NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Мужчиной с ружьем», перепугавшим весь Железногорск, оказалась 19-летняя девушка

«Мужчиной с ружьем», перепугавшим весь Железногорск, оказалась 19-летняя девушка

Сейчас ее опрашивает полиция

Девушка оказалась коллекционером игрушечного оружия

Правоохранители задержали человека, который шел по территории одной из железногорских школ с ружьем. Им оказалась 19-летняя девушка. Об этом сообщили в краевой прокуратуре.

По словам правоохранителей, местная жительница — коллекционер. Она приобрела игрушечное ружье в интернет-магазине. Сегодня днем она получила заказ в пункте выдачи и несла его домой.

— В дежурную часть обратился житель города, который сообщил, что на фото и видео, распространенных в соцсетях и мессенджерах, он узнал свою 19-летнюю дочь. Оперативники уголовного розыска выехали по адресу проживания заявителя, где обнаружили игрушечное ружье с пластиковыми пулями, — сообщают в пресс-службе краевой полиции.

Сейчас девушка находится в отделении полиции на опросе. Могут ли наказать коллекционерку за любовь к игрушечному оружию, пока неизвестно.

Новость о человеке, который прогуливался по территории школы с предметом, похожим на ружье, переполошила весь Железногорск. Образовательные учреждения закрыли свою территорию и отдавали детей только родителям в руки. Кроме того, была выставлена дополнительная охрана на подходах к детским садам и школам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства