перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Как «ЧВК Редан» перевернула взрослый мир. Показываем в 9 карточках, что это такое и зачем ловят пауков по всей стране

28 февраля 2023, 09:53
Я вот состою в чвк"Диван" самой многочисленной и могущественной из чвк .
Гость
28 февраля 2023, 19:26
Мы с тобой, братуха! Ты там не кисни, пузо почеши если не чесал сегодня :)
а если появится к примеру ЧВК "Путиноиды" собирающиеся толпой и скандирующие лозунги за ВВП? их будут контролировать и разгонять и привлекать к ответственности?
28 февраля 2023, 10:18
Петруха Петрушкин Иванович, не подсказывай.
Гость
28 февраля 2023, 10:42
Это не ты там в клетчатом шарфе? Как уже сказали (опасный)? :)))
Гость
28 февраля 2023, 11:36
Гость
28 февраля 2023, 11:36
Это не ты там в клетчатом шарфе? Как уже сказали (опасный)? :)))
Гость, Всё указывает, Петруха зачинщик.😂😂😂👌
Гость
28 февраля 2023, 10:06
Детишки маются от безделья.
Гость
28 февраля 2023, 14:33
Детишки дали отпор быдло гопникам
28 февраля 2023, 10:06
Указ Президента Российской Федерации от 25 февраля 2023 г. «О поставке боеприпасов для "ЧВК РЕДАН"» В перечень боеприпасов настоящего указа также входит: — HQD HOT вкус «Черника», 500 шт. — Худи “Редан”, 100 шт. — Чёрные брюки в клетку, 100 шт. — Арканы на SF’а, 50 шт. — Газовый баллончик «Шпага», 300 шт. — Мефедрон, 100 гр. — БК комбо 6 за 250, 1000 шт. — AWP | Азимов (прямо с завода), 50 шт.
Гость
28 февраля 2023, 11:25
Родители как всегда думают, чтт их ребенок просто "мимо проходил".
Гость
28 февраля 2023, 19:50
Либо, зная правду, родители врут и изворачиваются, пытаясь отмазать деточку
Гость
28 февраля 2023, 22:59
Гость
28 февраля 2023, 22:59
Либо, зная правду, родители врут и изворачиваются, пытаясь отмазать деточку
А надо как поступать?
Гость
28 февраля 2023, 11:54
Пока СМИ будут муссировать этих школяров, они будут хайпить на всем, чем только можно и нельзя. Перестаньте постить всякую фигню и о них сразу забудут. Пусть ПДН работает, их целевая аудитория.
Гость
28 февраля 2023, 11:06
Через месяц -два уже никто и не вспомнит этот редан. Это как со спиннерами, как с игрой в кальмара, у людей кратковременный но массовый психоз который затухает абсолютно у всех них через короткое время
Гость
28 февраля 2023, 13:38
Да если и парабы на 9 мая не проводить, то тоже все забудут про 45ый, так и лучше было бы
28 февраля 2023, 10:21
Думаю за детками стоят взрослые дяденьки-тетеньки, ими кто-то управляет.
Гость
28 февраля 2023, 13:37
Западные кукловоды?
Гость
28 февраля 2023, 14:34
Да да конечно это агенты госдепа, только тогда кто те кто на них нападал и заставил объединится?
Гость
28 февраля 2023, 19:49
Печеньки вики нуланд
Гость
28 февраля 2023, 09:57
у детей слишком много свободного времени
Гость
28 февраля 2023, 09:49
ПФ это даже не стрелка, а так... Вот пашенный против Станции Енисей в 1998 году или Простоквашино против верхнего Солнечного в 1993 вот это были драки.
Гость
28 февраля 2023, 10:51
Хоть кто-то помнит прекрасное время :))
Гость
28 февраля 2023, 11:41
Гость, за кт Звёздный в начале 80х, черема-энергетики. Люто
Гость
28 февраля 2023, 10:50
В прошлои году повсюду ходили люди из ЧВК Zедан, большие буквы на одежде и машинах, довольно воинственные. Куда то подевались, мода прошла наверное
Гость
28 февраля 2023, 11:50
Гость, Небойся, у меня на машине, и дома на балконе Z !!!😜
Гость
28 февраля 2023, 14:35
Ахаха,)))
Гость
28 февраля 2023, 20:47
Гость
28 февраля 2023, 20:47
Гость, Небойся, у меня на машине, и дома на балконе Z !!!😜
у мойся
Гость
28 февраля 2023, 09:42
Думаю это намного интереснее,чем гоняться за антимасочниками и пенсами торгующими ранетками,всё хоть повеселее заделье.
Гость
28 февраля 2023, 11:49
Всех на фронт!!!!...пусть там перевоспитываются!!!!...никого из них не жалею
Гость
28 февраля 2023, 19:51
Онижодети!
Гость
28 февраля 2023, 12:36
Какие же бумеры на комментах. Детишкам нечем заняться? Так вы и создали этот прОклятый мир в котором сейчас живем. Сидят подпивасы 40летние - "всех на фронт отправить - там не до этого будет", а может тебя на фронт, дядь?
Гость
28 февраля 2023, 14:36
Точно
Гость
28 февраля 2023, 14:30
По факту «рёдановцы» не опасны и никому не угрожают, сформировались в форме защиты от внешнего фактора, потому что по факту, мягко говоря, слабы. Настоящими агрессорами как раз таки являются сразанировавшие на группировку представители кавказа и прочие россияне, решившие самореализоваться и таким образом показать свою силу на слабых.
Гость
28 февраля 2023, 20:01
Редан - это паутина, из которой пора вытягивать слабых на мозг детей
Гость
28 февраля 2023, 10:52
Я что -то пропустил ? Это что ещё за Редан ?
Гость
28 февраля 2023, 16:03
В Госдуме считают, что за «ЧВК Редан» могут стоять представители недружественных стран. «Необходимо разобраться, не стоят ли за новой "модной структурой" представители недружественных стран, единственная цель которых — дестабилизировать ситуацию через нашу молодежь», — написал в своём Telegram-канале Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев
Гость