Происшествия У издевавшейся над детьми в стримах красноярки забрали детей — их поместили в приют

У издевавшейся над детьми в стримах красноярки забрали детей — их поместили в приют

Сама женщина раскаялась на камеру в кабинете следователя

Мама двух малышей говорит, что раскаялась и хочет сама воспитывать детей

История вебкамщицы, которая издевалась над малышами, получила продолжение. Двоих ее сыновей 3,5 и 1 года забрали в Красноярский краевой специализированный дом ребёнка № 3. Об этом заявили в Следственном комитете Красноярского края и Хакасии.

Пока следствие собирается разобраться, что происходило в семье на самом деле — применялось ли физическое насилие к детям или это было только психологические угрозы. На одном из стримов, которые вела мать малышей, она обещала выкинуть их в окно. Также будут опрошены соседи, знакомые семьи.

В кабинете сотрудников Следственного комитета красноярка раскаялась и решила «извиниться перед всеми».

— Хочу извиниться перед всеми за то, что я вчера сделала. Поступила со своим ребенком. Я, к сожалению, все свои эмоции передала сыну. Оскорбления, ругань... Я очень об этом сожалею, больше такого не повторится. Я хочу их воспитывать и буду их воспитывать, но не так, как вчера. Я не думала, что меня заснимут и распространят по всему интернету, — говорит девушка на камеру.

История об издевательствах над детьми получила продолжение за одни сутки. Утром 11 апреля в Сети появились кадры жестокого обращения матери с ребенком — она издевалась над 3-летним сыном в прямом эфире. Ругалась нецензурной лексикой, всячески оскорбляла его и вела при этом стрим во «ВКонтакте». Нам стало известно, что три недели назад девушка забрала мальчика из детского дома. Видео стрима записали ее подписчики и слили в Сеть.

Наши корреспонденты побывали в квартире 23-летней девушки и пообщались с ней еще до приезда полиции).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства