перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Красноярске дотла сгорел четырехквартирный дом и постройки рядом

18 мая 2023, 12:55
МЧС РФ - Россия мировой лидер по числу пожаров и жертв в них.. Недавно были уволены 2 замминистра МЧС..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 мая 2023, 20:34
И тут мЫкола соврамши. // "По числу пожаров лидирует США, где ежегодно регистрируют 1,2-1,4 млн. пожаров. Далее с большим отрывом идут страны, где ежегодное число пожаров не превышает 350 тыс. пожаров.. Россия занимает лишь 9- е место
Гость
18 мая 2023, 13:26
А вы уже готовы к затяжному серому небу от пожаров лесов на все лето? Зато вбросы про метро, спектакль с Егоровым, ж/д дорога к аэропорту - быстро опубликовали перед выборами.
18 мая 2023, 12:54
ЕКАТЕРИНБУРГЕ в выходные намечается адская засуха и жара - не к добру...
Гость
18 мая 2023, 13:18
Неужели там нет ни у кого нет денег чтобы купить автомобиль схожий по своим характеристикам с пожарной машиной? Куда столько денег израсходовали за последние 10 лет что теперь ни на что масштабное не хватает?
18 мая 2023, 23:21
Гендиректор "ЮТэйр" Мартиросов заявил 18 мая, что допускает остановку 30% своих вертолетов и такая же ситуация у других перевозчиков России.. Просто нет двигателей и запчастей...
18 мая 2023, 23:54
18 мая 2023, 23:21
Гендиректор "ЮТэйр" Мартиросов заявил 18 мая, что допускает остановку 30% своих вертолетов и такая же ситуация у других перевозчиков России.. Просто нет двигателей и запчастей...
Украинское авиастроение терпит крах без запчастей из России, заявили в Раде. Идет уже пятый год, в течение которых три авиазавода страны не собрали серийно ни одного (!!) самолета. Запчасти российского производства закончились, новых поставок нет… В результате в 2021 году Украина впервые не привезла на международный авиакосмический салон в Ле Бурже ни одного самолета, ограничившись лишь их макетами. Это уже не кризис, это крах.
19 мая 2023, 00:52
18 мая 2023, 23:54
Украинское авиастроение терпит крах без запчастей из России, заявили в Раде. Идет уже пятый год, в течение которых три авиазавода страны не собрали серийно ни одного (!!) самолета. Запчасти российского производства закончились, новых поставок нет… В результате в 2021 году Украина впервые не привезла на международный авиакосмический салон в Ле Бурже ни одного самолета, ограничившись лишь их макетами. Это уже не кризис, это крах.
Мы даже на Суперджетах французские двигатели на свои поменять не можем, а ты про Украину переживаешь)) == Авиабилеты опять резко подорожали - от Москвы до ГРУЗИИ уже 25 000 руб - тему не знаешь..
19 мая 2023, 11:08
мешали видимо оставшиеся простые люди местным випам
Гость
18 мая 2023, 12:34
Что за бесконечные "короткие замыкания" и спящий сосед, которого вытаскивает бабка из огня? Теперь "сам бог велел" страховать деревянные строения.
18 мая 2023, 20:26
Гость, там сумма страховки такая, что за пять лет платежей можно новый построить
Гость