перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Из-за выезда на встречку в Красноярском крае произошло смертельное ДТП

Гость
26 апреля 2023, 12:14
И это ещё "Кореец". А теперь представьте, что будет с людьми в "Китайце" при таком лобовом ударе. Там похоже за 0,5м до соприкосновения давление воздуха будет достаточное чтобы Китайский автомобиль уже начал превращаться в гармошку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2023, 12:54
Лучше бы ты школьный курс физики знал. Сitroen S4A масса = 1,5 тонны Kia Rio масса = 1,1 тонна Если бы ситроен въехал в грузовик, то размотало бы ситроен
26 апреля 2023, 13:13
Гость
26 апреля 2023, 12:54
Лучше бы ты школьный курс физики знал. Сitroen S4A масса = 1,5 тонны Kia Rio масса = 1,1 тонна Если бы ситроен въехал в грузовик, то размотало бы ситроен
физика- лженаука, в бложиках вся истина
Гость
26 апреля 2023, 13:59
Можно проверить. Например, грузовик Shacman и микролитражка Smart. Как думаете, сдюжит ли немец против китайца?
Гость
26 апреля 2023, 12:19
Знаю эти места -- спуск-подъём-поворот-спуск-подъём-поворот.... Женщины. женщины.
Гость
26 апреля 2023, 12:56
Мужчины там не меньше гоняют, а то и поболее. Уверенные в себе.
Гость
26 апреля 2023, 14:52
Гость
26 апреля 2023, 12:56
Мужчины там не меньше гоняют, а то и поболее. Уверенные в себе.
Верно, но я имел ввиду в основном неопытность женщин на весьма сложном участке трассы.
Гость
26 апреля 2023, 16:45
Гость
26 апреля 2023, 14:52
Верно, но я имел ввиду в основном неопытность женщин на весьма сложном участке трассы.
А мужчины сразу опытные рождаются по вашему?)
Гость
26 апреля 2023, 14:54
Ждет даму дальняя дорога, казенный дом и срок лет в 5 - 7.
Гость
3 мая 2023, 11:53
Скорее всего из-за поворота на спуске вылетела на встречку. Скорость не сбавила при повороте, вот и все. и это называешь аккуратным вождением?! просто мозгов нет у баб, вот и все.
Гость
31 августа 2023, 00:05
китайский автомобиль,с виду кросивий!!!!!!!
Гость
26 апреля 2023, 16:28
Зачем выходить на обгон, если не уверен пережди чуть и иди. Где то скорость быстрее у одного, где то видимости нет. Вообще что-то в основном аварии по вине женщин, почему они такие уверенные что хорошо ездят. Из за них гибнут люди.
Гость
26 апреля 2023, 16:48
Скажу по своему опыту и статистике: женщины на самом деле водят более аккуратно, нежели мужчины. А то что ,скорее всего, человек не справился с управлением это факт. Скорее всего из-за поворота на спуске вылетела на встречку. Скорость не сбавила при повороте, вот и все.
Гость
26 апреля 2023, 18:30
Что ни дтп на трассе , так женщина и выезд на встречку . Что в головах
Гость
3 мая 2023, 11:55
Пусто.
Гость
26 апреля 2023, 20:30
За то не на автобусе со статусом самодостаточной леди. Бегом, бегом надо все успеть ухватить (жилье, машину, секс, полёты заграницу) и удержать любой ценой. Здесь и сейчас.
Гость
1 мая 2023, 23:00
Что за бред вы написали. Поработайте над своей завистью, жить легче будет. Осуждать тех, кто сексом занимается и за границу ездит это капец, конечно