:53
Уже написали, что он летел на аэродром его заглушили с помощью РЭБ
9 июня 2023, 15:54
Гость
9 июня 2023, 15:51
А прикинь… если бы вторая армия мира ничего бы не начала в прошлом году,то и в дом бы не прилетело🤷
войска быстрого диванного реагирования? Каких философских взглядов ты придерживаешься?
Гость
9 июня 2023, 15:36
Напомню всем оравшим "лишь бы не как в 90-е": в 1990-е Воронеж не бомбили. Также напомню всем оравшим "можем повторить": в 1940-е Воронеж был разнесён почти полностью
9 июня 2023, 15:49
с какой целью напоминаешь-то?
Гость
9 июня 2023, 15:53
9 июня 2023, 15:49
с какой целью напоминаешь-то?
Что за пьяный бред? Кому он это пишет? Кто такие "оравшие"?
9 июня 2023, 16:01
Гость
9 июня 2023, 15:53
Что за пьяный бред? Кому он это пишет? Кто такие "оравшие"?
некоторые люди разговаривают криком, выпучив глаза и брыжжа слюной... когда им кто-то отвечает, то они думают что им тоже орут в ответ...
Гость
9 июня 2023, 15:48
Эй риэлторы. Куплю оптом квартиры в Воронеже по 3 тыс рублей за штуку
Гость
9 июня 2023, 15:59
В Белгороде жилье только дорожает. С чего вдруг в Воронеже подешевеет?
Гость
9 июня 2023, 15:59
Закатай губу
Гость
9 июня 2023, 16:04
Гость
9 июня 2023, 15:59
В Белгороде жилье только дорожает. С чего вдруг в Воронеже подешевеет?
Особенно Шебекино
9 июня 2023, 16:43
Я считаю, что сегодняшняя атака на Воронеж, это следствие провала контрнаступа в Запорожье, как и в прошлый раз надо замять ненужные обсуждения в сети, и поэтому опять пустили самолётик... Киев опять скажет "это не мы" "мы не имеем к этому прямого отношения" "не виноватая я он сам пришёл". Но может, хлопцы, обсудим, что там у вас за обсёр произошёл в запорожье? почему не разминировали проходы? почему не взлетели беспилотники? или можете только до воронежа летать?