ну и конечно же коронный вопрос! где регулярная армия? если сил армии не хватает, что пришлось мобилизацию объявлять зачем нужно было вообще туда лезть. не по плану пошло? ошибся стратег?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
25 февраля 2023, 09:53
Ну и коронный вопрос, Петруха, а ты чего тут за нацистов "топишь"?! Зачем "вообще туда лезть", говоришь? Оправдываешь нацистский режим на российском медиа ресурсе, вот чем ты занимаешься. А добровольцев много и не всех берут. Но ты-то, по ходу, - засланный казачок.
Ну и коронный вопрос, Петруха, а ты чего тут за нацистов "топишь"?! Зачем "вообще туда лезть", говоришь? Оправдываешь нацистский режим на российском медиа ресурсе, вот чем ты занимаешься. А добровольцев много и не всех берут. Но ты-то, по ходу, - засланный казачок.
Гость, мне плевать на нацистов в чужой стране. сперва в своей порядок бы навели. а вообще странные эти нацисты и мощные какие то, что вторая армия мира их замочить уже год не может.
Гость
25 февраля 2023, 11:09
Гость
25 февраля 2023, 09:53
Ну и коронный вопрос, Петруха, а ты чего тут за нацистов "топишь"?! Зачем "вообще туда лезть", говоришь? Оправдываешь нацистский режим на российском медиа ресурсе, вот чем ты занимаешься. А добровольцев много и не всех берут. Но ты-то, по ходу, - засланный казачок.
очень странно вон в комментариях сколько поддерживающих СВО. вы почему не идёте добровольцами даже если не пришла повестка? тем самым вы освободите от этого тех, кто не хочет туда идти. один доброволец ушёл, один мобилизованный остался дома. это же справедливо.
Гость
25 февраля 2023, 13:55
Чужими руками всегда проще.
У нас на работе мужик (лет 45-50) тоже топит за это "надо значит надо, нечего прятаться, отмазываться, всё правильно президент делает" и т.д.
А на вопросы почему ты ещё не там, сразу отмазки - а шо я? Мне повестки не приходило, по возрасту не прохожу, да и вообще я старый-больной. Вот оно типичное лицо диванно-телевизорного потреота)
Было бы ему лет на 20 меньше, пел бы совсем по другому
Гость
26 февраля 2023, 13:09
Гость
25 февраля 2023, 13:55
Чужими руками всегда проще.
У нас на работе мужик (лет 45-50) тоже топит за это "надо значит надо, нечего прятаться, отмазываться, всё правильно президент делает" и т.д.
А на вопросы почему ты ещё не там, сразу отмазки - а шо я? Мне повестки не приходило, по возрасту не прохожу, да и вообще я старый-больной. Вот оно типичное лицо диванно-телевизорного потреота)
Было бы ему лет на 20 меньше, пел бы совсем по другому
Мы в Чечне воевали, нам хватило. "Мужики 45 -50 лет".
странно получается. значит согласно ВЦИОМ СВО и политику Путина поддерживаю 80% россиян, но воевать почему то отправляют тех, кто не поддерживает. меня терзают смутные сомнения.
Этот год показал, что все нано технологии, армады, сверхточное оружие, все было на бумаге, а эти деньги тратили на виллы, яхты и хорошую жизнь за границей. Даже беспилотники и то с Ирана, можем только шильдики менять. 😁
Людей жалко с обеих сторон.
Гость
25 февраля 2023, 13:04
Нацисты, троли, эльфы, носороги, бегомоты, кто ещё там? Люди родину защищают и не хотят в эту тресину снова, готовы умереть за свободу. Почему все республики разбежались из СССР, из процветающей, технологичной страны в этот загневающий запад. 😁😁
Гость
25 февраля 2023, 15:46
Слышь умник, никто не разбежался! Народ просто не стали слушать. Шкурные интересы кучки демагогов превыше всего....
Гость
25 февраля 2023, 15:47
Тресина))) вот она жертва современного образования!
Гость
27 февраля 2023, 02:15
Гость
25 февраля 2023, 15:46
Слышь умник, никто не разбежался! Народ просто не стали слушать. Шкурные интересы кучки демагогов превыше всего....
А зачем слушать народ который такт тихо и робко заявляет о своих желаниях?
Гость
25 февраля 2023, 09:10
Со всеми понятно, кроме эколога, слабо верится, что его нельзя заменить. Только свистни и десяток кандидатов на следующий же день прибегут на собеседование в Роснефть.
Гость
25 февраля 2023, 18:22
Так дело не в человеке а в должности. Бронь не на фамилию делается. Если уж на то пошло то и инкассаторов заменить легче лёгкого
Гость
25 февраля 2023, 09:19
зачем писать комментарии если модератор сортирует их из соображения своих политических взглядов.
Гость
25 февраля 2023, 10:38
Гость, какой спонсор , такие и взгляды
Гость
25 февраля 2023, 13:24
Гость
25 февраля 2023, 10:38
Гость, какой спонсор , такие и взгляды
Гость, 👍👍👍
Гость
25 февраля 2023, 15:39
Гость
25 февраля 2023, 10:38
Гость, какой спонсор , такие и взгляды
Кто спонсор?
Гость
25 февраля 2023, 11:01
Здесь уже давно ничего не значит, неужели не понятно??)
Гость
25 февраля 2023, 12:06
Так наоборот,если дети есть,то в бой.нет продолжения рода-куда идти то?
Гость
26 февраля 2023, 13:07
Пишите, пишите. А в это время люди в погонах фиксируют вашу писанину и готовят дела для особенных индивидуумов. У меня сосед штраф уже заплатил 30 тыс. за одно слово в комментариях в соц.сетях. Думаете тут проблема вас вычислить? Проблем нет.
Гость
25 февраля 2023, 09:43
Пусть идёт воюет. Детей если нет, то в бой. В Роснефть найдём уж кого не будь
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-в.
752мм 81%Мобилизованные Красноярска борются за свое право на отсрочку