перейти к публикации
52 комментария к публикации

Сотни силовиков ищут подозреваемую девушку. Всё о смертельном взрыве в Санкт-Петербурге к этому часу

Гость
3 апреля 2023, 11:03
Здесь, среди комментаторов НГС, нет ни одного профессионального бота, ни одного убежденного нациста- украинца, здесь сидят и стебутся граждане России и жители города Красноярска. Которые не состоят в рядах навальнят по убеждениям, не являются предателями и террористами. А вот кто они? По сути? Как они ответят на вопрос своих детей - папа/мама, а почему вы поносите погибших? Насколько наша власть вас обижает? Почему вы до сих пор живете в этой , так презираемой вами стране среди далеко отставшего в сознании от вас, населения?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2023, 11:14
Именно о погибшем, нет не одного стеба, только о подаче информации о происшествии.
Гость
3 апреля 2023, 11:16
Гость
3 апреля 2023, 11:14
Именно о погибшем, нет не одного стеба, только о подаче информации о происшествии.
а что по остальным вопросам?
Гость
3 апреля 2023, 11:16
Не надо сравнивать страна=власть, крепостное отменили
Гость
3 апреля 2023, 09:02
Фиолетово
Гость
3 апреля 2023, 08:45
А мы ведь еще не начинали, похоже что все только начинается.
Гость
3 апреля 2023, 09:11
Так она же была в больнице, потом ее уже схватили, потом вломились к ней домой и ещё раз схватили :)))) а теперь ее разыскивают… Логические связи просто нарушены
Гость
3 апреля 2023, 08:44
Там хоть взрывчатое вещество определили?
Гость
3 апреля 2023, 09:41
Очень сложно определить, аналогов нет.
Гость
3 апреля 2023, 10:07
Гость
3 апреля 2023, 09:41
Очень сложно определить, аналогов нет.
Видно какой-то пиро технический новичок.
Гость
3 апреля 2023, 08:36
Так и знал что своё он получит. Так оно и вышло
Гость
3 апреля 2023, 09:52
ты тоже свое получишь
Гость
3 апреля 2023, 10:03
Гость
3 апреля 2023, 09:52
ты тоже свое получишь
Посмотри его стрим из Георгиевского зала, он там тоже много обещал. Но видно переоценил себя. Не надо тебе по пусту угрожать. Лучше делай выводы.
3 апреля 2023, 11:22
попахивает оправданием терроризма (переквалифицируют наверняка). А то, что модерацию пост прошел тоже о многом говорит
Гость
3 апреля 2023, 09:01
Ищут 200 оперативников и 500 полицейских, это практически целый полк. Мужика, у которого забрали дочку за детский рисунок нашли за одни сутки.
Гость
3 апреля 2023, 09:24
Ищут пожарные, ищет полиция, ищут фотографы нашей столицы, ищут давно но не могут найти, бабу примерно лет тридцати. Среднего роста, плечиста и крепкая, Ходит в белой футболке и кепке, знак ГТО у неё на груди, Не платил алименты, решила зайти.....
3 апреля 2023, 11:20
Осталось узнать у редакции или автора откуда инфа😂
Гость
3 апреля 2023, 12:39
Гость, мужик рецидивист, изучи его биографию.
Гость
3 апреля 2023, 08:52
А теперь все ждём повестки, и мобилизацию.
Гость
3 апреля 2023, 09:02
Верно, я б сказал "закручивания гаек".
Гость
3 апреля 2023, 08:40
Кота задержали? Должен быть!!!!
Гость
3 апреля 2023, 08:59
Сообщаю особые примеры кота - примус под мышкой.
Гость
3 апреля 2023, 09:12
Кот, кафе, творческие люди, работники идиологического фронта, осетрина ... Где-то я уже про это читал.
Гость
3 апреля 2023, 08:39
Украинским спецслужбам, конечно же сейчас нечем заняться, кроме как убивать мелких пропагандистов, вроде дугиной и татарского. Прям угроза национальной безопасности😂
3 апреля 2023, 09:47
тебе виднее
Гость
3 апреля 2023, 12:37
Гость, мелких? Так за крупных может большой выбух случиться на территории нэньки.
Гость
3 апреля 2023, 14:07
Гость
3 апреля 2023, 12:37
Гость, мелких? Так за крупных может большой выбух случиться на территории нэньки.
Крымский мост попортили, крейсер "Москва" перевели в разряд подводного флота, а Авдеевка всё стоит (21 км от Донецка), где "вбух" то?
Гость
3 апреля 2023, 08:25
"Девушка, которая подарила Владлену статуэтку, села рядом с ним на расстоянии 3–5 метров. Она никак не пострадала, выходила из кафе. С ней абсолютно ничего не произошло. " Странно да, если знаешь что взорвётся?
3 апреля 2023, 11:20
Не факт, что знала именно про бомбу, скорее всего нет, но знала кто ей дал "заряженную" статуэтку и для чего
Гость
3 апреля 2023, 08:23
Правда на видео, мужик вручает статуэтку ,но это не важно🤔
Гость
3 апреля 2023, 08:31
Она была в больнице, когда ее задержали дома. Теперь ее не задержали. Завтра она окажется в Литве
Гость
3 апреля 2023, 08:43
Да вообще "какой то компот"
Гость
3 апреля 2023, 08:52
Ищите женщину...
Гость
3 апреля 2023, 09:49
После твоей наводки, все кто в поиске возбудидись, но по разным направлениям, не все, большой процент ищет мужчину. И определённый процент уже вообще не возбуждаеться.
Гость
3 апреля 2023, 14:37
Судя по видео, повезло, что на улице рядом с падающими стёклами никто не шёл
Гость
3 апреля 2023, 08:48
Невосполнимую утрату понёс русский народ, это был талант, любимец всей страны, самоотверженно и героически сражавшийся с коварным врагом, человек достоин памятника на и почётного захоронения в Кремлёвской стене.
Гость
3 апреля 2023, 08:56
Ага, сейчас отшкрябоют от одной и приклеют к другой.