перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Красноярском крае физрук избил ученика за отказ протереть обувь

15 апреля 2023, 19:46
16 апреля 2023, 00:19
Воспитание яжматери?
Гость
17 апреля 2023, 06:17
А может это реакция на самообман так называемой системы образования?
16 апреля 2023, 02:17
Где избиение то?
15 апреля 2023, 21:00
он его не бил,а выволок вон и ребенок этот великовозростныи и наглыи.За такое поведение у нас исключали из школы или сразу к директору школы.а потом стояли на планерке перед всеми классами за проступок .как стояли и двоечники которые неуспели исправить свои двоики за неделю.пока шла планерка.Вот где был позор,старались все погрешности исправить до понедельника.Нервы не выдержали у учителя еще и потому ,что законы нужны защищающие детеи и учителя от хулиганов и нахалов надо ставить на место.Очень благодарны мы своему директору и заучу за строгость и мудрость.Деньги на выпускные сами зарабатывали в совхозе летом .На уроках была тишина.Чтобы получить отлично надо было ответить на вопрос плюс три вопроса с класса за период прошедшего материала с пятого по десятыи класс-это по истории.Директор вел.Экзамены сдавали легко.Приходится внуками заниматься и в частную школу водить.где за плохое поведение исключают сразуУчатся на отлично,как и мои дети учились.загружены так.что только есть время поесть -спорт,муз.школа.шахматы,программирование,робототехника,мультимания,худ.студия,уроки.Отдых на выходных в бассеине с морскои водои с родителями.Никаких игр в телефоне и шатанье с друзьями по улицам.Встречаю и так будет пока не исполнится четырнадцать лет.Дети у меня хорошие родители.Никогда бы за такое поведение ребенка не стала бы писать заявление.а строго поговорила с сыном.
Гость
17 апреля 2023, 15:55
А у нас одна мама прибежала и еще сыночку накостыляла при всем классе и пригрозила ,что если ещё такое случится,летом поедет не в лагерь, а будет коров пасти в деревне, стал как шёлковый,и неплохой мужчина из него получился
Гость
17 апреля 2023, 18:48
Никому не интересно, как "воспитывали" при царе горохе ! Послушать вас, так можно прийти к выводу , что порку розгами должно вернуть !
Гость
15 апреля 2023, 20:11
Ученики еще не начали мутузить преподавателей? Бедные учителя.....Надо так, отказался выполнить законное требование учителя, выгонять из школы.
16 апреля 2023, 00:19
Надо было клюв свернуть , это бы щенка быстро научило , кого слушать , а кого можно и послать . В школы давно пора ввести розги .
Гость
16 апреля 2023, 03:34
А как еще научить молодого хама и оболтуса уважать общественные порядки? УЧИТЕЛЬ прав, он пытался, по мере сил, исправлять огрехи воспитания родителей этого школяра.
Гость
17 апреля 2023, 06:21
А может это реакция на самообман так называемой системы образования? Что она дала большинству кроме жизни в ипотеку, аренды, бытовой проституции и наличии запретов? Прогулку по парку?)
Гость
17 апреля 2023, 08:19
Гость
17 апреля 2023, 06:21
А может это реакция на самообман так называемой системы образования? Что она дала большинству кроме жизни в ипотеку, аренды, бытовой проституции и наличии запретов? Прогулку по парку?)
И
Гость
17 апреля 2023, 08:26
Гость
17 апреля 2023, 06:21
А может это реакция на самообман так называемой системы образования? Что она дала большинству кроме жизни в ипотеку, аренды, бытовой проституции и наличии запретов? Прогулку по парку?)
Очень много специалистов которым образование помогло в жизни. Твоя жизнь зависит только от тебя, от твоих действий.
Гость
15 апреля 2023, 23:32
А на родителей статью никакую не подымкали и на великовозрастного Дебилушку не нашлось? И это сельская школа, что говорить о городских, где сплошные мажорчики... Правильно вломил!
Гость
15 апреля 2023, 20:22
Мама будет мыть пол, а он пускай ходит и топчет, в грязной обуви.Тогда посмотрим.
Гость
15 апреля 2023, 21:11
Единственный годный комментарий. Ни кто дома не научил ценить чужой труд, это сделают другие.
Гость
15 апреля 2023, 23:05
Молодец учитель.
Гость
16 апреля 2023, 07:21
Учитель прав!
Гость
16 апреля 2023, 07:01
До чего довела реформа образования уже учитель в школе ни кто ученики посылают куда подальше он наверно и родителей тоже посылает потому что если родители с ним так же он в милицию и им статья а им это надо дальше ещё хуже будет терпите скоро в школу учителя днём с огнём не найдёшь
16 апреля 2023, 11:22
Уже нехватка учителей в школах. И, к сожалению, это только начало....
Гость
15 апреля 2023, 21:42
Семимильными шагами к негритянским школам.
