Подозреваемый в убийстве красноярки Нины Кузьминой украл у нее 225 тысяч
30 марта 2023, 20:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
30 марта 2023, 22:13
Ну вот, это уже что-то. А то за 5 тыщ, за 5 тыщ, совсем уж не по-христиански было
Гость
31 марта 2023, 11:03
"не по-христински"(с) - Ты само поняло смысл того, что написало? Он убил, нарушил одну из божьих заповедей "Не убий".
Гость
31 марта 2023, 07:58
Никому не доверяй. Человек, человеку волк. Бойся живых, а не мертвых. Никому не занимай, ни у кого не занимай.
Гость
31 марта 2023, 11:06
НГС24, надо закрыть комменты. Сколько уже можно недалёким "плясать" на костях мёртвого человека, принявшего такую жуткую смерть?
Гость
31 марта 2023, 13:07
Ещё должны быть ювелирные украшения с брюликами,богатые тетки их любят.
Гость
1 апреля 2023, 22:51
енто харошо.
Гость
30 марта 2023, 21:45
Классика, преступление и наказание.
Гость
31 марта 2023, 08:37
Царствие небесное этой ни в чем не повинной женщине. Наверное,опечатка. Написано особо крупная сумма. Или 225 млн? Может в долларах?
Гость
31 марта 2023, 00:45
Какие циничные комментарии. А что органы , нас не могут защитить от подобных преступлений? Разложили все по полочкам , а толку! Человека не вернешь!
Гость
31 марта 2023, 05:43
Разборчивее надо быть в знакомствах, тем более к 67 годам. Занимаешься бизнесом и занимайся, а не по клубам знакомств фиг пойми кого собирай. Пока свою голову не включишь, толку не будет, и никакие органы не помогут!
Гость
30 марта 2023, 23:39
В комментариях нет ни одной строки сочувствия к бедной бабушке, забитой до смерти гаечным ключом. Вечная память, Слав Героине, она не зря прожила свою жизнь.
Гость
31 марта 2023, 08:34
Гость, да жалость к своим родителям и бабушкам что в этой же стране концы с концами сводят...а тут паркоместо , сейф дома, в 67 она на машине ездит...ну молодец, только таких единицы у нас, а в основном то жесть...ты по деревням проедь...и почему сочувствие должно быть после этого? люди стали в общем смотреть,а не избирательно
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Подозреваемый в убийстве красноярки Нины Кузьминой украл у нее 225 тысяч