перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Человеком с ружьем в Железногорске оказалась 19-летняя девушка-коллекционер

23 января 2023, 20:24
Гость
Гость
25 января 2023, 10:34
А я бы на месте девушки задумалась о том, что весь город принял ее за мужчину...
Гость
25 января 2023, 00:07
Во многих странах детское оружие окрашивается в оранжевый цвет если имитатор черный стреляют на поражение
Гость
24 января 2023, 09:24
Отстаньте от девчонки!
Гость
24 января 2023, 09:02
В Катябурге парнишка хотел напугать росгвардию пластмассовым,, калашом,, и получил пулю снайпера в итоге
Гость
24 января 2023, 08:57
Мужик оказался девушкой с винтовкой
Гость
24 января 2023, 08:51
Стракбольная германская винтовка Маузер, стреляет шариками 6мм
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 11:20
Гость, это обычная детская воздушка. у нас каждый пацан во дворе с подобными бегал. Делали мишени из коробков спичечных и стреляли по ним.
Гость
24 января 2023, 08:39
За что штраф? За то, что купила игрушку?
Гость
24 января 2023, 08:37
Ты лучше бы шлем нашёл!
266182809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 08:05
Пока полиция делом не начнет заниматься. Такие казусы в исполнении особо активных граждан не прекратятся. Вышел из детмира с пистолетом, ломаем руки, браслеты и в кутузку? Абсурд. Какой может быть опрос если на месте участковый видит что это игрушка🤦 абсурд и некомпетентность на лицо.
Гость
24 января 2023, 06:52
Смешно👍🤣город который находится под фсб…
Гость
24 января 2023, 06:17
может это прикрытие или проверка на бдительность. щас никому нельзя доверять, диверсантов навалом. правильно что вызвали полицию
Гость
24 января 2023, 02:37
Штраф огромный, чтобы думала
266182809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 07:55
И тебе штраф чтоб думал, что пишешь🤦
Гость
25 января 2023, 20:17
Надо сделать огромный штраф специально для тех кто хочет штрафовать людей за всякую мелочь вроде игрушечных винтовок 😁
Гость
24 января 2023, 02:03
Довели народ , что скоро собственной тени будут бояться.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января 2023, 23:54
Батя у неё явный запутинец)))
Гость
25 января 2023, 18:43
+1 Сдал доченьку :-)
Гость
23 января 2023, 22:41
Пакетик брать будете?
Гость
23 января 2023, 22:30
я тоже пошел как то на Столбы и взял самодельный сноуборд)) так сноуборд приняли за ружжо..издалека.
Гость
23 января 2023, 22:26
Игрушечный Маузер 98К, оригинально!
Гость
25 января 2023, 20:03
В чем оригинальность?
Гость
23 января 2023, 21:41
Вот и хорошо, что кипишь подняли.. Лучше лишний раз проверить. А если бы не игрушечный оказался....
Героиняизада

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 21:11
Беспощадный валдберриз
Гость
23 января 2023, 21:10
Ну вот, а шуму шумели на всю галактику.
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2023, 20:55
Какое суровое хобби у девушки, вроде и Челябинск далече.))) Уроком будет наперёд, что не всем её забава нравится.
Гость
23 января 2023, 20:52
да это же мужик был какой-то!
Гость
23 января 2023, 20:46
ведь знает,какая будет реакция людей
Гость
25 января 2023, 20:26
Спокойному человеку сложно предсказать поведение истерички. Я вот например игрушечных винтовок не пугаюсь 😁 Вам ваша реакция на игрушечную винтовку кажется обычной, а мне она такой не кажется…
Гость
23 января 2023, 20:45
не надо пугать людей
Гость
23 января 2023, 20:52
Гость, люди сами напугались, нужно было подойти и поинтересоваться: кто это, что несет, какой у него(нее) план. А то сняли гдето из далека и гадает весь город, а ктото спасается, кого то спасают… Девушка конечно тоже перегнула: увлекаешься оружием - ок, но учитывай ситуацию в мире, купи себе футляр, кейс, чтобы не будоражить народ.
Гость
23 января 2023, 21:07
Гость
23 января 2023, 20:52
Гость, люди сами напугались, нужно было подойти и поинтересоваться: кто это, что несет, какой у него(нее) план. А то сняли гдето из далека и гадает весь город, а ктото спасается, кого то спасают… Девушка конечно тоже перегнула: увлекаешься оружием - ок, но учитывай ситуацию в мире, купи себе футляр, кейс, чтобы не будоражить народ.
Гость, в следующий раз сам подойди, поинтересуйся
Гость
23 января 2023, 22:20
Гость
23 января 2023, 20:52
Гость, люди сами напугались, нужно было подойти и поинтересоваться: кто это, что несет, какой у него(нее) план. А то сняли гдето из далека и гадает весь город, а ктото спасается, кого то спасают… Девушка конечно тоже перегнула: увлекаешься оружием - ок, но учитывай ситуацию в мире, купи себе футляр, кейс, чтобы не будоражить народ.
А Вы бы подошли к человеку с оружием на перевес , которое даже при близком просмотре копия реального оружия?Зассали бы.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2023, 20:39
Не за что её наказывать, отпустите
Гость
23 января 2023, 20:35
могла бы убрать в пакет,ведь знает,как люди отреагируют,да она привлекла к себе внимание,захотела прославится,я бы наказала
Гость
23 января 2023, 20:46
Гость, Вы лучше обратите внимание на свои поступки и деяния - нет ли причины наказать Вас?!
Гость
24 января 2023, 02:25
Себя накажи.
266182809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 07:54
Какой пакет? 1м длинной? 🤣🤣🤣Накажи себя встань в угол.
Гость