Гость
16 апреля 2023, 04:32
Что тут криминального? Учитель сказал,, Федя, ты не прав, вытри мокасы от грязи,, А Федя послал его.
Гость
15 апреля 2023, 20:18
Ау, родители, вы своих чад дома воспитывайте, а учитель, научил вашего умника , слово с трёх букв писать без ошибок, будьте ему благодарны, а воспитание,от родителей!🤗🤗🤗😜
Гость
17 апреля 2023, 06:23
А может это реакция на самообман так называемой системы образования? Что она дала большинству кроме жизни в ипотеку, аренды, бытовой проституции и наличии запретов? Прогулку по парку и по лесу?)
Гость
15 апреля 2023, 21:23
Детей в угол, на горох. Учителю- молоко, грамоту и доплату за вредность. Молодец. Хоть кто-то детей воспитывает.
Гость
15 апреля 2023, 21:48
>избил Желтая пресса, спокойно.
Гость
15 апреля 2023, 21:29
Всё правильно Учитель сделалЧистота - Залог Здоровья!
Гость
6 сентября 2023, 14:47
Случилось бы с вашим ребенком данный инцидент,бегали искали бы виновного
Гость
16 апреля 2023, 11:12
Опозорились родители со своим чадом.
Гость
16 апреля 2023, 11:37
Бедный учитель!Сейчас разбирательств пойдут.Жаль,если судимость будет.Многие дети ведут себя нагло,по отношению к учителям проявляют агрессию,и скрытую и открытую.Кто во что горазд.Все можно по отношению к учителям! Уважаемые представители власти,разберитесь по справедливости,а не просто ,как положено.Нельзя провоцировать человека!
Гость
16 апреля 2023, 14:26
😎 Повалил и прижал, избил? не смешите себя в зеркале (с малолетнем борзым "бунтарём" иначе нельзя) именно от сюдо и с этих "магических лет" (14+) начинается инфантильная безбашенность. Уберите из жизни школы этого физрука и женский пед. коллектив, будет психологич. не защищён перед малолеткой, который будет открывать любые школьные двери пинком. Берегите таких физруков и этот пацан (за будущий беспредел) не уйдёт на малолетку.
Гость
16 апреля 2023, 13:26
Надо на законодательном уровне дать право Учители физически наказывать ! Можно и розгами ! Иначе будем продолжать получать поколения уродов и потребителей !
Гость
17 апреля 2023, 06:25
Странно почему семью Ашаевых физически наказать не хочешь?
Гость
16 апреля 2023, 17:30
Вот из за таких невоспитанных подростков скоро в школе никто не захочет работать учителем. Конечно нужно наказать, но не учителя, а родителей за их невоспитанного ребёнка.
Гость
15 апреля 2023, 20:04
Надо как в нормальных странах, вызывать полицию и пускай она специальным прибором ПР-73 проводит воспитательные мероприятия. А простым людям нельзя
Гость
15 апреля 2023, 20:12
Назовите нормальные страны где?
Гость
15 апреля 2023, 20:13
У нас нет столько полицианеров. А борзеет школота во всех школах.
16 апреля 2023, 09:01
В нормальных школах полициию вызывают при стрельбе. А если ребёнок не соответствует - просто отчисляют - полиция-то там при чём? * А вваши школы - это не учебные заведения - а исправительно-перевоспитательные. Та главное не обучить - а сломать, заставить. Насильно тащите в школу за рога тех - кто туда не хочет.
16 апреля 2023, 18:44
уже была такая тема. повторяюсь!.. на законодательном уровне надо дать право школам штрафовать учеников за хамство и оскорбление учителей+ штрафы за неуважение к школе!! при наличии камер доказывать будет проще! при получении штрафа родитель будет САМ воспитывать свое чадо розгами,дрыном или чай принесет!! штрафы должны быть внушительные чтобы молодняк понимал как надо себя вести себя в школе!!
Гость
17 апреля 2023, 06:27
А может это реакция на самообман так называемой системы образования? Что она дала большинству кроме жизни в ипотеку, аренды, бытовой проституции и наличии запретов? Возможность выехать в Канск?)
17 апреля 2023, 09:02
Гость
17 апреля 2023, 06:27
А может это реакция на самообман так называемой системы образования? Что она дала большинству кроме жизни в ипотеку, аренды, бытовой проституции и наличии запретов? Возможность выехать в Канск?)
школа даёт знания которые родители не способны дать( по многим причинам) . способность человека к судьбоносным действиям это влияние родителей ТК они передают свой внутренний мир и воспитание детям. вот и получается,что школа это "кэш" который школьник принимает информацию( насколько понимание жизни он получил от родителей) или нет! и как финал, человек понимает чем он владеет( интеллектуально) и от этого он и сам реализуется,а на сколько у него это получится будет зависит от людей которые с ним уже рядом... родители и их реакция или жена/ муж насколько они сами способны уже принимать близкого человека( на основе своих семей).
