Происшествия Красноярка выкинула собаку из окна 14-го этажа

Красноярка выкинула собаку из окна 14-го этажа

Во время выяснения обстоятельств у женщины забрали двух детей

Как оказалось, красноярка любила выпить

Полиция забрала двух малолетних детей у 27-летней красноярки, которая сбросила свою собаку с 14-го этажа. Во время изучения обстоятельств гибели животного сотрудники полиции выяснили, что женщина злоупотребляла алкоголем и не присматривала за детьми.


Вечером 9 марта в полицию обратились жители многоэтажки на Машиностроителей, которые нашли мертвую собаку под окнами дома. Собаку сразу узнали и предположили, что соседка выбросила животное из окна. Тело пса было отправлено на экспертизу, а сотрудники МВД пришли в квартиру хозяйки.

Немытую посуду и пустые бутылки увидели сотрудники полиции

Двери сотрудникам открыла пьяная женщина, с которой дома находились 4-летний мальчик и годовалая девочка. Красноярка за детьми не присматривала, в квартире валялись мусор и пустые бутылки. Теперь на женщину составлен протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Детей же поместили в социальное учреждение.

В феврале мы рассказывали, как красноярец отстреливал бездомных собак на Свободном проспекте и в СНТ «Победа». А также трогательную историю красноярца, который нашел свою собаку в приюте спустя 2,5 года после пропажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства