Происшествия Спецоперация на Украине Погиб неслуживший 42-летний фермер, который оставил хозяйство и ушел на СВО добровольцем

Погиб неслуживший 42-летний фермер, который оставил хозяйство и ушел на СВО добровольцем

У него остались взрослые дети и внуки

Олег Юрьевич Кондин, 7 июня 1980 года — 5 января 2023 года

В спецоперации погиб доброволец из Красноярского края Олег Юрьевич Кондин. Об этом рассказала районная газета «Ирбейская правда».

Олег родился в Рыбинском районе, вырос в Заозерном, родители держали хозяйство, дети были привычны к сельскому труду. В армии Олег не служил, так как рано женился и завел двоих детей. В 2010 году он переехал в Ирбейский район, в деревню Елисеевка, где взял на себя сельхозпредприятие, которое было на грани закрытия. Кондин сделал всё, что мог, чтобы удержать его на плаву. Односельчане описывают его как трудолюбивого фермера.

Олег с женой воспитал родных детей и взятых под опеку от родственников. Сейчас его дети взрослые и есть внуки. В прошлом году Кондину исполнилось 42 года. Осенью он отправился на спецоперацию добровольцем. 5 января 2023 года погиб. 15 февраля был похоронен в деревне Александровка Рыбинского района, где находятся могилы его родителей.

Публикация в газете о погибшем участнике СВО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства