перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Красноярском крае на месте обещанной детской площадки установили БМП

Гость
15 марта 2023, 11:47
ну по ней же лазить можно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2023, 11:56
БМП мешает анти-российской пропаганде этого ресурса Понимать надо!
Гость
15 марта 2023, 12:07
Гость
15 марта 2023, 11:56
БМП мешает анти-российской пропаганде этого ресурса Понимать надо!
👍👍👍
15 марта 2023, 12:48
Точно детям можно лазить по этой железке?
15 марта 2023, 11:55
Только "неправильные", не скрепные мамочки могли возмутиться! Настоящие, глубинные, могут быть только "за"! БМП в центре, а сквер облагородить окопами и блиндажами по периметру. Дети, прямо из колясок и после разборки автомата в д/саду, смогут патриотично проводить время в тематической локации. Чем не довольны мамочки, не понятно. Всех недовольных проверить.
Гость
15 марта 2023, 12:00
Иди и сделай пи😂пи...в знак протЭста! ...только колготки не замочи😜
Гость
15 марта 2023, 12:10
Вот те раз. А как же советская практика? Тогда в центре подобных городов обязательно впиндюривалась военная техника. И это считалось рукопожатным
Гость
15 марта 2023, 12:26
И штык ножи раздать, пусть играется малышня
Гость
15 марта 2023, 20:17
Каждой мамке по танку
16 марта 2023, 01:04
А сынков на сво
15 марта 2023, 14:40
Детская площадка безусловно нужна, но БМП детишкам явно в радость будет.
15 марта 2023, 11:54
А чем БМП детской площадке помешает, это просто находка для детей! ....просто катц😎Ыной хайпануть захотелось
Гость
15 марта 2023, 12:39
Ох уж эти яжматери.БМПха разработан именно для детских игр,прыгай с него,падай с него,все весело.Можно ногу засунуть в гусеницу и в лучшем случае застрять. Травмоопасную песочницу пусть увезут на СВО и там,уже из нее,какашками кидаются.
Гость
15 марта 2023, 13:19
Гость
15 марта 2023, 12:39
Ох уж эти яжматери.БМПха разработан именно для детских игр,прыгай с него,падай с него,все весело.Можно ногу засунуть в гусеницу и в лучшем случае застрять. Травмоопасную песочницу пусть увезут на СВО и там,уже из нее,какашками кидаются.
Так "там" для песочницы и каску выдают, и наколенники, и налоктники, и пузо-спину защиту.
Гость
15 марта 2023, 12:39
Ох уж эти яжматери.БМПха разработан именно для детских игр,прыгай с него,падай с него,все весело.Можно ногу засунуть в гусеницу и в лучшем случае застрять. Травмоопасную песочницу пусть увезут на СВО и там,уже из нее,какашками кидаются.
Дети травмируются и на площадках без БМП. Предлагаешь площадки пустыми держать?
15 марта 2023, 12:30
Патриотизм зато воспитают присутствием БМП
15 марта 2023, 16:22
А почему не кувалдой?
Гость
16 марта 2023, 05:08
Что БМП такая здоровая что занимает всю площадь бывшего детского сада? Гнильцой пованивает...
15 марта 2023, 12:47
В Назарово! А в городе Назарове!
Гость
15 марта 2023, 13:19
Как раз по правилам - наоборот. Но согласен, Назарово во всех случаях звучит лучше, чем Назарово.
Гость
15 марта 2023, 13:30
Гость
15 марта 2023, 13:19
Как раз по правилам - наоборот. Но согласен, Назарово во всех случаях звучит лучше, чем Назарово.
Назарово во всех случаях звучит лучше, чем Назарове. А то исправилось в комментарии неудачно
15 марта 2023, 15:10
Сколько себя, помню при СССР никогда не склоняли, всегда говорили и писали "Назарово".
15 марта 2023, 12:33
Народ совсем свихнулся! БТР уже стал лучше чем детская площадка!
15 марта 2023, 12:45
280338737, это ни БТР.а БМП
Читай внимательнее, площадка осталась, просто на ней появилась игрушка пацанам на радость.
Гость
15 марта 2023, 16:25
Читай внимательнее, площадка осталась, просто на ней появилась игрушка пацанам на радость.
А девочкам срочно менять пол, ну чтобы не обидно было без игрушек оставаться.
16 марта 2023, 01:00
Это символично. Просто издеваются над людьми
Гость
15 марта 2023, 12:20
Правильное решение, молодцы!!!
15 марта 2023, 12:53
Какая польза от этой рухляди? Объясните.
Гость
15 марта 2023, 14:37
15 марта 2023, 12:53
Какая польза от этой рухляди? Объясните.
