Происшествия В Железногорске на территории школы заметили мужчину с предметом, похожим на ружье

В Железногорске на территории школы заметили мужчину с предметом, похожим на ружье

Образовательные учреждения закрывают свои территории

Мужчину заметили возле 101-й школы сегодня днем

В Железногорске заметили подозрительного мужчину на территории 101-й школы. По описаниям очевидцев, неизвестный шел по территории образовательного учреждения с ружьем в руках. Об этом сообщает паблик «Город и горожане. Железногорск».

Директор школы по телефону сказала корреспонденту NGS24.RU, что не может дать никаких комментариев. Тем временем в пабликах администрации города распространяется информация о том, что в школах и детских садах усилен режим безопасности.

— Образовательные учреждения закрывают свою территорию. Изменения в режиме прохода на территорию связаны с усилением антитеррористического режима с целью усиления безопасного пребывания детей в детских садах и школах, — указано на странице администрации Железногорска.

Кроме того, выставлена дополнительная охрана на подходах к образовательным учреждениям. Детей одних домой не отпускают и отдают только в руки родителям.

Официальное предупреждение от администрации города

Сейчас улицы, где очевидцы заметили мужчину, патрулирует полиция. Организована охрана школьных и дошкольных учреждений. Правоохранители призывает жителей Железногорска соблюдать осторожность и сообщать о подозрительных лицах.

— Просим граждан сохранять спокойствие и соблюдать осторожность, по возможности оставаться дома или воздержаться от посещения района ул. Школьной. Обо всех подозрительных лицах незамедлительно сообщайте по телефонам (39197) 4-58-58, 6-58-58, 02/102, — сообщают в пресс-службе краевой полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства