перейти к публикации
23 комментария к публикации

Контрактник из Красноярского края погиб в спецоперации

вечная память освободителю земли русской от украинофашистских захватчиков! не предал присягу и остался верен царю русскому освободителю земли русской от нечисти фашистской до последнего!
Гость
25 февраля 2023, 21:05
В России есть царь? Кто?
Гость
26 февраля 2023, 23:53
Гость
26 февраля 2023, 23:53
В России есть царь? Кто?
Петрушкину сверчки в голове напели - забей!
24 февраля 2023, 13:34
Симоньян: В горячей .......мы Украину победим за два дня. Ну, что ее побеждать то, господи? Ну, Украина, ну! Год. Понимаете? Гоооод! За эти деньги можно было построить города, вложить в медицину, образование, вылечить множество ребятишек, газифицировать даже собачью будку. Множество жизней точно не вернуть, планов, надежд. Решение, которое никого, никого не сделала счастливым. Решение, которое принесло лишь несчастье, ненависть и боль............ Вечная память погибшим , всем без исключения
24 февраля 2023, 16:31
Ого, даже Симонян одуплилась.
Гость
26 февраля 2023, 23:57
Украинская кадровая армия практически к лету была разбита. Переговоры в Стамбуле должны были привести к миру. Киеву запретили кураторы вести переговоры!
27 февраля 2023, 07:12
Гость
27 февраля 2023, 07:12
Украинская кадровая армия практически к лету была разбита. Переговоры в Стамбуле должны были привести к миру. Киеву запретили кураторы вести переговоры!
👍 не смотри так много телевизор
24 февраля 2023, 12:26
Светлая память и слава воину - освободителю! Земля пухом, спи спокойно Михаил, победа будет за нами! Соболезнование родным и близким!
Гость
24 февраля 2023, 12:53
А что есть победа?
Гость
24 февраля 2023, 13:03
Гость
24 февраля 2023, 13:03
А что есть победа?
ты философ?
Гость
24 февраля 2023, 13:13
Гость
24 февраля 2023, 13:13
ты философ?
Нет хочу знать, что будет Победой, жить изгоями - это победа? Угробить экономику, , население, лишить будущего детей- это победа? Даже если всю Украину присоединить, это не победа 🤦
Гость
24 февраля 2023, 20:13
уже даже не интересно
Гость
27 февраля 2023, 06:20
А В Беларуси сегодня практически уничтожили Ил раннего предупреждения за 330 млн. зеленых. 😠
Гость
1 марта 2023, 16:35
Уважаемый Михаил! Посмертный Герой РФ! Светлая память вам! Лежите спокойно! Победа за русским бойцом! 😇🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
24 февраля 2023, 13:02
Соболезную родным. Спасибо за службу солдат!
Гость
24 февраля 2023, 14:42
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
Гость
24 февраля 2023, 17:32
Интересно а провокаторы псевдо представляющие интересы Дзержинского района и длительно демонстрирующие лэндкруизерную жизнь не хотят на СВО?