Полезнее чем на СВО отправить
15 марта 2023, 16:22
Гость
15 марта 2023, 14:37
Полезнее чем на СВО отправить
Мой вопрос - какая польза от этой рухляди для детей? И для взрослых?
Гость
7 мая 2023, 20:46
Э ЭЭ самые умные ! Вы бы памятник Ленина напротив горгаза срубите кустарник а то стеллу Ленина невидно уже и забыли что он и есть дедушка с кошечкой ты староста по Бору подумай а то Саар не в курсе!Да и площадь изуродовали и аллея вся была в цветах а сейчас цветет полынь белена одно безобразие!
Гость
15 марта 2023, 12:44
Заставь дураков богу молиться....
Гость
15 марта 2023, 13:01
Нормальный ход. В Красноярске на ул. Вавилова установлены два танка, пушка и гаубица, так у меня сын с друзьями только там и играли, а что ещё надо ребятне. Выросли здоровые парни, привыкшие к армейскому железу. Такие игрушки надо в каждый двор.
16 марта 2023, 02:17
Гость, а ты там давно был!? Может скажешь когда, для чего и для кого они установлены
16 марта 2023, 00:40
Чудесно. Прям примета нашего времени *рукалицо*
15 марта 2023, 13:04
Сколько жителей Назарово возмутилось?
Гость
15 марта 2023, 12:28
Что не понравилось? Вокруг БМП сделают песочницы, горки, лабиринты, поставят скамейки и все будет пучком.
Гость
15 марта 2023, 12:33
Вокруг и площадку
16 марта 2023, 00:34
Вокруг казармы и спецучреждения для детей.
Гость
15 марта 2023, 20:43
В Назарове 😂😂😂😂😂
Гость
12 февраля, 00:13
В Назарове, это где ?? Есть городок Назарово я житель этого городка.
Гость
15 марта 2023, 18:44
Хахаха, ну не знаю, был бы я малым, я бы лучше бмп выбрал
Гость
16 марта 2023, 00:45
Зачем малым? Ехай добровольцем на СВО и выбирай бмп!
Гость
15 марта 2023, 12:53
Допускаются дети только в гимнастёрочках, пилоточках и перспективе в бронежилетиках, на входе часовой проверит.
Гость
15 марта 2023, 13:03
Администрации не стоит останавливаться на достигнутом: Раскатать рядом плац для практических занятий по строевой, обнести площадку забором с КПП и нарядом, для исключения самоволок, назначать ДЧ и ПДЧ карапузов.
Гость
15 марта 2023, 14:53
Везде, где стоит бронетехника, на ней с удовольствием лазают дети. Вон в Новокузнецке броня стоит как раз в парке на Кирова, рядом песочницы с лавочками. Народу всех возрастов.
Гость
15 марта 2023, 13:22
Дарья Дениско, учите матчасть. Это не БМП, а БТР. Но наверное хорошо, что Вы не знаете разницу.
Гость
15 марта 2023, 13:27
Россиянин, Вы ерунду написали не под своим Ником.
15 марта 2023, 13:40
Россиянин, ты явно не служил в Армии. БТР это колесная машина.4 ведущих моста.8 колес. А это БМП,-2.на гусеницах
Гость
15 марта 2023, 15:05
"...А у входа стоит часовой Положив автомат на колени..."
15 марта 2023, 12:51
Воняет воблой из всех щелей.
15 марта 2023, 15:48
воооооот.... Наконец-то начали делать правильные шаги в патриотическом направлении. надеюсь символику добавят соотвествующую.
15 марта 2023, 12:42
У зомбанутых чиновников очередное победобесие. Для чего нужна детская площадка, когда рухлядь времён СССР можно впарить и отчитаться.
Гость
15 марта 2023, 13:51
Пусть привыкают, нам ещё исконно русские земли Казахстана возвращать, а ещё Курляндию с лифляндией
16 марта 2023, 00:33
ЧЕМ возвращать?
Гость
15 марта 2023, 13:22
Многие мамочки, да и папочки не умеют воспитывать своих детей,, а бмп это хорошо,
Гость
15 марта 2023, 13:36
Нормальная бэха, я мож именно на ней в Козульке 20 лет назад катался.👍
Гость
1 мая 2023, 13:36
Только полный идиот видит не потребство в БМП
В другом месте погуляют
Гость
15 марта 2023, 19:39
Всех недовольных срочно проверить на предмет принадлежности к запрещенным формированиям, перлюстрировать переписку у субъектов и родственников, провести лингвистическую экспертизу всего контента из памяти принадлежащих субъектам изъятых ЭВМ на предмет солидарности к недружественным странам.
Гость
15 марта 2023, 14:22
Кто бухтит против, их бухтение будет считаться дискредитацией?