перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд избрал меру пресечения еще двум фигурантам по делу Владимира Егорова

17 мая 2023, 22:33
Ну наконец-то осиное гнездо уссовское начинают шевелить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 мая 2023, 08:44
Отличная новость!!!
Гость
18 мая 2023, 09:33
Папик , доча, сынок - жулики, семейка адамс, свои родные земляки,они для жителей старались бюджет освоить, вывозили самосвалами деньги, усс просмотрел или учёт вёл при выгрузки бабла.
Гость
19 мая 2023, 01:59
Я вам даже больше скажу,они эти деньги ели!!!
Гость
18 мая 2023, 01:09
Котюков - ставленик Ковальчуков, не надо питать иллюзий
Что за бред несут про поддержку Уссом Егорова? Именно при Уссе у семьи Егоровых стали возникать проблемы. Уголовное дело на сына Егорова тому пример. А вот развал крупного строительного работодателя и как следствие - увольнения массы людей и остановка строек точно не помогут Котюкову в избрании.
17 мая 2023, 23:14
Так а почему его сын то на свободе а не в СИЗО/тюрьме? Почему суда то не было, хоть и возбудили дело аж 2 года назад, Карл! Может потому что покровитель помог не давать делу хода в то время?
18 мая 2023, 03:35
Работяги то местные останутся , бетон месить и арматуру варить......... с москвы таджиков на стройки потащят чтоли ? В договорах фио руководителя поменяется и название конторы.
Гость
18 мая 2023, 07:40
17 мая 2023, 23:14
Так а почему его сын то на свободе а не в СИЗО/тюрьме? Почему суда то не было, хоть и возбудили дело аж 2 года назад, Карл! Может потому что покровитель помог не давать делу хода в то время?
Бред несете какой-то.
Гость
18 мая 2023, 10:40
Усс опять не защитил своего соратника и даже не предупредил. Неужели не знал
Гость
18 мая 2023, 13:30
Богатые тоже плачут! А мне радостно на душе,хорошие новости,хорошее настроение,хороший и чудесный день!
Гость
18 мая 2023, 21:31
Весьма все похоже на историю с Грачевым. Тоже ФСБ, тоже приняли на трапе при прилете из говногорода, тоже в КПЗ. Результат - подписал бумаги, оказывается и не так сильно виновен, а только на штраф и тот срок который отсидел в КПЗ. Будет счастье миллиардеру, нехай авторучку расчехляет.