перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске белки и суслики стали чаще кусать горожан

8 февраля 2023, 12:55
Гость
Гость
8 февраля 2023, 23:55
👍
Гость
8 февраля 2023, 17:23
Это не белки дикие это детишки дикие! Сколько раз кормил белок ну не разу меня ни кто не укусил или я что то делаю не так?
Гость
8 февраля 2023, 22:05
У тебя все впереди
Гость
8 февраля 2023, 16:46
У меня в детстве дочь укусил бельченок, вся семья переболела гепатитом
Гость
8 февраля 2023, 16:25
а вот неча руки совать, насыпь у дерева, она сама перетаскает.
Гость
8 февраля 2023, 15:29
Реальная история о получении вакцины. Укусила белка (перепутала еду с пальцем) - едем в БСМП, там доктора отговаривают, мол бешенства нет почти, зачем вам, потом еще несколько месяцев эту вакцину ставить. Уговорили. Вернулись домой, начитались интернета, 100% летальность, не стоит даже малого шанса давать. Едем опять в БСМП, там говорят - нет, мы могли б поставить по первому обращению - но теперь только в травмпункте на Баумана. Едем на Баумана, они говорят что вакцины у них вообще никогда не было, отправляют на Ленина 150. Приезжаем туда, а там говорят - едьте в БСМП, мы тут только по своему району обслуживаем (я отпускаю всю ругань которую я устроил). Снова едем в БСМП и там с руганью говорим все что думаем о нашей медицине. Но они снова не ставят вакцину и отправляют на Ленина. На следующий день только после звонков в управление здравоохранения и страховую компанию нас соизволили принять на Ленина. На эти перебежки ушло дня 3, хотя вакцину надо ставить в первые 12 часов. Так что если кто укусит - ставьте вакцину сразу.
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 14:41
К диким животным надо относиться как к диким, а не ручным и плюшевым. Смотреть смотри, но не трогай!
Гость
8 февраля 2023, 22:03
Не трогай
Гость
8 февраля 2023, 14:07
У начальника "Роспотребнадзора" ,кроме белок и сусликов, других проблем не существует.
Гость
8 февраля 2023, 16:22
это он так в ожидании второго пришествия ковида разминается.
Мсье Профитроль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 14:06
Белок явно подбросил Байден с Зеленским. Точно вам говорю.
Гость
8 февраля 2023, 14:08
Боевые белки?
Мсье Профитроль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 14:33
Гость
8 февраля 2023, 14:08
Боевые белки?
Гость, генетически запрограммированы на уничтожение славян. Как птицы. Вы что, не смотрели об этом видео Михалкова на ютуб? Вещи такие пишите..
Aztec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 14:35
Гость
8 февраля 2023, 14:08
Боевые белки?
Ну так с боевыми комарами не прокатило, вымерзли. Теперь вариант №2 белки. Если они не сработают, есть третий вариант. Боевой хариус.
Гость
8 февраля 2023, 13:39
Нечего свои растопырки совать. Лучше гладьте котиков.
Гость
8 февраля 2023, 22:00
Так не суй
Гость
8 февраля 2023, 13:17
Дети лезут к белкам. Белки кусают детей. А власть бездействет, понимаешь. Почему полиция и прокурор не принимают меры к детям?
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 14:40
Не к детям, а к белкам и сусликам по версии яжматерей и яжтцов которые говорят они же дети и хотят погладить/покормить.
Гость
8 февраля 2023, 22:03
К тебе пусть меры примут. Положат туда, откуда сбежала
Гость
8 февраля 2023, 22:04
8 февраля 2023, 14:40
Не к детям, а к белкам и сусликам по версии яжматерей и яжтцов которые говорят они же дети и хотят погладить/покормить.
Так не лезь к животным
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2023, 13:06
От бешенства ещё никакая прививка не спасала, продолжайте кормить дальше.
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 14:45
Курс прививок и ставить надо вовремя, а не после появления симптомов, тогда уже ничего не спасёт
Гость