В Красноярске самолет экстренно сел из-за разгерметизации
24 февраля 2023, 15:32
Гость
18 сентября 2023, 02:16
Когда это было
Гость
3 марта 2023, 07:18
подумаешь, вот если бы самолет падал тогда да неисправность, а тут всего лишь разгереметезация, можно потерпеть и без масок 2-4 минуты до высоты 4 км.
Гость
25 февраля 2023, 16:46
а пачиму на фото Эйрбас?
Гость
25 февраля 2023, 14:59
Слышим звон, да не знаем где он. Заголовок про разгерметизацию, а статья про, то что пяти пассажирам стало плохо. Или у меня не полная версия высветилась? Что с самолётом-то. И какая аварийная посадка, если он долетел, или он боком сел?
Гость
25 февраля 2023, 09:19
Пилотам и диспетчерам огромное спасибо!! Почему не написали как это отразилось на пассажирах, что испытали при резком снижении высоты?
Гость
25 февраля 2023, 02:36
Через годик, два так будет случаться с каждым вторым лайнером, сумевшим подняться в небо
Гость
25 февраля 2023, 02:33
Скоро на Сивку - Бурку пересядем, она, благо, с неба не падает
Гость
25 февраля 2023, 02:32
22 февраля, рейс Сочи-Красноярск, этой же компании, которы по расписанию должен был вылететь в 21-35 , вылетел в 01-35, до этого была задержка, далее посадка и когда самолёт направлялся на взлетную полосу, его развернули, а пассажиров отправили в зал ожидания. Вопрос" это не один и тот же неисправный лайнер? Или совпадение?
То ли ещё будет. Закат отечественной авиации. Но, конечно, "всё происходящее нам только во благо" 😏
Гость
24 февраля 2023, 22:37
Наши люди настоящие герои, уже скоро как год зарубежные самолёты в России не получают полноценного обслуживания, нет обновления навигационных систем, нет лицензированных запасных частей, все равно,летают же! Предлагаю каждого пассажира с этого рейса, наградить медалью за отвагу ))
Надо ещё поднять тарифы на тепло- электроэнергию, что бы Мельниченко смог купить ещё одну супер яхту, а владельцы небольших угольных разрезов смогли бы приобрести дополнительную зарубежную недвижимость. Авиация, да и вообще народ России, пусть подождут.
НГС как всегда 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️. Новость вроде про Боинг, на заглавном фото - А320. А к чему упоминание про возраст самолёта? Нервы обывателю пощекотать? Сколько уже раз можно одно и тоже твердить, про то, что самолёт не может быть "старым". Он либо удовлетворяет нормам лётной годности и тогда летает, либо не удовлетворяет и тогда стоит на земле. И возраст самолёта к этому никакого отношения не имеет...
Не быстро, и не слаще) ехала я как то поездом с ночевкой-измучалась,так и не уснула...то топот пассажиров, то стук колес
Гость
24 февраля 2023, 16:51
В 2022 году российский авиапром построил 10 самолетов (10 SuperJet-100 и 2 транспортника Ил-76). Это исторический минимум за последние 14 лет. Перспективы в этом плане на 2023 год пока туманны
Гость
24 февраля 2023, 17:06
Зато НЕ купили ни один зарубежный самолет, деньги остались в стране, и работают на нашу промышленность
Гость
24 февраля 2023, 17:13
Гость
24 февраля 2023, 17:06
Зато НЕ купили ни один зарубежный самолет, деньги остались в стране, и работают на нашу промышленность
Заменить двигатели Superjet 100 на отечественные будет стоить дороже самого самолета — глава ОАК
Гость
24 февраля 2023, 17:14
Гость
24 февраля 2023, 17:06
Зато НЕ купили ни один зарубежный самолет, деньги остались в стране, и работают на нашу промышленность
Деньги отправились на сво🤪
Гость
24 февраля 2023, 16:40
Санкции в действии
Гость
24 февраля 2023, 19:54
пешком ходите, и санкции в этой области вас не затронут!
Забыли написать, что там летела половина симфонического оркестра Music Aeterna под управлением Т. Курентзиса. У него, кстати, сегодня День рождения. У половины оркестра по-ходу тоже 😂😂😂 . Половина кислородных масок не выпало, самолёт старый. Санкции всё ещё не страшны? Ну-ну...
Гость
24 февраля 2023, 19:37
Они вроде нордвинд летели
Гость
24 февраля 2023, 19:53
Гость
24 февраля 2023, 19:37
Они вроде нордвинд летели
и что оркестру масок не хватило? вы америкосные фильмы посмотрите, там и без санкций процентам 70 масок не хватает!
Гость
24 февраля 2023, 16:30
Теперь надо ещё в небо смотреть, чтобы что нибудь не упало
Гость
24 февраля 2023, 16:20
"Всё купим за нефтедоллары, промышленность нам не нужна!" - рыжий бегенок.
Гость
24 февраля 2023, 17:21
скорее к президенту вопросы.. он 20 лет конечно не в курсе что в стране происхоит
Гость
24 февраля 2023, 16:04
Тут надо разобраться как следует и наказать кого попало.
Гость
24 февраля 2023, 15:57
год прошел, дальше хуже-запчасти для Боингов под санкциями
Гость
24 февраля 2023, 16:52
Летайте поездами РЖД, самый безопасный транспорт !
Достижения
Свой среди своих