перейти к новости

Мобилизованный с бронью красноярец Артем Борозна вернулся домой

13 февраля 2023, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
господа патриоты какое вы право имеете его трусом называть? а вы тогда кто, если сидите в комментариях, а не на фронте? вы же патриоты! я например с первых дней это не поддерживаю и вот я как раз имею право тут сидеть, а вы должны воевать. или вы не патриоты?
14 февраля 2023, 02:37
Все эти мди, очередные клоуны и прочая нумерная свора - диванные патриоты. Никогда на СВО они не пойдут. Будут здесь на постоянно критикуемом ими ресурсе, комменты молотить.
14 февраля 2023, 10:10
14 февраля 2023, 02:37
Все эти мди, очередные клоуны и прочая нумерная свора - диванные патриоты. Никогда на СВО они не пойдут. Будут здесь на постоянно критикуемом ими ресурсе, комменты молотить.
для того, чтобы иметь право спрашивать "почему не в окопе?" надо самому в окопе сидеть... и если я - диванный патриот, то как тогда называть тебя? не могу найти определение... диванный революционер? оппозиционер? ???
Гость
14 февраля 2023, 10:33
14 февраля 2023, 10:10
для того, чтобы иметь право спрашивать "почему не в окопе?" надо самому в окопе сидеть... и если я - диванный патриот, то как тогда называть тебя? не могу найти определение... диванный революционер? оппозиционер? ???
Очередной Клоун, да не брехайся ты, петруха то прав. Никогда не думал, что хоть в чем-то с ним буду согласен, но вы ребята "прекрасно" себя проявили...
Гость
13 февраля 2023, 16:41
Генпрокурор России Краснов еще в прошлом месяце сказал, что прокуратуре удалось вернуть домой 9000 незаконно мобилизованных людей. Этот боец видимо 9001-й.
Гость
13 февраля 2023, 16:55
Что против мобилизации?
Гость
13 февраля 2023, 22:07
Военкома на передовую с лопатой в зубах отправить, а то возомнил себя местным царьком.
Гость
14 февраля 2023, 01:44
Не нарушил 6-ю заповедь! Мужик! Попадет в рай! Молодец!
13 февраля 2023, 15:46
грамотно он загримировался, пиксельный камуфляж
Гость
13 февраля 2023, 17:52
А что ты переобулся?
13 февраля 2023, 18:16
"Славы" не любит...скромный
13 февраля 2023, 18:19
Гость
13 февраля 2023, 17:52
А что ты переобулся?
неграмотно он загримировался, пиксельный камуфляж
Гость
13 февраля 2023, 16:19
Наказание тому кто незаконно призвал какое? Тюрьма лет на 5-10???
Гость
13 февраля 2023, 18:55
Марл, таких нужно судить на пожизненное. Многие люди погибли из-за этих клоунов которые призывали всех подряд без разбора
13 февраля 2023, 18:08
Такой "герой", этот борозна, что лицо пришлось заПикивать, шоб от "славы" не затискали😂
Гость
13 февраля 2023, 16:23
Предатель родины
Гость
13 февраля 2023, 16:52
Гость, а ты уже отвоевал там защитничеГ?
Гость
13 февраля 2023, 16:57
А ты , что не защищаешь? Предатель?
Гость
13 февраля 2023, 17:47
А вы почему не на фронте?)
Гость
13 февраля 2023, 16:56
симулянтов надо публично изобличать. позор трусливым эгоистам не любящим ни родину ни ДНР!
Гость
13 февраля 2023, 17:52
Тебя чё - ли изобличать?😁
Гость
13 февраля 2023, 17:54
А вы стало быть тоже Родину не любите? Её защищать надо, а вы вместо этого комментарии строчите здесь)
Гость
13 февраля 2023, 16:01
А как же патриотизм?
Гость
13 февраля 2023, 16:29
Ок
Гость
13 февраля 2023, 21:44
А этим не профсоюз должен был заниматься?!
Гость
14 февраля 2023, 01:41
Спасибо, герой, что вернулся домой живым! Страна не забудет твой подвиг!
Гость
14 февраля 2023, 10:34
Так смешно, поверили в злое НАТО и содомитскую Европу. Были убиты или стали инвалидами. И ради чего!?
Гость
14 февраля 2023, 11:15
Кем он там работал то? Охранником? Если уж и давать отсрочку, то только тем кто реально занят в производстве, а не в обслуге. И ещё с таким счастьем об этом рассказывают.Что за счастье то отказаться всеми правдами и неправдами от своего великого долга, отказаться от своих!
Гость
14 февраля 2023, 20:18
"Смог". Прям герой...
Гость
13 февраля 2023, 17:47
Какой смысл прятать его лицо? Все друзья, знакомые его знают, сослуживцы, те кто не знал, узнают и будут показывать пальцем.
Гость
14 февраля 2023, 01:45
Он красавец, завидуем👍
Гость
14 февраля 2023, 01:59
Друзья пойму , что там подумают какие то знакомые которые сами сидят не пофиг? А сослуживцы... Думаешь он там много с кем сдружился за 3месяца?
13 февраля 2023, 17:39
Ну хоть руки ноги при себе)
13 февраля 2023, 18:10
Так у него с головой проблемы, видишь пришлось реТушировать
Гость
13 февраля 2023, 16:17
А что это он не хочет родину защищать?предатель?
Гость
13 февраля 2023, 22:33
Машка это, а не Артём.