перейти к новости

В спецоперации погиб 25-летний старший лейтенант из Красноярского края

5 февраля 2023, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
ордена мужества уже тоннами раздали. ну а почему бы и нет, этот орден никаких социальных обязательств государства не предусматривает. просто железяка. раздавай хоть миллионами.
Гость
5 февраля 2023, 13:40
Цензура не публикует комментарии.
Гость
5 февраля 2023, 16:47
Публикуем.
Гость
5 февраля 2023, 13:39
Цeнзypа не публикует кoммeнтаpии.
5 февраля 2023, 13:08
Спасибо тебе, герой! Сыну будет кем гордиться! Соболезную родным.
Гость
5 февраля 2023, 16:41
Спасибо на хлеб не намажешь. Благодари как-нибудь по-другому
Добрейший человек, ты уверен что будет гордиться, а не стыдиться? время всё расставит по своим местам.
5 февраля 2023, 20:50
Минус за соболезнование поставил также - Петруха Петрушкин Иванович
5 февраля 2023, 14:30
Добился
Гость
5 февраля 2023, 23:34
Я вот единственное не понимаю, почему украины так слабо помогают нам с денацификацией? мы же ради их будущего стараемся. Получается СВО проводим против мужчин ДНР/ЛНР в ВСУ.
Гость
6 февраля 2023, 07:17
"Он всегда знал, чего хочет, и умел добиваться своего"
5 февраля 2023, 16:06
царствие небесное бойцу за будущее России ушел , за будущее наших детей ! ♥️
Absolukka, будущее России на украинской территории?
Гость
5 февраля 2023, 18:41
Абсолюкка, не обобщай, мои дети не хотят жить в помойке, пусть только твои там живут.
5 февраля 2023, 20:20
Absolukka, будущее России на украинской территории?
да
5 февраля 2023, 14:44
Что-то подзадолбало некрологи каждый день читать
Гость
5 февраля 2023, 21:23
это мы еще не начинали
5 февраля 2023, 13:14
Соболезнование семье и близким. Слава и вечная память воину - освободителю! Павел, земля тебе пухом, спи спокойно!
Гость
5 февраля 2023, 16:35
Необучаемый,опять запел про освобождение.
М... мдя, дед а сколько погибших было на прошлой неделе хоть помнишь, когда пишешь про вечную память
5 февраля 2023, 21:11
М... мдя, дед а сколько погибших было на прошлой неделе хоть помнишь, когда пишешь про вечную память
Не те ты книги в детстве читал.
Гость
6 февраля 2023, 13:19
Ужасы
Гость
23 мая 2023, 22:30
Ну вот теперь его жена на всю жизнь осталась одна. Без мужчины.
Гость
5 февраля 2023, 14:50
И как бы ни был враг жесток, Никто сломить не в силах нас. Мы русские и с нами Бог! И будет русским наш Донбасс!
Гость
5 февраля 2023, 17:46
Так Херсон и Запорожье это не Донбасс.
Гость
5 февраля 2023, 22:27
Да сколько людей уничтожено под лозунгом "с нами бог"?
Гость
5 февраля 2023, 17:09
Слава солдату! Соболезнование родным.
Гость
5 февраля 2023, 17:25
Соболезнования родным и слава Солдату!
Гость
5 февраля 2023, 13:56
Спасибо за службу, брат!
Гость
5 февраля 2023, 20:14
Точно,не публекут,гайки завинчивают....
Гость
5 февраля 2023, 15:37
первый! слава героям. кто не в сво тот не мужик!
Гость
5 февраля 2023, 17:49
Привет,женщина!
дендро, не знал что в окопах интернет есть. или ты не мужик?
Гость
5 февраля 2023, 13:12
Вечная память Офицеру ! Соболезнования родным и близким