перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярске пьяный водитель без прав сбил на «зебре» курьера «Самоката»

11 мая 2023, 11:16
это фактически убийство. Судить предельно жестко!!! Пешеходы у нас беззащитны как показывает практика, а водителям многое с рук сходит, огласку результату разбора ДТП!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2023, 12:09
После зелёного сигнала светофора пешеходам ещё три авто проехали через перекресток на запрещающий...
Гость
11 мая 2023, 14:03
Самокат сердцу в такт, здоровья курьеру
Гость
11 мая 2023, 18:28
Гребанный Солнечный,отстой полнейший,район номер 13
Гость
11 мая 2023, 22:30
Ну так взрослые считают, что они взрослые, вот и плоды их недальновидности прорастают. Рожают не имея заводов, параходов, но имея кредиты и ипотеку. То есть находясь в нищете предоставляют ребёнку жизнь в нищете. Ну и дальше пошло поехало, где нищета там тот кому нечего терять портит жизнь другим. Лично я понял в жизни одно, к глубокому сожалению глупцы с детства не взрослеют, у таких людей возраст это просто цифра.
Гость
11 мая 2023, 21:38
Ночью проезжала мимо, 2 патрульки, велик, кремы и 3 лужи крови через с приличное расстояние. Надеюсь, водитель засядет надолго. Очень жаль парня, надеюсь поправится...
сбивать курьеров дело житейское
Гость
11 мая 2023, 11:11
кстати. курьеры самоката носятся как ужаленные.
11 мая 2023, 11:18
но с контерным случаем вообще не так!!!
Гость
11 мая 2023, 11:25
11 мая 2023, 11:18
но с контерным случаем вообще не так!!!
Контейнерный случай?
Гость
11 мая 2023, 11:54
Тут оба хороши! Не оправдываю пьянь за рулем, но велосипедисты (и самокатчики) тоже оборзели- по пешеходному на велике (самокате)! И не только в конкретном случае, а так повсеместно!
Гость
11 мая 2023, 12:36
В смысле оба хороши? То что курьер переходит пешком на зелёный, а велик катит рядом, тебя не смущает.
11 мая 2023, 12:40
когда у человечка появляются колёса для передвижения, неважно два или четыре, у него также появляется иллюзия превосходства над окружающими пешеходами и мнение что ему все должны. но в данном случае, курьер спешился.
Гость
11 мая 2023, 13:18
Гость
11 мая 2023, 12:36
В смысле оба хороши? То что курьер переходит пешком на зелёный, а велик катит рядом, тебя не смущает.
Я тоже углядел, что он едет по пешику. Видео не очень конечно, но могу и ошибаться.
Гость
11 мая 2023, 12:24
Гаишников надо больше вместо камер, по десять экипажей на район.
Гость
11 мая 2023, 11:54
Как он оказался пешком на плохо освещенной проезжей части??? Надо судить самокат за ужасные условия работы и низкие тарифы, к тому же самокат должен выплатить пострадавшему 50млрд. р. И вообще запретить такое издевательство как пеший и велокурьер.
Гость
11 мая 2023, 14:01