перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Мама рассказала о драке учительницы с ее дочерью в школе Красноярска

11 января 2023, 17:44
Курила в классе? Это что вообще уже творится? И ещё учительницу обвиняют. Надо маме претензии предъявить за такое воспитание дочери. 6 класс, куда катимся?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2023, 18:06
надо подписи собирать о соблюдение прав учителей! и в правительство отправлять!
Гость
11 января 2023, 19:16
Гость
11 января 2023, 18:06
надо подписи собирать о соблюдение прав учителей! и в правительство отправлять!
Гость, вы правы. Совсем обнаглели родители со своими распущенными и не воспитанными детьми.
Гость
26 марта 2023, 16:07
Боже, много кто пробувал курить в 6 классе, но учитель в любом случаи не может дать хоть подзатыльник, не знаю что у вас было там раньше, но это не нормально
11 января 2023, 18:52
Что за времена! При советах огреет учитель деревянной метровой линейкой по хребтине, все поржали и забыли. Сейчас же полиция, прокуратура, бригада психологов, суд, что за бред!
Гость
11 января 2023, 19:18
Aфанасий, я тоже помню эти времена, примерно 1980 год. У нас учителя столько линеек переломали😭..... И ничего, все живы, здоровы и никаких разборок🤣😁
Гость
12 января 2023, 21:42
Гость
11 января 2023, 19:18
Aфанасий, я тоже помню эти времена, примерно 1980 год. У нас учителя столько линеек переломали😭..... И ничего, все живы, здоровы и никаких разборок🤣😁
Точно живы, те, кого сейчас на СВО гребут, а они покорно под всем подписываются, как раз то поколение в первую очередь? К черту такое воспитание.
11 января 2023, 17:39
"Возбудили уголовное дело"(с) - Занавес!
11 января 2023, 17:54
"... В Следственном комитете уже возбудили уголовное дело в отношении учительницы... " Сколько ещё педагогов данный инцидент отторгнет от преподавательской деятельности?
Гость
11 января 2023, 21:23
А нисколько. Профсоюзы для галочки - не работают
Гость
11 января 2023, 17:46
девочка сама прыгает на педагога, зачем это все выносить, просто решить все внутри школы, палец учительница не ломала ей, девочка наврала. Вот такое поколение сейчас, слишком много им дозволено
Гость
11 января 2023, 19:18
Что твориться: сегодня девочке не дали покурить на уроке, завтра пацанам запретят выпить пивка, а что потом... Да за это ......
Гость
11 января 2023, 20:16
Гость, а потом учителей водится заставят😂😂😂
11 января 2023, 17:38
Купила на уроке…. Облила учительницу водой….. мне искренне жаль учительницу. И стыдно за детей.
Гость
11 января 2023, 17:42
Что купила?
11 января 2023, 18:04
Гость
11 января 2023, 17:42
Что купила?
Бечестно, у вас на телефоне нет автозамены текста? Смысл задавать вопрос на который очевиден ответ?
Гость
11 января 2023, 18:47
Жаль учителя,самой страшно работать, ребенок нагло ее оболгал
Гость
11 января 2023, 20:36
Захотела покурить в классе? Ну ладно, хоть не коньяку выпить на уроке.
Гость
11 января 2023, 22:38
Если бы коньяк, больше в жизни не стала его пить, ввиду возраста, неготовности организма и перенесённого стресса.
Ага, а в выпускном классе ей уже на уроке не сигарету пососать захочется, а учитель запретить не сможет?
11 января 2023, 20:27
Следком конечно каза) и маму проверять. Государство как всегда очень запоздало
Гость
11 января 2023, 20:48
Так я не понял, можно или нет смолить сигареты в классе во время урока с ногами на парте и при этом матюгаться?
Гость
11 января 2023, 21:26
Не сигареты, а вэйп
Гость
11 января 2023, 21:50
Гость
11 января 2023, 21:26
Не сигареты, а вэйп
Никс, если вэйп можно, почему сигареты нельзя? А если можно, то школа обязана обеспечить пепельницам или свои приносить? Там еще с задних парт про спиртное спрашивают.
Гость
11 января 2023, 21:50
Никс, если вэйп можно, почему сигареты нельзя? А если можно, то школа обязана обеспечить пепельницам или свои приносить? Там еще с задних парт про спиртное спрашивают.
А выпускные классы спрашивают и про продолжение после спиртного, интересуются, сколько средств предохранения на день положено или за свой счёт?
Гость
11 января 2023, 20:31
Учитель с тридцатилетним стажем должна покорно выносить как дети курят на уроках и обливают водой за замечания?
