перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Два человека погибли и семь потрадали в ДТП на трассе Красноярского края

Гость
19 января 2023, 13:22
Это на какой скорости ребята шли, что так размотало. Скорейшего выздоровления выжившим. Погибшим царствие небесное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2023, 13:40
В тот день снег шел почти весь день, и сильный снег. Гололед на дороге, температура -10. Видимость была тоже плохая.
Гость
19 января 2023, 17:10
Ау, комментаторы, вы чего несете то? Камри на встречке - вот и причина ДТП! А не марка машины и не зима. Просто один водила почувствовал себя очень уверенно и угробил себя и еще шестерых. Очень жаль невинных
Гость
19 января 2023, 13:38
Хонда занималась подпольными пассажирскими перевозками,надо так понимать?
19 января 2023, 13:46
Гога, Даже если и занимались, дальше то что,кроме микриков(частников),ни одного рейсового автобуса не пускают туда,ни разу не видел большие автобусы там на трассе.
Гость
19 января 2023, 13:52
19 января 2023, 13:46
Гога, Даже если и занимались, дальше то что,кроме микриков(частников),ни одного рейсового автобуса не пускают туда,ни разу не видел большие автобусы там на трассе.
Если подпольные перевозки,то экономия на безопасности абсолютно во всем. Тот же режим отдыха водителя вряд ли соблюдается.
Гость
19 января 2023, 14:28
19 января 2023, 13:46
Гога, Даже если и занимались, дальше то что,кроме микриков(частников),ни одного рейсового автобуса не пускают туда,ни разу не видел большие автобусы там на трассе.
Там междугородние автобусы каждые 30-60 минут идут
Гость
19 января 2023, 15:46
Не покупаю больше хонду,плохая машина,я на ней пять раз попадала в дтп.
Гость
19 января 2023, 14:46
Конечно жаль когда такое происходит. Но пора бы вести статистику. Я участвовал в жестких дтп в авто Российского производства и в первом случае (лобовое столкновение) пострадал лишь водитель, сломана лодыжка, а во втором (переворот и столкновение с электроопорой при 150) не пострадал никто (у водителя немного и недолго болела грудина). Так вот: являются ли причиной дтп: правый руль, модернизированный головной свет; Я вляются ли причиной серьезных повреждений и массовость пострадавших особенности ввоза авто, его техническое состояние. Или нет?