перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Ячейки "Редана" растут как грибы после дождя». По стране прокатилась волна полицейских облав на подростков

а вот если появится движение "путиноиды" и будут также собираться и орать лозунги за Путина их будут ловить или нет? 🤔🤔🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2023, 08:31
Петруха Петрушкин Иванович, 👍
27 февраля 2023, 22:14
Ой да я вас умоляю! Всегда такое было. В моем юношестве были готы, эмо, стрелки забивали на дискотеках, при чем со смертельными исходами. Или те же скинхеды, которые ходили на базары и избивали приезжих армян, азербайджанцев, чеченцев. Всегда были те, кому не куда выплеснуть свою силу, агрессию, недовольство собственной жизнью. И не всегда это дети из неблагополучных семей. Так что... Ничего особо нового не происходит
27 февраля 2023, 23:19
😂😂😂 не рассказывайте сказки, все эти готы, эмо и прочие реданы - инфантилы
27 февраля 2023, 21:55
Я не поняла кого собрались бить эти подростки ?
27 февраля 2023, 22:06
Ясовзлетки, из статьи я поняла, что хотели побить их 🤔
Гость
27 февраля 2023, 23:00
Гопников которые предъявляют за одежду и внешний вид
Гость
28 февраля 2023, 05:06
Гость
27 февраля 2023, 23:00
Гопников которые предъявляют за одежду и внешний вид
Офникоф которые не любят аниме у спросили я за реданов или за офникоф надоговорить я за зсу ине тронут тебе
Гость
27 февраля 2023, 21:50
Какая всё это глупость. Хотя некоторых подростков надо бы повоспитывать, ведь их кроме полиции и ОМОНа подростков стало некому воспитывать и даже опасно. Большинство родителей сами невоспитаны, а учителей школ и университетов уже запугали недородители всякими судами и истериками о неприкосновенности их ненаглядных невоспитанных детишечек, некоторые из которых являются моральными невоспитанными уродами, которые в столь юном возрасте уже знают и качают свои права.
27 февраля 2023, 21:51
Какая страна, такие и группировки. Как и с уровнем жизни в принципе
Гость
27 февраля 2023, 22:15
вот зря мама подростка так себя ведёт! да ещё и при своём ребёнке. ставит представителя власти в неудобное положение. этот ребёнок всё видит, видит безнаказаность и высокомерие своей мамани... и как итог вырастает полным негодяем... дай Бог что я ошибусь в данном случаи.
Гость
28 февраля 2023, 07:49
В начале 70-х годов прошлого века аналогичная ситуация была с длинноволосыми парнями, которых называли хиппи или «битлами». Гоняли и ловили этих безобидных юношей все, начиная от комсомольцев и кончая гопниками. Ножницами, ножами или стеклом отрезали им волосы. История повторяется.
27 февраля 2023, 22:17
Сумбурный выход наружу "внутреннего протеста".
Гость
28 февраля 2023, 03:03
Во первых не надо забывать,что это дети.В юном возрасте все стараются выразится,выделиться,чтобы ими заинтересовались как личностью. .И это не значит ,что они ассоциальны и опасны обществу.Не надо на них давить,а нужно просто направить их ,ихний интерес,на русло полезное обществу.В России никогда не хотели иметь диалог с людьми с собственным мнением,с собственной субкультурой ! Их просто уничтожали! Так же и сейчас,ни кто не хочет заниматься бытом детей,так, как это им(детям) ининтерес.Легче карать,настраивать общество против них и не обременять себя лишними щаботами. Не забывай те -это во первых ДЕТИ.
Гость
28 февраля 2023, 05:42
Если речь идет о нарушении закона, и тем более о массовых беспорядках, то абсолютно не важно, дети или не дети. Ответ один, ОМОН и автозак. А мамаши пусть хоть оборуться, может так дойдет, что воспитанием надо заниматься, а не ждать, пока вырастет чудило, которое только и думает, кому голову проломить.
Гость
28 февраля 2023, 10:34
То есть по всей имеющейся информации эти дети никого не бьют, избивают как раз их, и за это их и решили задержать? Ну а чо, скрепненько, вполне по нашему: наказать жертву. Не с футбольными же фанатами нашей доблестной полиции бороться, которые этих детей избивают, те и сдачи дать могут, причём не пластиковым стаканчиком.
Гость
28 февраля 2023, 07:06
пустоголовая сейчас молодёжь
Гость
28 февраля 2023, 07:51
Гость, эту фразу говорят уже лет пятьсот. Молодежь вырастет, поумнеет и также скажет о последователях.
Гость
28 февраля 2023, 08:08
Гость, на самом деле пустоголые взрослые
Гость
28 февраля 2023, 08:09
Гость
28 февраля 2023, 07:51
Гость, эту фразу говорят уже лет пятьсот. Молодежь вырастет, поумнеет и также скажет о последователях.
Пенсионер, не поумнеет. так же как не поумнела молодежь прошлых лет. просто следующие будут ещё более тупыми.
Гость
27 февраля 2023, 22:58
А полиция имеет право задерживать и обыскивать детей без родителей? Это законно вообще?
27 февраля 2023, 22:41
клетки клетки клетки как в метрополитене вагонетки Ааахахахаха !!! 😄😄😄 Чебурашку надо смотреть, а не аниме всякую
Гость
27 февраля 2023, 22:05
Уверен что этим сообществом руководят извне Всех в военно трудовые лагеря через три , четыре года на фронт, не можем контролировать тогда нужно возглавить это движение в интересах страны
Гость
28 февраля 2023, 09:09
Прочитал посмеялся,мелкие клоуны разборки устраивают,собирается в стадо и идёт в ТЦ:))))))идите в магазин за растишкой,может поумнеете!Всех их родителей поставить на учёт нефиг сюсюкаться с такими!