перейти к новости

На дачах под Красноярском нашли тело пенсионера со следами укусов

31 января 2023, 18:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
31 января 2023, 19:33
а разве сын не понимал человека в таком возрасте нельзя за картошкой и потом нести груз
Гость
31 января 2023, 19:37
Лично знаю мужчину 83 лет,который мешок картошки без проблем несколько километров протащит.
31 января 2023, 20:16
старики они ж как дети, говоришь, что завтра вместе съездим, а в ответ "да я и один смогу". ситуация не моя, но похожая.
31 января 2023, 20:45
Старикам наоборот двигаться полезно. Здоровее будут и дольше проживут, тех, кто сидяче-лежачий образ жизни ведут.
31 января 2023, 20:40
Кто то тщательно оберегает бродячих собак от праведного гнева общества, мол это не факт, что человек скончался от нападения собак! 😠 Факт в том, что бродячие собаки нападают на людей, чипированные нападают и нечипированных!
1 февраля 2023, 00:05
Я ниче не понимаю в этой жизни, мир сошёл с ума, люди, защищающие собак больших бродячих, тоже видимо, ничего не понимают. У собаки есть оружие - зубы, а человек с голыми руками всегда заведомо проигрывает при -встрече с собакой. От одной ещё можно отбиться, и то не голыми руками, от стаи уже нет. Тут только нож или огнестрел поможет.
Гость
31 января 2023, 19:10
Какие еще версии будут?
Гость
31 января 2023, 20:00
собачки ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ
Гость
31 января 2023, 19:43
на подъезде к шинному кладбищу стая "человек" 30
1 февраля 2023, 00:13
И уже много лет
31 января 2023, 20:52
Обратите внимание, как такое превращается в обыденность - раньше это был дичайший случай, а сейчас как бы - ну и что?! Каждый день новости о покусах, и их уже не воспринимают, не загрызли же! И в этих же новостях статьи как где то в подворотне, нашли мертвую собаку и волонтеры носятся с ней, делают экспертизы, пишут заявления в полицию , ходят в прокуратуру , спасают оставшуюся стаю, собирают деньги! И это теперь тоже норма ! Как-будто мир сошёл с ума!!!
Гость
31 января 2023, 20:55
Но ведь человеку в возрасте действительно могло стать плохо. Дождитесь результатов экспертизы.
31 января 2023, 20:58
Гость
31 января 2023, 20:55
Но ведь человеку в возрасте действительно могло стать плохо. Дождитесь результатов экспертизы.
Ему могло стать плохо, от страха например. Как считаете ?
Гость
31 января 2023, 21:02
31 января 2023, 20:58
Ему могло стать плохо, от страха например. Как считаете ?
У страха глаза велики.
31 января 2023, 19:56
Страшная смерть…
Гость
1 февраля 2023, 08:00
В смысле инфаркт?
Гость
1 февраля 2023, 19:45
Гость
1 февраля 2023, 08:00
В смысле инфаркт?
У тебя?
Гость
31 января 2023, 19:07
Может пенсионер сам напал на собачек, а собакены просто отбивались от него?
Гость
31 января 2023, 19:08
И как,отбились?
Гость
31 января 2023, 19:11
Тебя точно собачки крепко искусают...
Гость
31 января 2023, 19:47
Гость
31 января 2023, 19:11
Тебя точно собачки крепко искусают...
У него (ее) мозги из головы отбились.
Гость
31 января 2023, 19:03
Это картошка напала.