Гость
16 апреля 2023, 10:32
У меня друзья - семья учителей , один из которых физрук . Так послушаешь их , что ученички вытворяют, волосы дыбом . И при этом учителя должны молчать в тряпочку . А яжматери и яжотцы приходят и при своих отпрысках ещё педагогов отчитывают ! В мое время , я б побоялся родителям рассказать , что меня учитель наказал , потому что сам бы ещё и отхватил
Гость
16 апреля 2023, 12:38
Согласна! Стыдно было говорить, что учитель по голове тихо постучал - тупая пример реши, на ошибки указал. Со стыда в классе сгорела, а чтоб родителям сказать, так вообще лишь бы учитель не сказал, что у вас дочь тупая. Таких бы люлей отхватила. Сидела ночами и забрала.
Гость
16 апреля 2023, 13:18
Просто сейчас маятник качнулся в другую сторону. Раньше учитель был всегда прав, даже если он был не прав. А у учеников права голоса не было вообще. ИМХО, но должна быть золотая середина. А не как было тогда или есть сейчас.
Гость
16 апреля 2023, 16:55
Школьник не прав, но в будущем он поймается судьбой. Учителю терпения желаю.
Гость
16 апреля 2023, 13:00
дожились, даже в сельской школе такое неуважение к Учителю со стороны школяров
Гость
16 апреля 2023, 22:09
Правильно , таких "воспитанников" так и надо! Молодец учитель.жалко что впаяют статью.
Гость
15 апреля 2023, 20:33
Не знаю, зачем я захожу на этот сайт и читаю всю эту муру. Наверное по привычке. НГС изжил себя как ресурс. Новости в стране и мире можно прочитать в ленте Яндекса, а всякую остальную муру читать надоело. Комментарии перестали интересовать совсем, потому что то, что здесь пишут, комментариями не назовешь. Мура.
Гость
15 апреля 2023, 20:42
Твой комментарий тоже мура.
16 апреля 2023, 00:17
Так а зачем зашёл сюда, ещё и написал?
16 апреля 2023, 01:22
Гость, но высказаться надо 😆
Гость
17 апреля 2023, 10:09
Вы себя то слышите, говорите о законе, а предлогаете методы быдла. Для разруливания проблем между учителем и учиником, есть инспектор пдн, но что то взрослые про них забывают, проще распустить руки а потом ныть, мол это не мы а они такие.
Гость
17 апреля 2023, 16:53
А если инспектор ПДН сама нуждается в помощи, присмотре со стороны?
Гость
16 апреля 2023, 12:50
учителя , поди, еще иноагентом признают
Гость
16 апреля 2023, 12:58
МВД , к сожалению, тут действует формально, по принципу: есть тело - будет дело.
Гость
16 апреля 2023, 13:38
Так все-таки за что : за грязную невытертую обувь или за гамбургер?
Гость
16 апреля 2023, 18:57
бить никого нельзя. Ребенок может выместить злобу на более слабом. Ну или как вариант подрастет и отдубасит физрука 😀
Гость
16 апреля 2023, 21:21
Это не учитель. Чему может научить этот человек? Однозначно гнать его со школы. Преподаватель не должен кидаться на учеников.
Гость
17 апреля 2023, 01:15
И накажут по-любому, как минимум условка и с работы уволят, если не извинится и не договорится с родителями ученика.
Гость
17 апреля 2023, 10:18
Неадекват полный из-за обуви валить на пол. Каким бы хамом не был ученик, такое поведение показывает, что с детьми он общаться не умеет
17 апреля 2023, 15:52
Надо это подростка пригласить в редакцию издания, которая написала о его "избиении". Пусть у них там по редакции походит в своей обуви
Гость
10 мая 2023, 00:27
Нас тоже физрук избил😭
Гость
30 марта 2024, 15:53
все правильно сделал,что шкеда проучил,так ему
Гость
15 апреля 2023, 20:12
Учитель поверил в себя , решил что крутой мужик, и на деле это доказал избив подростка . И за одно пробил дно
Гость
15 апреля 2023, 20:18
Этому учителю молоко надо бесплатно давать за вредность.
16 апреля 2023, 00:17
Дно сейчас ты пробило
Гость
16 апреля 2023, 13:07
16 апреля 2023, 00:17
Дно сейчас ты пробило
Закройся
15 апреля 2023, 22:17
Ну посадят надеюсь 🤣
Гость
16 апреля 2023, 01:53
Учитель себе срок заработал! А все стадо : молодец, молодец, проучил сорванца.
Гость
16 апреля 2023, 09:03
У тютю, только не плакай, бедная авечкаааа....
Гость
15 апреля 2023, 22:13
мужики- слабаки, держать себя не могут.
Гость
15 апреля 2023, 23:28
Гость, Ты это о чем, внучек???🤔
Гость
15 апреля 2023, 21:58
Вот это нравы , деградация налицо..
Гость
16 апреля 2023, 14:39
Учителя наказать конечно. Вы чем смотрите??