NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Могу тебя поцеловать?»: в Красноярске учитель физкультуры присылал семикласснице любовные сообщения

«Могу тебя поцеловать?»: в Красноярске учитель физкультуры присылал семикласснице любовные сообщения

Ученики рассказывают, что заигрывания со школьницами происходят уже давно

Мужчина уже уволился из школы

Учитель физкультуры присылал семикласснице неоднозначные сообщения с просьбой поцеловать ее, а также признавался в любви. Об этом сообщают коллеги с телеканала «Енисей». Всё произошло в лицее № 7 на Менжинского. Сообщения присылал учитель физкультуры — взрослый женатый мужчина с двумя детьми.

Одно из сообщений учителя

NGS24.RU связался с ученицами и выпускницами школы. Девушки подтвердили, что учитель физкультуры уже давно оказывает странные знаки внимания. Так, например, он хвалил грудь восьмиклассницы или просил надевать «что-нибудь с вырезом».

— Подходил, просил меня надевать на физру «что-нибудь с вырезом». Постоянно пялился на меня странно и говорил всякую чушь. Говорил после уроков, что я его от работы отвлекаю своим видом, хотя я всегда в более-менее закрытой одежде ходила. Отвлекала даже тогда, когда физкультура была не у него и на другом конце зала. Про личную жизнь спрашивал, просто навязывал какие-то странные диалоги, — рассказала выпускница школы.

— Он пришел работать, когда я была в старшей школе, то есть на протяжении семи лет уже происходит подобное. Мне он тоже оказывал знаки внимания, но я тогда припугнула его отцом. Больше он ко мне не подходил. Но одноклассница рассказывала, что ей он продолжает писать, предлагает подвезти, мы замечали его взгляды, — вспоминает еще одна выпускница.

Директор школы отказалась комментировать произошедшее. Однако «Енисею» стало известно, что мужчина уже уволился из школы по собственному желанию.

В Следственном комитете рассказали, что интимной связи с девочками у мужчины не было. Расследованием занимается полиция. Там сообщили, что заявлений ни от законных представителей ребенка, ни от школы не поступало. Однако сейчас проводится проверка.

В ноябре 2022 года мы писали о минусинском тренере, на которого пожаловалась мама девочки, ходившей с мужчиной в походы. По ее словам, Николай Васильев трогал ребенка за интимные места в палатке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства