Да, а вы нет. Искупил, все предыдущие грехи. Погиб за други своя, высшая форма жертвования перед Богом.
Гость
25 января 2023, 07:48
Тут все ясно, что за фрукт был.
Гость
25 января 2023, 08:28
иноагент, а, ты- овощ...😂
Гость
25 января 2023, 08:57
Чё ты несешь?! Явно сам не идеален! Он контрактник. Не зэк!
Гость
25 января 2023, 13:08
Как Вы говорите, этот фрукт защищал вашу пятую точку и всех ваших родных и близких. И должно быть стыдно сидеть тут и обсуждать человека. Откуда столько ненависти,злости не понимаю.
Гость
25 января 2023, 07:47
обязательно писать о нем негатив? он защищал свою Родину, он - герой, в жизни все случается, не зарекайтесь...
Гость
25 января 2023, 08:23
Кто на нашу Родину напал? Что ты чушь порешь.
Гость
25 января 2023, 08:26
Опохмеляйся
Гость
25 января 2023, 08:28
Хватит подменять понятие, совсем телевизор пересмотрел, кто на тебя напал?
Человек погиб за Родину, исполнив до конца воинский долг - Слава герою! Соболезнования родным и близким. Очерняя человека, корреспондент обеляет своё предательство.
У меня Родина Россия,на нее никто не нападал и не собирался. А вот что у тебя за Родина,на которую все хотят напасть,да никак не нападут?
Гость
25 января 2023, 08:07
Пусть мемориальную табличку к Администрация района приколотят
Гость
25 января 2023, 14:08
Я считаю тут прокуратура должна обратить внимание на заголовок. В статье явно просматривается дискредитация и подрывом авторитета МО РФ.
Гость
25 января 2023, 15:55
Так он не в МО был.
Гость
25 января 2023, 08:30
человек погиб, а столько негатива в его адрес, одумайтесь, все под Богом ходим.
Гость
25 января 2023, 11:23
я не понимая! прав лишён , при жизни, пусть плохой отец был, но дети сейчас будут пенсию получать! не плохую! мужик обеспечил детей, а не сбежал, оставив их нищими!
Гость
25 января 2023, 11:31
Что негативного, кроме лишения родительских прав?
Гость
25 января 2023, 13:10
Вечная память , тебе воин... Спасибо тебе... И прости нас за все... Царствие небесное...🕯🕯
Гость
25 января 2023, 15:55
Зачем тебе чужая земля?
Гость
25 января 2023, 07:48
Для чего было уточнять биографию? В селах я вам скажу минимум 30% такие.
Гость
25 января 2023, 08:23
Зачем такие подробности. Погиб человек. Царствие небесное.
Мерзавки пачкают имя героя чтобы себя обелить! Слава герою!
Гость
29 января 2023, 00:17
А мы в Новосибирске знаем каклишабт родительских прав. Как опека подбрасывает наркоту родителям с целью посадить за употребление и хранение. Как многие у власти это знают и молчат. Как за обращения к главе района по вопросам ЖКХ угрожают звонками от уполномоченной по правам ребенка НСО. Поэтому не надо вешать ярлыки. Власти используют подложные документы для изъятия детей из семей. А скольким матерям сказали что их дети умерли, а их отдали на усыновление? Речь идёт про детей возрастом до 3 лет. Это хорошо организованная группа. Детей давно называют товаром сами сотрудники органов опеки.
Гость
31 марта 2023, 21:37
Это мой дядя
Гость
25 января 2023, 08:45
Он контрактник. Не зэк, не сидевший. В ЧВК ведь не только зэки воюют. А преподнесли как... И осуждения в комментах море, не разобравшись.
Гость
25 января 2023, 12:12
Как есть, так и преподнесли, без подробностей.
Гость
25 января 2023, 09:34
Ну всё, петрушка выходит из новогоднего запоя. Сейчас количество ноющих каментов резко возрастет
Не спрашивайте зачем марают погибшего. Это единственный способ подняться самим. Человек погиб за други своя, высшая форма самопожертвования и перед людьми и перед Богом.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-в.
752мм 77%В Тасеево похоронят лишенного родительских прав бойца ЧВК «Вагнер»