перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Исполнительному директору «Сибиряка» утвердили обвинение в мошенничестве

17 мая 2023, 19:12
Как верёвочке не вится все равно будет конец,тем более покровитель исчез.Надо будет посидеть.
Гость
17 мая 2023, 20:18
Так К.Егорова арестовали 2 года назад, "покровитель" был на месте, чёт твои уравнения для детсада не сходятся
17 мая 2023, 22:25
Гость
17 мая 2023, 22:25
Так К.Егорова арестовали 2 года назад, "покровитель" был на месте, чёт твои уравнения для детсада не сходятся
Только видимо покровитель помог дело притормозить/не давать хода. А теперь покровителя нет и дело пошло в ход
Гость
17 мая 2023, 22:24
Женщину нормальную найти не мог? Стоит улыбается, в шапито что ли пришла? Волосы солома
Гость
18 мая 2023, 07:43
Так ей не отбывать наказание как и другим жёнам, зачем когда на это есть мужики которые прекрасно знают входную стоимость интимной жизни. Изначально же понятно, что у отца постельная зависимость. А на этом фоне, что только люди не вытворяют.
Гость
17 мая 2023, 19:38
Так могли сбежать за границу, но за границей их ждут американцы и тоже в тюрягу посадят.Круто, не дайте им отмазаться господа из следственного комитета.
Гость
17 мая 2023, 19:49
Гость, американцы ?)) они вас тоже ждут))
Гость
17 мая 2023, 19:29
Вот крутая банда!
Гость
17 мая 2023, 19:55
Кто-то новенький из серого дома валит семью Егоровых по полной.
Гость
17 мая 2023, 20:19
Ты статью-то читал К.Егорова арестовали 2 !!? года назад, какие тогда были "новенькие"??!
Гость
17 мая 2023, 22:37
Гость
17 мая 2023, 22:37
Ты статью-то читал К.Егорова арестовали 2 !!? года назад, какие тогда были "новенькие"??!
Так и что? Он сел? Нет, дело замяли. А теперь пора сесть пришла.
Гость
18 мая 2023, 07:26
У его дамы такой вид, как будто она в три смены на стройке раствор в ручную замешивает.
Гость
18 мая 2023, 07:45
За то она снова на свободе как и другие так называемые жены)
Гость
18 мая 2023, 10:45
Гость
18 мая 2023, 10:45
За то она снова на свободе как и другие так называемые жены)
Что значит "снова на свободе"? Её тоже уже арестовывали что ли?
18 мая 2023, 08:31
Странно как то, что ему эти несколько миллионов разве погоду сделают, и потом кто оборудование это принимал в эксплуатацию? Какая комиссия? Кто подписи ставил
Гость
18 мая 2023, 18:20
Курочка по миллиончику клюет, глядь - а уже семья миллиардеров. Их друг-покровитель вообще всю жизнь на окладе госслужащего, а тоже миллиардер однако.
Гость
17 мая 2023, 19:35
Ооо- кому то дорогу перешли круто
Гость
17 мая 2023, 19:51
не судите, да не судимы будите.
Гость
17 мая 2023, 20:52
Админы, приделайте к верхушке комментов эпизод из «банды Нью-Йорка», где «мясник» хввтает себя заголову, застывпет ненадолго, после чего ладони бессильно стекают вниз и он произносит: «ну что ты такое несешь!!!»😀😆😆😆😆
Гость
23 октября 2023, 21:42
Зависть- один из смертных грехов. И если Егорова вина еще не доказана. То в комментариях многих зависть очевидна. Ведь они бедные потому ( что они честные)- очень хорошое объяснение своей лени господа. Попробуйте хоть что нибудь делать, тогда жизни изменится. И у вас не будет желания очернять себе подобных.