перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Красноярске «Приора» въехала в грузовик и задела машину полиции

22 января 2023, 18:48
Фура задолбала там стоять уже месяц не двигается, в пробки сильно мешает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2023, 19:55
Терпите. Или переезжайте в другие районы жить.
Гость
22 января 2023, 19:06
Если журналистка является "свидетелем происшествия" то какого рожна она хотела узнать у гаишников подробности аварии? Сама должна была рассказать как все произошло. Как в одном кино ""...я свидетель, а что случилось?"
Гость
22 января 2023, 23:16
Печально, конечно. Но водитель ВАЗа неадекватен или тупил в телефон на скорости.
Гость
23 января 2023, 10:42
А Вам более адекватные мысли не приходят в голову, что человеку за рулем элементарно плохо стало и он потерял сознание...или по себе судите всех???
Гость
23 января 2023, 20:49
Гость
23 января 2023, 10:42
А Вам более адекватные мысли не приходят в голову, что человеку за рулем элементарно плохо стало и он потерял сознание...или по себе судите всех???
чем докажешь?
Гость
22 января 2023, 19:41
Надеюсь этому водиле лесовоза вкатают штраф какой-нибудь и он уберет эту колымагу оттуда! Реально уже задолбал всех просто. А так может и водитель бы выжил. Все из-за таких паркующихся оленей в нашем городе.
Гость
22 января 2023, 19:44
Если бы не фура влетел бы в столб.
Гость
22 января 2023, 19:47
Гость
22 января 2023, 19:44
Если бы не фура влетел бы в столб.
В любом случае парковать такие машины надо на платных стоянках или за городом.
Гость
22 января 2023, 20:16
Гость
22 января 2023, 19:47
В любом случае парковать такие машины надо на платных стоянках или за городом.
В городе фурам делать нечего.
Гость
22 января 2023, 18:08
Лесовоз убрать, там идет сужение дороги
Гость
22 января 2023, 21:12
И никому дела нет, что он там с лета воткнулся
Гость
23 января 2023, 10:29
А Вас, комментаторы, не могла мысль посетить, что судя по траектории движения, опытному водителю с большим стажем элементарно стало плохо на дороге (инфаркт, инсульт и т.п) никто от этого не застрахован.. Он же не самоубийца таранить грузовик с дочкой и внучкой на борту.. Не знаете- не комментируете чушь.... .
Гость
23 января 2023, 20:50
Мгновенно плохо не становится. Стало плохо и не остановился - суицидник, или того хуже - убийца
Гость
22 января 2023, 19:36
Водитель конечно виноват, но эти заставленные обочины и не чищенные дороги уже очень сильно напрягают, и это еще снега почти нет. Уборочная техника выезжает на парад, но никак не на уборку, только создают видимость и списывают деньги
Гость
22 января 2023, 17:51
Куда летел не понять. Лесовозчик достал, всегда там стоит нахаляву. Водителю-выздороветь.
Гость
22 января 2023, 19:53
Гость, водитель скончался сразу.
Гость
22 января 2023, 21:26
Вообще-то водитель приоры скончался до ДТП. НГС запаздывает с обновлениями.
Гость
29 января 2023, 17:02
Это неправда! Он скончался после столкновения. Плохо ему не было!
Гость
23 января 2023, 12:42
Водиле фуры минимум условка, катаюсь там 2месяца, недавно переехал. Место очень неудачное для парковки любого транспорта, а тем более под фуру там залететь как нефиг делать - перестраиваешься в левый ряд с крайнего, так как идёт сужение п ч, смотришь в левое зеркало и ОПА!!!, ты на месте этого водителя с такими же последствиями. Про подобное ДТП расказывал мне много лет назад дальнобойщик -в метель остановился на обочине чтобы помочь сехавшец в кювет легковушки. Слышит - удар, идёт посмотреть и от увиденного сразу белевать, залетели двое - М и Ж, волосы женские на вот этом отбойнике фуры остались.
Гость
23 января 2023, 12:55
Нехрен тапку в пол давить в метель.
Гость
23 января 2023, 10:36
Фура стоит не на проезжей части, похоже даже на тротуаре. Впереди нее нет дороги, а стоит столб. И на видео, и на фото, где скорая, это отчетливо видно.
Гость
22 января 2023, 23:37
Фуру конечно многие ругают, но она тут реально кого-то спасла. Если бы не она, летчик мог кого-то убить на обочине
Гость