Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Могу тебя поцеловать?»: в Красноярске учитель физкультуры присылал семикласснице любовные сообщения»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
23 янв 2023 в 13:23

Понятно что девочки старшеклассницы- это уже не совсем девочки. Но 7 класс… это все таки не старшеклассницы. Хорошо что хватает у девочек мозгов рассказать и не бояться. 7 класс- это 13 лет, и такие недвусмысленные знаки внимания- действительно попахивают явной девиацией. И ведь он дальше пойдет работать так же в учебное заведение. Ну сменит город максимум.

23 янв 2023 в 15:42

у меня один вопрос где он взял ее личный номер

23 янв 2023 в 12:32

Любовный поцелуй такому от сокамерника полагается.

Андрей.
23 янв 2023 в 11:21

В наше время и не знаешь врет школьник или нет

Кент
23 янв 2023 в 11:08

В мою молодость (конец 90-х, начало 00-х) наш физрук, вполне седой к слову дядя, тоже лапал девочек. За ляжки, за ягодицы, якобы объясняя, какие мышцы работают в упражнении. Казалось забавно - мол, ну дед, что взять.
А вообще, как говорит Вероника Степанова, я очень сильно с подозрением отношусь к мужикам, которые стремятся работать с детьми. Полностью с ней согласен. Есть что-то в этом эдакое. Особенно когда с девочками, и в тесном контакте, как физрук, тренер.

Гость
23 янв 2023 в 13:58

А лицей удивляет все больше и больше) сама училась в этой школе, учитель воровал деньги у учеников, знали все, в том числе директор, который все это заминал. Обалденная школа..

Гость
23 янв 2023 в 12:59

Физруки, они такие шалунишки (стеб). Как версия, может давала повод? Живу неподалёку от этого лицея, часто вижу школьников - старшеклассников на улице после уроков, чё греха таить сигареты, а изредка, чаще по выходным, и пивко присутствуют. Разумеется говорю не за всех.

Гость
23 янв 2023 в 17:43

А откуда у него номер мобильного телефона ученицы? Это сейчас нормально?

Гость
23 янв 2023 в 15:20

Если это на самом деле так, то может значить то, что обнаглели от безнаказанности.

Циник
23 янв 2023 в 22:20

Да упраздните уже эту физкультуру! Не столько того предмета, сколько обвинений и лжи вокруг него. В спорзалах сделать качалки. Желающих учеников пускать бесплатно, но не обязаловка.

Красноярец
24 янв 2023 в 02:31

В моей школе физрук любил девок подсаживать на турник, на козла, за пятую точку их придерживая. А было это в конце 80-х. Года летят, физруки не меняются.

Ася
23 янв 2023 в 20:29

Жаль жену и его детей. Что есть такие "мужья" и "отцы". Позорище

Гость
24 янв 2023 в 00:10

Как родители про учителей говорят: "Учитель - прислуга. Вы нам должны". Вот и обратка прилетела. Скоро в школах только такие и останутся.

Томми Джонсон
24 янв 2023 в 18:06

В моей школе физрук поставил пять девочке только за большую грудь. Когда она разбегалась для прыжка через планку, то весь класс замирал, в том числе и учитель

18+ Каспийский груз(slimus)
23 янв 2023 в 21:08

Всей правды не знаю, но скажу так везде где взрослые взаимодействуют с детьми есть риск домогательств. Хорошо хоть не совершил мужик что-то более опасное, возможно очаровала своей чистотой, безгрешностью малое дитя.