Гость
12 января 2023, 12:47
уж лучше так, чем родитель 1 и родитель 2
12 января 2023, 21:26
Неадекватные трудные дети должны учиться в исправительных колониях и с их должны обучать специально обученные психологи. А не обычные учителя. Пусть государство предоставит исправительные школы для таких трудных детей и подростков. Должна вестись серьезная работа. Учителю желаю отстоять свои права, победы в суде!!!!
Гость
11 января 2023, 19:45
Когда уже школам дадут право отчислять непутевых детей из образовательного учреждения?? Такие детки мешают другим детям получать знания, мешают учителю выполнять свои обязанности, учитель не должен заниматься воспитанием чужих детей, обязанность учителя дать знания детям, научить их. Если дети не умеют вести себя в обществе и не уважают старших, а особенно учителя, это не должно становиться проблемой для других детей и тем более для учителя, пусть родители, которые не смогли воспитать своего ребенка и занимаются его обучением.
Гость
11 января 2023, 20:04
и куда этих отчисленных детей?
Гость
11 января 2023, 20:18
Гость
11 января 2023, 20:04
и куда этих отчисленных детей?
Юля, раньше были спец школы для таких неадекватных детей
Гость
11 января 2023, 20:53
Гость
11 января 2023, 20:18
Юля, раньше были спец школы для таких неадекватных детей
Гость, я с вами полностью согласна, дети сейчас борзые, вот таких детей только в спец. интернаты. Учителя мне жалко.
Гость
12 января 2023, 11:38
Действительно что за времена, раньше уважали учителя боготворили, а сейчас могут на уроке отматерить, позволяют руку на учителей поднять, а учитель должен сидеть и молчать, куда мы катимся
Гость
12 января 2023, 20:15
Не нападайте на учителя
Гость
11 января 2023, 22:32
Сейчас им на уроке покурить захотелось, потом выпить захочется, а следом и любовью заняться, что сейчас всё это разрешено?!
Гость
11 января 2023, 18:31
Не воспитания девочка. Нечего обвинять учителей.
Гость
11 января 2023, 19:26
"— Никто не вправе применять физическую силу в отношении другого человека, неважно, какая у вас профессия." Ну да. Милиции и армии расскажите.
Добро должно быть с кулаками, иначе зло победит. Ибо зло по-хорошему не понимает
Гость
12 января 2023, 05:57
Добро должно быть с кулаками, иначе зло победит. Ибо зло по-хорошему не понимает
Лучше не скажешь. 👍
Гость
11 января 2023, 17:59
мизулиной спасибо скажите-в школах остались одни пенсионерки, образованию хана. это хитрая диверсия против государства.
Гость
11 января 2023, 18:34
дешево и сердито, пенсионерки учителя и пенсионерки врачи грамотнее молодых
Гость
11 января 2023, 19:12
Гость
11 января 2023, 18:34
дешево и сердито, пенсионерки учителя и пенсионерки врачи грамотнее молодых
так эти пенсы помрут и...приехали.
11 января 2023, 19:20
При чем тут Мизулина? Она что ли воспитала это чадо, которое курит на уроке?
Гость
12 января 2023, 13:47
Так вы посмотрите что они смотрят и на чём воспитываются, тут немудрено неадекватном вырасти!
Гость
12 января 2023, 16:58
Как себя ведут в школе дети им всё дозволено. Слова не скажи правильно учитель и сделала .
Гость
13 января 2023, 00:09
Раньше ученики боялись ,есди родителей в школу вызывают ,а сейчас ,что за без предел ,неуважение к учителям ,если в.6 классе она так себя ведет ,кто из нее вырастет и родители поощряют ,конечно издали указ нельзя их трогать ,ничего нас раньше указкой ,как додут вдоль хребта и ни кто не жаловался ,потому что и родители еще всыплют ,а сейчас дали им волю,что хотят то и.творят ,мать надо наказать за такое воспитание ,а не учителя
Гость
13 января 2023, 11:47
Совсем "деточки" очумелые!
11 января 2023, 17:50
Быстро курильщица перешла с 5 в 6 класс😂 за несколько часов. Зато уже вторая статья по этой теме и уже даже подробности пошли с приставкой "вроде"
Гость
11 января 2023, 18:09
...631 . оправдываешь курение в детском учреждении?
11 января 2023, 18:31
Гость
11 января 2023, 18:09
...631 . оправдываешь курение в детском учреждении?
причем тут оправдывание курения в классе? вы мягкое с теплым не путайте! Статья вообще полная противоречий. И в прошлой новости писали что она в 5 классе, а этой уже в 6.
11 января 2023, 19:19
Гость
11 января 2023, 18:09
...631 . оправдываешь курение в детском учреждении?
Где ты такое вычитал?
Гость
12 января 2023, 08:01
я конечно, понимаю, что девочка не права. Но, учитель не имеет никакого права даже пальцем её трогать. Наказать обеих
12 января 2023, 10:17
А теперь представьте себе, что вы учитель. На уроке начинает курить вот такая ученица. Ваши действия?
