перейти к новости

2 миллиона долларов впустую: ракета компании Илона Маска взорвалась в воздухе после запуска

20 апреля 2023, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
20 апреля 2023, 21:22
Может на Руси народные гулянья устроить? Такое событие!:)))
Гость
21 апреля 2023, 08:01
По себе не решай за других.
Гость
21 апреля 2023, 00:36
....2 млн ,все впустую..... автор, как вы далеки от темы !!!!
21 апреля 2023, 11:31
Тут так принято, пишут на темы, в которых вообще не понимают. Сама ракета по мнению автора бесплатная
Гость
20 апреля 2023, 22:10
Опять ракета упала. Разворовали все менеджеры со своим казарменным управлением и вышестоящего руководства с его глупостью. Директор получает миллиарды долларов а простой работяга сколько несколько тысяч баксов.
Гость
20 апреля 2023, 22:31
несколько раз перечитал, так и не понял что это было...
20 апреля 2023, 23:31
Гость
20 апреля 2023, 22:31
несколько раз перечитал, так и не понял что это было...
тонкий троллинг местных нытиков
21 апреля 2023, 03:04
12 апреля 1961 держава победившая фашизм стала космической державой. ДЕРЖАВОЙ в полном смысле этого слова. Именно советский союз был лидером и в этом Но настал чёрный день и космосом начал управлять филолог Вообщем простите нас Юра и Сергей павлович, мы не хотели, но все прос........
Гость
21 апреля 2023, 09:13
Лидером в этом стало человечество. Не СССР же первым создал GPS, на луне высадился, долетел спутниками до других планет.
21 апреля 2023, 11:09
Гость
21 апреля 2023, 09:13
Лидером в этом стало человечество. Не СССР же первым создал GPS, на луне высадился, долетел спутниками до других планет.
Гость, это создал советский человек, страна, которая называлась СССР!!!!
Гость
21 апреля 2023, 15:26
21 апреля 2023, 11:09
Гость, это создал советский человек, страна, которая называлась СССР!!!!
Далеко не все создал СССР, хоть безусловно вклад гигантский был сделан в освоении космоса.
Гость
20 апреля 2023, 23:05
Опять на батуте запускали
Гость
20 апреля 2023, 21:19
да норм, обкатка
Гость
21 апреля 2023, 00:28
еще 2-3 запуска и все получится, Маск гениальный инженер и конструктор, все преодолеет.
Маск - не инженер, а бизнесмен и пиарщик
Гость
20 апреля 2023, 21:19
Американский Рогозин
Гость
20 апреля 2023, 21:20
Энергия 100 т пн была.Браво Илон.
Гость
21 апреля 2023, 00:08
Ещё перед пуском говорилось, что риск аварии очень велик. Это тоже результат.
Гость
21 апреля 2023, 00:23
Неудача западных буржуев это даже очень хорошо! Отличная новость!
Гость
21 апреля 2023, 00:26
первый блин всегда комом.33 двигателя с рекордной тягой более 7000 тонн, такого ракето носителя еще не знала мировая космонавтика. Все нормально, надо доводить до ума, у него , Маска все получится. У него получилось нормально запустить Фалкон - хэви, с первого раза, где одновременно работали 27 двигателей. Наша лунная программа ,ракетоноситель Н1, там работали 30 двигателей, четыре запуска - четыре взрыва на стадии работы первой ступени, программу закрыли.
Гость
21 апреля 2023, 00:31
наша космонавтика сейчас на 3- м месте, после США и Китая
Гость