перейти к новости

В деле об избиении красноярки тренером появились новые подробности

20 марта 2023, 06:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
20 марта 2023, 13:41
"Если бы они пили вдвоем, то явно приставали друг к другу, а не к беззащитной женщине" молодец правильно дал характеристику им все равно кого куда и где

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 марта 2023, 09:38
Если бы они пили вдвоем, то явно приставали друг к другу, а не к беззащитной женщине
Гость
20 марта 2023, 07:37
"пили самогон, пели песни"(с). Бедные соседи, до 4х утра слушали пьяные завывания.
Гость
20 марта 2023, 08:31
Кто-то из них врёт, всех на полиграф!
Гость
20 марта 2023, 11:39
Лучше бы не было новых подробностей,явно женщину не красят.А адвокат что,адвокат отрабатывает гонорар
20 марта 2023, 14:56
и что у нас всех пьяных можно избивать или пока только женщин?
Гость
22 марта 2023, 10:44
20 марта 2023, 14:56
и что у нас всех пьяных можно избивать или пока только женщин?
Пьяная упала, когда приставала к мужчинам.
20 марта 2023, 23:50
Полиграф. Пока невозможно понять правду.
Гость
20 марта 2023, 06:47
Пьяные семейные разборки,она что думала что его посадят?
Гость
20 марта 2023, 07:18
То есть вы считаете, что полиция правильно бездействует? В каких случаях она должна что-то делать? Когда женщину убьют или вывезут в лес и отрубят руки?
Гость
20 марта 2023, 11:35
Гость
20 марта 2023, 07:18
То есть вы считаете, что полиция правильно бездействует? В каких случаях она должна что-то делать? Когда женщину убьют или вывезут в лес и отрубят руки?
О, вот так и надо!
Гость
20 марта 2023, 14:18
Гость
20 марта 2023, 07:18
То есть вы считаете, что полиция правильно бездействует? В каких случаях она должна что-то делать? Когда женщину убьют или вывезут в лес и отрубят руки?
Гость, По закону так и есть,эти дела потом сходятся на административку!Сколько раз я дрался меня ещё ни разу не посадили,когда будут тяжкие телесные тогда может что то и будет.Если начать всех сажать за пьяные драки поверь вся Россия будет сидеть!
Гость
20 марта 2023, 08:31
Самогон. Ночные посиделки. Высокая эстетика! Какая высоконравственная дама, эта пострадавшая!
20 марта 2023, 14:57
А мужчины высоконравственные или как?
Гость
20 марта 2023, 07:21
Шайбу, шайбу. Надо было вчера в планете и гоары какой-то синяк закрасить
20 марта 2023, 10:33
Одна мадам бухает в квартире с двумя мужиками всю ночь.....😂😂 Так сильно хотелось на халяву выпить?
20 марта 2023, 11:53
Тебе то нахаляву никто не нальет, вот и сшибаешь тут по 15 рублей.
20 марта 2023, 12:57
20 марта 2023, 11:53
Тебе то нахаляву никто не нальет, вот и сшибаешь тут по 15 рублей.
Ты когда планируешь свой Q довести хотя бы до 50?