12 января 2023, 12:58
12 января 2023, 10:17
А теперь представьте себе, что вы учитель. На уроке начинает курить вот такая ученица. Ваши действия?
260606631, пусть курит, к директору её, с вызовом с родителями. Пусть там и разбираются. на фига ребёнка то трогать? ещё и виноватым сделают
Гость
12 января 2023, 13:02
12 января 2023, 12:58
260606631, пусть курит, к директору её, с вызовом с родителями. Пусть там и разбираются. на фига ребёнка то трогать? ещё и виноватым сделают
ШЕФ, так уже виновата так, что уголовку лепят. 😜
Гость
11 января 2023, 18:40
Походу школе надо скидываться учительнице на хорошего адвоката.😜
Гость
11 января 2023, 21:26
Ой, да всем похрен. Их хата с краю
Гость
11 января 2023, 22:34
Какая она потерпевшая?Эти родители не воспитывая своих детишек,делают общество потерпевшими.Такие семейки нужно ставить на учёт и в школе ,и в пдн.
Гость
12 января 2023, 10:37
такие деточки только силу понимают. Надо вводить в школе должность экзекутера с розгами, а предкам этой малолетки куряки штраф мощный в фонд школы, чтобы эти детки понимали, что из-за штрафа они без чего-нибудь останутся, еще и отхватят
Гость
12 января 2023, 07:41
Пора ввести порку розгами в процесс образования
Гость
17 января 2023, 15:57
Политика неверная. Все идет к тому а сейчас время такое. Все сходится к "ХАЙПУ" Я сделаю разок хоть это запрещено. Мне ни чего не сделают. От этой без наказоности которая должна произойти мгновенно, дети начинают доминировать перед взрослыми. Подумаешь наругают это будет потом а сейчас я сделаю то что все увидят. Как я покурил в классе. Самое рациональное было бы!!! Педагога его ошибки наказания в учительской а ребенок должен извинится в актовом зале публично! В присутствии всей школы.То что ее накажут этого ни кто не увидит. Впечатления у всех как она покурила. А вот извинится публично, уже остальные будут знать. Для ребенка публичное извинение это очень большой эмоциональный шаг.
Гость
24 января 2023, 18:19
Вот и будущеее поколение растёт. что получется? Не известно
Гость
8 февраля 2023, 12:50
Мое мнение, сегодня учиться в бесплатной государственной школе это большая привилегия, и наши люди это не ценят. Считаю за подобное нужно просто учеников вышвыривать без права учиться в другой государственной школе в стране.
11 января 2023, 18:39
Комментаторы вы почему такие слоупоки? Директор же сказала, что девочка не курит. Про парилку на уроке это звездежь чистой воды, а вы повелись
Гость
11 января 2023, 18:57
Повангую: вижу третьим просветлённым глазом как было на самом деле: так как с девочкой никто не дружит (написано в статье), по чьей-то указке, типа сделаешь это/доведешь училку до истерики - возьмём тебя в "кружок по интересам", а если нет, то быть тебе "во веки веков...". Т.е. на сговор намекаете?
Да, и, судя по утверждению "яжематери", у этой ученицы натянутые отношения с другими детьми в классе, похоже, она вымахала физически крепкая (судя по видео, рост почти как у учительницы), задолбала одноклассников, а потом решила, что ей можно курить на уроках, а учителей посылать
Гость
11 января 2023, 21:08
Девочка из моей школы. Она не курила и 5 класс это ошибка. Я поговорила с девочкой. Она хотела узнать что это такое, а учительница начала хватать её за волосы. Палец ц девочки болел но не сломан а учительница сломала ей. Девочка хорошая она хотела вытереть воду и учительница начала на неё поднимать руку. Не надо писать коментарии не зная других источников. В другом интервью девочка рассказала всё как было.
11 января 2023, 21:40
Гость, иди уроки учи. И Вейп в школу не таскай.
Гость
11 января 2023, 21:53
11 января 2023, 21:40
Гость, иди уроки учи. И Вейп в школу не таскай.
Честно, Да пусть таскает, если родители разрешают. Гость, но вот внутри школы не надо больше курить, особенно на уроке.
Чтобы тебя больше не хватали за волосы - побрей голову, сейчас это модно. На учителей не рыпайся. И кури только за забором школы, понятно?
Гость
13 января 2023, 21:43
А то, что торгуют на каждом шагу тоже мать виновата? Детей похребтине? Мда(
Гость
12 января 2023, 08:13
Очнитесь, полно вейпов в школах, и торговля смесями на поток поставлена, и на уроках, и на переменах на улице, и после школы много курящих детей, не то что подростков. Учителя на родительских собраниях постоянно говорят. Так что тут пора определяться - либо отчислять сразу, либо разрешать. Без "вроде".