NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-з.

738мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 85,95
EUR 100,30
Происшествия В Солнечном мужчина обокрал школьника. Он позарился на телефон и пенал

В Солнечном мужчина обокрал школьника. Он позарился на телефон и пенал

Неизвестный обчистил рюкзак подростка

Неизвестный мужчина подобрал выпавший на парковке рюкзак | Источник: «Наш мкр. Солнечный» / Vk.comНеизвестный мужчина подобрал выпавший на парковке рюкзак | Источник: «Наш мкр. Солнечный» / Vk.com
Неизвестный мужчина подобрал выпавший на парковке рюкзак
Источник:
«Наш мкр. Солнечный» / Vk.com

Взрослый мужчина обокрал школьника в Солнечном. Это произошло 3 апреля. На парковке по улице 60 лет Образования СССР ребенок не заметил, как его рюкзак выпал из машины отца. Школьник с родителем вернулись на место через 10 минут, портфель нашли на подоконнике магазина, он был вскрыт. В нем отсутствовали пенал и телефон.

Позже папа мальчика запросил запись с камеры видеонаблюдения. На ней видно, как неизвестный мужчина поднял ранец с парковочного места, вытащил вещи, бросил сумку на окно и скрылся прямо перед носом хозяина.

— Мужчине примерно лет 40, он вытащил телефон и пенал. Видно на видео, что он обернулся, посмотрев на нас, и пошел дальше. Может, кто узнает его? — написал отец мальчика в паблик «Наш мкр. Солнечный».

Обновление в 16:44: мужчину нашли, он пообщел вернуть вещи сегодня в 6 вечера. Также на вора завели уголовное дело о краже. Максимальное наказание, которое ему грозит — 6 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что в Ирбейском районе задержали 51-летнего местного жителя. Вечером 19 марта он, будучи пьяным, напал на двух школьниц возле магазина в поселке Усть-Яруль и пытался отобрать телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства