перейти к новости

Красноярец умер в отделе полиции после избиения

16 февраля 2023, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
16 февраля 2023, 20:29
Неустановленные полицейские? Такое ощущение, что в нас абсолютно во всех государственных структурах работают неустановленные лица, которые подписывают документы, берут взятки и т.д и т. п.
Гость
17 февраля 2023, 10:10
ВСЕ
Гость
16 февраля 2023, 18:40
Полиция вот уже несколько лет не может обезвредить банду черных лесорубов, орудующую на территории Манского и Березовского районов края.
Гость
16 февраля 2023, 18:43
Гость, Как они сами себя обезвредят??
Гость
17 февраля 2023, 20:00
А про белых лесорубов ничего не слышали?
16 февраля 2023, 18:36
Полицейские многое себе позволяют. И наказания у них не такие, как у нас, смертных.
Гость
16 февраля 2023, 18:47
полицейских судят строже
Гость
16 февраля 2023, 20:43
Гость
16 февраля 2023, 18:47
полицейских судят строже
Т.е. судья строго посадил убийцу под домашний арест? Ну а остальных убийц отпускают под подписку?
Гость
16 февраля 2023, 20:50
Гость
16 февраля 2023, 20:43
Т.е. судья строго посадил убийцу под домашний арест? Ну а остальных убийц отпускают под подписку?
А с чего вы взяли, что он убийца? Еще не определили, что послужило причиной смерти, может и удар об асфальт при выпрыгивании со 2 этажа.
Гость
16 февраля 2023, 21:00
--- Позже красноярца вновь доставили в отделение. В коридоре его встретил 35-летний оперуполномоченный. Полицейский ударил мужчину несколько раз ногой и руками по бедру, голове и телу. Через некоторое время задержанный умер прямо в отделе. . свидетели есть этого или "видево"?
Гость
17 февраля 2023, 12:47
Как минимум дежурный и видеонаблюдение обязаны там быть.
Гость
16 февраля 2023, 22:34
вся биография ярко уложилась в строчку
Гость
17 февраля 2023, 10:01
Я тоже такого мнения, если не крал мобильный, зачем прыгать из окна? Таких в полиции знают в лицо, они постоянно с чем либо попадаются.
Гость
16 февраля 2023, 22:35
еще один мент- садист, сколько их там ?
Гость
1 мая 2023, 08:33
Устройся туда, послужи и узнаешь
Гость
16 февраля 2023, 18:43
По телевизору покажут или нескрепно это ,будут про Украину трынлеть?
Гость
16 февраля 2023, 18:53
А что тебе телевизор? Его одни дедки с бабками смотрят.
Гость
16 февраля 2023, 20:26
Гость
16 февраля 2023, 18:53
А что тебе телевизор? Его одни дедки с бабками смотрят.
Да ты не прикидывайся, ты тоже стопудово каждый день смотришь телевизор. Таких людей нет, которые не смотрят телек. Уж что-нибудь, да смотришь, каналов то море.
Гость
16 февраля 2023, 20:52
Гость
16 февраля 2023, 20:26
Да ты не прикидывайся, ты тоже стопудово каждый день смотришь телевизор. Таких людей нет, которые не смотрят телек. Уж что-нибудь, да смотришь, каналов то море.
Лет 15 уже не смотрю, совсем. Очень редко в интернете, чтобы поржать, Соловьева смотрю и все.
16 февраля 2023, 19:16
Просто заподозрили в краже телефона. Весело. Жаль пострадавшего,ни за что погиб.
Гость
16 февраля 2023, 19:25
Вынося за скобки неправомерные действия полицейского. А как вы себе представляете раскрытие преступлений? Подозреваемого доставляют в отдел полиции, где его опрашивают,где был в такое-то время,есть ли алиби.
16 февраля 2023, 19:28
Гость
16 февраля 2023, 19:25
Вынося за скобки неправомерные действия полицейского. А как вы себе представляете раскрытие преступлений? Подозреваемого доставляют в отдел полиции, где его опрашивают,где был в такое-то время,есть ли алиби.
В рамках закона. Исключительно. А если кто то через чур агрессивен или ещё какие либо лелеет надежды, выбивая показания - пусть ответит. Статья есть.
Гость
16 февраля 2023, 19:31
16 февраля 2023, 19:28
В рамках закона. Исключительно. А если кто то через чур агрессивен или ещё какие либо лелеет надежды, выбивая показания - пусть ответит. Статья есть.
Так про это и статья написана,что ответит.
Гость
16 февраля 2023, 19:09
в сизо его надо, а не под домашний, все легко у них получается, их боятся, защиты нет, позор.
Гость
16 февраля 2023, 20:17
Гость, 👍👌
Гость
17 февраля 2023, 08:47
Всё это очень занятно. Но тема не раскрыта. А что говорит судмедэксперт? Какова причина смерти? Опер череп несчастному проломил или мужик умер от употребления суррогата алкоголя?
Гость
16 февраля 2023, 18:49
особенно на 60лет октября.без предел.в самом отделении.а на выезде без контрольно.самовласть.столкнулась в своей жизни.
Гость
16 февраля 2023, 19:08
Вы сформулируйте получше,ничего непонятно.
Гость
16 февраля 2023, 19:21
Гость
16 февраля 2023, 19:08
Вы сформулируйте получше,ничего непонятно.
там не чему формулировать
16 февраля 2023, 22:01
В школу
17 февраля 2023, 12:37
просто так не бьют человека?
Гость
17 февраля 2023, 00:20
Триллер... Всё очень запутанно... Наверное, дисциплинарное взыскание и на службу отправят, принудительно десантировать из кабинетов людей.
Гость
17 февраля 2023, 11:50
Начальника отдела привлекайте к уголовке тоже
Гость
17 февраля 2023, 19:49
СМЭ дала предварительное заключение, что мужчина умер от травмы, полученной при выпрыгивании из окна. Полиционер к смерти мужика отношения не имеет.
Гость
16 февраля 2023, 21:42
Чет не жаль мне этого старого жулика. Жил грешно и помер смешно..
Гость
17 февраля 2023, 09:51
На нары , однозначно! Срок максимальный, народ этого хочет!
Гость
17 февраля 2023, 11:25
А почему редакция позволяет такую формулировку заголовка? Кража телефона доказана ?
Гость
17 февраля 2023, 11:33
В Зеленогорске также подросток в наручниках выпрыгнул в окно срешеткой и погиб
Гость
17 февраля 2023, 11:46
Это же надо так работать что сам себя посадил, вот теперь его коллеги дружно на него дадут показания.