перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Учитель красноярской школы присылал семикласснице любовные сообщения

23 января 2023, 13:23
Понятно что девочки старшеклассницы- это уже не совсем девочки. Но 7 класс… это все таки не старшеклассницы. Хорошо что хватает у девочек мозгов рассказать и не бояться. 7 класс- это 13 лет, и такие недвусмысленные знаки внимания- действительно попахивают явной девиацией. И ведь он дальше пойдет работать так же в учебное заведение. Ну сменит город максимум.
23 января 2023, 17:48
Переписка в телеге, там все пользователи идентифицированы?
23 января 2023, 18:14
23 января 2023, 18:14
Переписка в телеге, там все пользователи идентифицированы?
Добрейший человек, ну наверно с этим уже не нам разбираться
23 января 2023, 22:38
23 января 2023, 22:38
Добрейший человек, ну наверно с этим уже не нам разбираться
Так Вы уже осудили и вынесли приговор, хотя ничего не ясно.
23 января 2023, 15:42
у меня один вопрос где он взял ее личный номер
Гость
24 января 2023, 21:15
А классном журнале
23 января 2023, 12:32
Любовный поцелуй такому от сокамерника полагается.
Гость
23 января 2023, 12:57
За такое не предусмотрено уголовное наказание и вообще никакого наказания не предусмотрено.
Гость
23 января 2023, 11:21
В наше время и не знаешь врет школьник или нет
Гость
23 января 2023, 11:25
Дыма без огня не бывает.
Гость
23 января 2023, 11:37
И я именно об этом и подумал, сразу после прочтения материала...
23 января 2023, 12:09
Так скриншот переписки приложен (номер можно проверить у оператора) и зачем уже выпускницам школы наговаривать на физрука? Смысла и выгоды не вижу.
Гость
23 января 2023, 11:08
В мою молодость (конец 90-х, начало 00-х) наш физрук, вполне седой к слову дядя, тоже лапал девочек. За ляжки, за ягодицы, якобы объясняя, какие мышцы работают в упражнении. Казалось забавно - мол, ну дед, что взять. А вообще, как говорит Вероника Степанова, я очень сильно с подозрением отношусь к мужикам, которые стремятся работать с детьми. Полностью с ней согласен. Есть что-то в этом эдакое. Особенно когда с девочками, и в тесном контакте, как физрук, тренер.
Гость
23 января 2023, 11:15
Уж лучше мамколюбы)
24 января 2023, 00:07
Более 50% убийств женщин в России совершают члены семьи или сожители...
Гость
24 января 2023, 13:39
24 января 2023, 13:39
Более 50% убийств женщин в России совершают члены семьи или сожители...
Убийств мужчин руками женщин в семьях ровно в ДВА раза больше. Статистику не обмануть.
Гость
23 января 2023, 13:58
А лицей удивляет все больше и больше) сама училась в этой школе, учитель воровал деньги у учеников, знали все, в том числе директор, который все это заминал. Обалденная школа..
Гость
24 января 2023, 12:44
Это не школа, это наша Российская действительность😂😠
24 января 2023, 18:26
Гость
24 января 2023, 18:26
Это не школа, это наша Российская действительность😂😠
Студентов в России стало на 30% меньше и интерес к высшему образованию упал на 40% === ООН - сегодня день образования
Гость
23 января 2023, 12:59
Физруки, они такие шалунишки (стеб). Как версия, может давала повод? Живу неподалёку от этого лицея, часто вижу школьников - старшеклассников на улице после уроков, чё греха таить сигареты, а изредка, чаще по выходным, и пивко присутствуют. Разумеется говорю не за всех.
Гость
23 января 2023, 14:35
Давала повод в 13 лет!, а этот старый ... слюни распустил? Вы вообще о чём?! "Школа, учитель, ученик" - если в эту аббревиатуру Вы можете вставить слово "интим", то к Вам тоже есть вопросы.
24 января 2023, 00:05
Гость
24 января 2023, 00:05
Давала повод в 13 лет!, а этот старый ... слюни распустил? Вы вообще о чём?! "Школа, учитель, ученик" - если в эту аббревиатуру Вы можете вставить слово "интим", то к Вам тоже есть вопросы.
51% молодежи в России злоупотребляют алкоголем и 53% желаю уехать за рубеж - на них идеология/пропаганда не действует..
24 января 2023, 00:15
Гость
24 января 2023, 00:15
Давала повод в 13 лет!, а этот старый ... слюни распустил? Вы вообще о чём?! "Школа, учитель, ученик" - если в эту аббревиатуру Вы можете вставить слово "интим", то к Вам тоже есть вопросы.
11 января Кашира,ПОДМОСКОВЬЕ - на подстанции в пакете найдены нога и голова 50-летнего мужчины,а в его квартире обнаружен труп еще одного мужчины..
Гость
23 января 2023, 17:43
А откуда у него номер мобильного телефона ученицы? Это сейчас нормально?
Гость
23 января 2023, 15:20
Если это на самом деле так, то может значить то, что обнаглели от безнаказанности.
Гость
23 января 2023, 22:20
Да упраздните уже эту физкультуру! Не столько того предмета, сколько обвинений и лжи вокруг него. В спорзалах сделать качалки. Желающих учеников пускать бесплатно, но не обязаловка.
Гость
24 января 2023, 02:31
В моей школе физрук любил девок подсаживать на турник, на козла, за пятую точку их придерживая. А было это в конце 80-х. Года летят, физруки не меняются.
Гость
23 января 2023, 20:29
Жаль жену и его детей. Что есть такие "мужья" и "отцы". Позорище
24 января 2023, 00:09
в России 92% изнасилованных женщин стали жертвами родственников,как и в 88% изнасилованных несовершеннолетних..
Гость
24 января 2023, 00:10
Как родители про учителей говорят: "Учитель - прислуга. Вы нам должны". Вот и обратка прилетела. Скоро в школах только такие и останутся.
24 января 2023, 08:49
Гость, ни разу не слышала чтобы хоть кто то так сказал. Какие то ваши внутренние комплексы
Гость
24 января 2023, 13:40
24 января 2023, 13:40
Гость, ни разу не слышала чтобы хоть кто то так сказал. Какие то ваши внутренние комплексы
то, что ты не слышала, не значит, что с этим никто не сталкивается
Гость
24 января 2023, 18:06
В моей школе физрук поставил пять девочке только за большую грудь. Когда она разбегалась для прыжка через планку, то весь класс замирал, в том числе и учитель
Гость
23 января 2023, 21:08
Всей правды не знаю, но скажу так везде где взрослые взаимодействуют с детьми есть риск домогательств. Хорошо хоть не совершил мужик что-то более опасное, возможно очаровала своей чистотой, безгрешностью малое дитя.
24 января 2023, 00:13
21 января - Всеволжск,ЛЕНОБЛАСТЬ - в бане найдены 4 пакета с расчлененным мужчиной