Происшествия Появилось видео с мужчиной, который шел с ружьем по территории школы в Железногорске

Появилось видео с мужчиной, который шел с ружьем по территории школы в Железногорске

Очевидцы предполагают, что это мог быть подросток

Очевидцы предполагают, что рост мужчины 150–160 сантиметров

В социальных сетях появилось видео с мужчиной, который предположительно зашел на территорию школы в Железногорске с ружьем. Очевидцы считают, что человек с оружием — подросток.

По мнению местных жителей, рост мужчины может составлять от 150 до 160 сантиметров. Кроме того на нем цветная шапка. Исходя из этой информации, очевидцы предположили, что мужчина с ружьем может быть подростком.

Глава Железногорска подтвердил, что сейчас учебные заведения города работают в усиленном режиме. Также выставлена дополнительная охрана на подходах к образовательным учреждениям. Детей одних домой не отпускают и отдают только в руки родителям.

— Сразу же были уведомлены все образовательные учреждения об усилении режима. Некоторые директора, опасаясь, приняли решение, что детей можно отпускать только с родителями. В принципе всё это было в зоне ответственности директоров школ, — рассказал глава Железногорска Игорь Куксин.

Сейчас улицы, где очевидцы заметили мужчину, патрулирует полиция. Организована охрана школьных и дошкольных учреждений. Правоохранители призывают жителей Железногорска соблюдать осторожность и сообщать о подозрительных лицах по телефонам: (39197) 4-58-58, 6-58-58, 02 или 102.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства