перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Москве украинский беспилотник атаковал Кремль

3 мая 2023, 19:03
Ночью , покушение … Не смешите! Если только на Владимира Ленина
Гость
3 мая 2023, 19:17
Ильича эвакуировали? Или сам убежал? Кого-то же с фонариками искали.
Гость
3 мая 2023, 19:32
Гость
3 мая 2023, 19:32
Ильича эвакуировали? Или сам убежал? Кого-то же с фонариками искали.
Это как....а где ПВО,где ядер.зонтик....
Гость
3 мая 2023, 19:38
Гость
3 мая 2023, 19:38
Это как....а где ПВО,где ядер.зонтик....
Этот объект явно летел не из-за границы. Слишком мал, чтобы долететь - не хватило бы топлива (полагаю, что дозаправка в полёте маловероятна). Нужно искать у нас.
вон она у нас какая мощнейшая ПВО даже Кремль атаковать не проблема.
Гость
3 мая 2023, 19:44
Я тоже не пойму, вроде с НАТОЙ готовились сражаться, а тут какая то украина без яо, проводить атаку на Кремль🤯
Гость
3 мая 2023, 20:12
Так ещё не известно, откуда беспилотник. Может какой антивластный петрушка запустил с соседней улицы. Ваш разум же легко поработить
Гость
3 мая 2023, 20:33
Гость
3 мая 2023, 20:33
Так ещё не известно, откуда беспилотник. Может какой антивластный петрушка запустил с соседней улицы. Ваш разум же легко поработить
а если так, то у нас спецслужбы мощные, ничем не лучше
3 мая 2023, 20:23
наши деды в 1941 году шли мимо мавзолея , кто в последний путь , а кто чтобы дойти до Берлина , вернуться и пройти в июне 1945 , как солдат победитель и бросить к подножию мавзолея флаги поверженного врага. Мог солдат - победитель представить , что символ страны победительницы , символ победы задрапируют фанерой ?!
Гость
3 мая 2023, 20:36
Прекращай мумии поклоняться,хомосоветикус.
3 мая 2023, 21:11
kruiser, живы ещё любители плесени и красных транспарантов😃
3 мая 2023, 21:07
Все развалили, все украли, не армия и пво г. А если бы не беспилотники? А если бы ракеты или кассетные бомбы как по Днепру или Умани?
Гость
3 мая 2023, 19:11
Кто в это верит?
Гость
3 мая 2023, 19:18
Во что?
Гость
3 мая 2023, 19:31
Гость
3 мая 2023, 19:31
Во что?
Что именно Украина?Пролетели до Кремля? Дескредитаций попахивает
Гость
3 мая 2023, 19:53
Пресс-секретарь Владимира Зеленского заявил о непричастности Украины к атаке на Кремль «У нас нет информации о так называемых ночных атаках на Кремль. Но, как неоднократно заявлял президент Зеленский, все имеющиеся силы и средства Украина направляет на освобождение собственных территорий, а не на атаку чужих.»—Сергей Никифоров
Гость
3 мая 2023, 20:28
Гость, и белгородскую с брянской области тоже не они обстреливают)
Гость
3 мая 2023, 20:38
Гость
3 мая 2023, 20:38
Гость, и белгородскую с брянской области тоже не они обстреливают)
Нет
Гость
4 мая 2023, 01:02
Гость
4 мая 2023, 01:02
Нет
Гость, уроки иди учи
Гость
3 мая 2023, 19:59
Хоть бы к нам не переехали.У нас пыльно, грязно, режим черного неба.Спасибо Уссу
Гость
3 мая 2023, 20:44
Это фиаско.
Гость
3 мая 2023, 22:10
Цирк надоел, явно не та сторона, ищите рядом
Гость
3 мая 2023, 20:06
Надеюсь гхк и ГЭС прикрыты системой ПВО?
Гость
3 мая 2023, 20:40
Так вроде вся Москва утыкана пво
3 мая 2023, 21:10
Гость
3 мая 2023, 21:10
Так вроде вся Москва утыкана пво
Гость, ну ну:) видно
Гость
3 мая 2023, 23:58
неядерное ракетой гэс снечти очень сложно. проще дерипаску применить - он сшгэс почти умудрился поломать
Гость
3 мая 2023, 19:08
М-да...По-моему,ни один житель России не чувствует себя в безопасности !!! Гарант гарантирует !!!
Гость
3 мая 2023, 20:58
это что значит что мы не защины?
3 мая 2023, 21:12
Гость, да
4 мая 2023, 03:41
,,не защины"! 😂😂😂
Гость
3 мая 2023, 20:23
Да всем безразлично что там в кремле и нерезиновой
Гость
3 мая 2023, 23:59
как раз различно, но мнение замкада какбы сильно непредсказуемо отличается
Гость
3 мая 2023, 19:07
Когда сбивают бла осколки обычно падают, а еще их было два, а дымок один! Если это малоразмерный бла, то при сбитие он обычно уходит с траектории и взрывается на земле... Да и зачем ночью пытаться уничтожить кого то...
Гость
3 мая 2023, 20:20
Это, какого цвета линия?!. Понятно, что царь находится в полной неприкосновенности. Удар по Кремлю!. Это уже с лишком!. Где дежурят Шойгу и Герасимов?!.
Гость
3 мая 2023, 21:04
Чтобы предпринять, что то серьезное нужен повод. "Будем требовать применения оружия, которое способно остановить и уничтожить киевский террористический режим", заявил Володин.
Гость
3 мая 2023, 21:16
Дроны были поздно вечером или ночью, почему о них узнали только после обеда? 🤔
Гость
3 мая 2023, 21:41
Ничего удивиьельного. Руст ,в своё время, тоже на Красной площади приземлился.
Гость
3 мая 2023, 19:13
Понятно😅, вставай страна огромная....9мая объявят?
Гость
3 мая 2023, 19:40
Зная нашего президента ... Ответ будет ассиметричный . И жёсткий.
3 мая 2023, 21:09
Гость, опять угрожать из бункера ядерным оружием? Что на этот раз? Перенесём боезапас уже не в Беларусь а в Приднестровье? Или отыграется на школе или панельке какой?
Гость
3 мая 2023, 20:41
Сейчас будет "эмоциональная" ответка из всех орудий, что раскроет все геолокации. Хитро, хитро.
Гость
3 мая 2023, 19:28
До мобилизации 3, 2, 1...
Гость